Клуб желающих развестись - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2010, 06:07
ответ для DeTKa , на сообщение « Поздравьте меня :) у меня ДР, уже... »
  #581
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Поздравьте меня у меня ДР, уже начался этот день ))))
Сегодня мужу звонила 2 раза днем, даже не перезвонил, слова не обмолвил по моему приезду домой, может, завтра и в кафе не придёт...?!
Заметила за собой, что ехала домой и думала , дома ли он, переживаю всё-таки.
Конечно поздравим
С Днем Рождения!!!!!
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 30.10.2010, 08:04
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #582
Трень-брень
Гость
 
Аватар для Трень-брень
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 12


не спится...

Забыла Персен выпить на ночь...
Трень-брень is offline  
Старый 30.10.2010, 08:04
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #583
Трень-брень
Гость
 
Аватар для Трень-брень
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от marisha812 Посмотреть сообщение
А еще мы их воспитываем... с детства. Девочки, ведь наши сыновья станут чьими-то мужьями. Неужели все повторится? Что мы не так делаем? Что наши свекрови сделали не так?
Я вот этого и не понимаю... хотя...
Может мы европизируемся? А там к этому относятся проще. Устал от своей половинке, пошел к психологу, ... а потом пошел искать своё новое счастье.

Женщины стали менее зависимы от мужчин, т.к. мы сами зарабатываем на себя и ребёнка. Мы сильные, мы можем и работать и починить и дом-быт - всё можем. Мы перестали быть слабыми.

А не разводились раньше потому, что нельзя было и женщины или сидели дома с детьми или крутили романы, но от мужа ни-ни, и мужчины только для семьи деньги приносили - дети утром с папой пришли поздороваться, вечером попрощаться, ну и жена не должна под ногами путаться и доставать, если муж хочет - в постели должна быть (а потом её право было поплакать после этого...). Женщине уйти элементарно некуда было.


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Поздравьте меня у меня ДР, уже начался этот день ))))
Сегодня мужу звонила 2 раза днем, даже не перезвонил, слова не обмолвил по моему приезду домой, может, завтра и в кафе не придёт...?!
Заметила за собой, что ехала домой и думала , дома ли он, переживаю всё-таки.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

счастья, радости, любви!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от marisha812 Посмотреть сообщение
А у меня складывается впечатление, что это я все выборы а нас двоих сделала: и замуж за него выйти, и детей ему родить и т. д. Получается, что мне одной это надо было все... Зачем?
Да нет. Мужу тоже это хотелось, но так удобно, когда это за тебя кто-то делает и несёт всю ответственность.

Цитата:
Сообщение от маленький брыльчик Посмотреть сообщение
А моя стори может найдет тоже отклик. Встречались лет 6, живем из них 3 года вместе, женаты 1 год. Сначала были соседями( жила с МЧ на 2 этажа выше), потом друзьями, потом бегала к нему жаловаться на МЧ и потихоньку влюблялась...он через весь город ездил ко мне на работу погулять в парке в мой обед))) С работы отвозил домой до соседней станции метро, я одну станцию проезжала, меня около метровстречал МЧ и я как ни в чем не бывало выходила и видела его с МЧ (типа мимо проезжал, вот и увиделись),короче бросила МЧ ради него, ушла к маме., а через полгода переехала к нему (полгода думала надо-не надо) Он пока я была одна в раздумьях подружился со всеми моими друзьями-подругами, куда не плюнь, везде был он., на НГ, на ДР, на свадьбе и т.д. Дарил цветы-золото-бриллианты-ключи от своей квартиры. Все было супер ровно 5 лет и 2 мес. В прошлый НГ я была на 3-м месяце, он кутил где то 2-е суток...простила, родился бейби...куражи...температура у меня 39.5-уехал на рыбалку, я одна с 3-м ребзем...сейчас идут 3-и сутки куражей...больше не могу! Говорит, что устал, токо отчего непонятно. живем на 2 дома, я за городом с мамой (ради бейби, он предложил, свеж воздух и т.п.), он у себя (раза 3в неделю приезжает на пару часов поесть-поспать, денег дает чуть, чисто на еду) Перед каждым выходным- я устал, пошел гулять-имею право завтра выходной. Выходной-имею право поспать. 2-й выходной-мне завтра на работу, я должен отдохнуть!!! Седня позвонил, еду к тебе, скучаю, я в шоке(голова не мыта-борщ не сварен) Короче радости полные штаны, готовлю-парю-крашусь-моюсь...звонит...а меня!!! на д-р пригласили, что в подарок!!! КУПИТЬ??!! Я седня не приду, в клубе 100 лет не был (за 2 дня до этого-друга 100 лет не видел, за день до этого - брата 100 лет не видел) Я грю, возьми меня, бейби ночью спит, мама покраулит, я хотиь пару часов в людях побуду...не грит, с тобой не расслабишься, ныть будешь и ВООБСЧЕ без тебя хочу НОРМАЛЬНО?! отдохнуть. Вот сижу и охреневаю... развод не развод, как быть? Выгнать? так вроде и так не у меня живет... Помогите советом, думаю игнорить недельку - другую
Как... как снова не наступить на эти грабли???????
Трень-брень is offline  
Старый 30.10.2010, 10:10
ответ для DeTKa , на сообщение « Поздравьте меня :) у меня ДР, уже... »
  #584
SSSSS
Ветеран
 
Аватар для SSSSS
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 674


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Поздравьте меня у меня ДР, уже начался этот день ))))
С Днем Рождения!
Девы, я заметила, что у нас в топике очень много Саш
SSSSS is offline  
Старый 30.10.2010, 11:01
ответ для SSSSS , на сообщение « С Днем Рождения! Девы, я заметила,... »
  #585
Aнечка
Элита
 
Аватар для Aнечка
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от маленький брыльчик Посмотреть сообщение
А моя стори может найдет тоже отклик. Встречались лет 6, живем из них 3 года вместе, женаты 1 год. Сначала были соседями( жила с МЧ на 2 этажа выше), потом друзьями, потом бегала к нему жаловаться на МЧ и потихоньку влюблялась...он через весь город ездил ко мне на работу погулять в парке в мой обед))) С работы отвозил домой до соседней станции метро, я одну станцию проезжала, меня около метровстречал МЧ и я как ни в чем не бывало выходила и видела его с МЧ (типа мимо проезжал, вот и увиделись),короче бросила МЧ ради него, ушла к маме., а через полгода переехала к нему (полгода думала надо-не надо) Он пока я была одна в раздумьях подружился со всеми моими друзьями-подругами, куда не плюнь, везде был он., на НГ, на ДР, на свадьбе и т.д. Дарил цветы-золото-бриллианты-ключи от своей квартиры. Все было супер ровно 5 лет и 2 мес. В прошлый НГ я была на 3-м месяце, он кутил где то 2-е суток...простила, родился бейби...куражи...температура у меня 39.5-уехал на рыбалку, я одна с 3-м ребзем...сейчас идут 3-и сутки куражей...больше не могу! Говорит, что устал, токо отчего непонятно. живем на 2 дома, я за городом с мамой (ради бейби, он предложил, свеж воздух и т.п.), он у себя (раза 3в неделю приезжает на пару часов поесть-поспать, денег дает чуть, чисто на еду) Перед каждым выходным- я устал, пошел гулять-имею право завтра выходной. Выходной-имею право поспать. 2-й выходной-мне завтра на работу, я должен отдохнуть!!! Седня позвонил, еду к тебе, скучаю, я в шоке(голова не мыта-борщ не сварен) Короче радости полные штаны, готовлю-парю-крашусь-моюсь...звонит...а меня!!! на д-р пригласили, что в подарок!!! КУПИТЬ??!! Я седня не приду, в клубе 100 лет не был (за 2 дня до этого-друга 100 лет не видел, за день до этого - брата 100 лет не видел) Я грю, возьми меня, бейби ночью спит, мама покраулит, я хотиь пару часов в людях побуду...не грит, с тобой не расслабишься, ныть будешь и ВООБСЧЕ без тебя хочу НОРМАЛЬНО?! отдохнуть. Вот сижу и охреневаю... развод не развод, как быть? Выгнать? так вроде и так не у меня живет... Помогите советом, думаю игнорить недельку - другую
Твой муж сам предложил тебе от себя избавиться, проспикулировав ребенком, а сейчас живет развлекается. Подло и хитро, не считаешь?Почему ты сразу не сказала - будем жить вместе за городом?Сейчас он уже почуствовал вкус беззаботной жизни и ты сама это разрешила.Поэтому наверное стоить поставить ультиматум либо семья, либо все остальное, если он не поймет, что сейчас у вас в семье важное, трудное событие, то он он инфантилен, безответсвенен и ты будешь наступать постоянно на те же грабли.
Aнечка is offline  
Старый 30.10.2010, 11:23
ответ для Aнечка , на сообщение « Твой муж сам предложил тебе от себя... »
  #586
Герда
Элита
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от Aнечка Посмотреть сообщение
Твой муж сам предложил тебе от себя избавиться, проспикулировав ребенком, а сейчас живет развлекается. Подло и хитро, не считаешь?Почему ты сразу не сказала - будем жить вместе за городом?Сейчас он уже почуствовал вкус беззаботной жизни и ты сама это разрешила.Поэтому наверное стоить поставить ультиматум либо семья, либо все остальное, если он не поймет, что сейчас у вас в семье важное, трудное событие, то он он инфантилен, безответсвенен и ты будешь наступать постоянно на те же грабли.
Согласна,на этом этапе надо съехаться,не за городом,так в квартире вместе жить.Хорошо он устроился,конечно((
Герда is offline  
Старый 30.10.2010, 11:47   #587
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


Съезжаться срочно и коротко объяснить, что хочешь отдохнуть от нас? Иди в туалете с газетой посиди.
Нормальная семья развлекается вместе.
Мы погорели именно на этом. Ну как же? Ведь он хочет отдохнуть и пообщаться с друзьями, бедняжечка!
А ничего, что все его друзья развлекаются со своими женами-любовницами, и только мой экс-супруг один?
Если вас устраивает перспектива сидеть всю совместную жизнь дома и слушать по телефону про братьев, лучших друзей и клубы-корпоративы, на которые ну никак нельзя не пойти (а уж если пошёл, то нажрись до опупения!), то вы выбрали верную стратегию.
Отпустите сейчас (вообще-то, уже отпустили ), потом не сможете объяснить, откуда вдруг претензии. Раньше же разрешали...

Поэтому срочно ультиматум - или с нами (и съехаться! какой свежий воздух? семья ребенку нужна, а не свежий воздух!) и по правилам семьи, или досвидос!
__________________
...вымыла собаку, ребенка, пол, снова ребенка, села с кофе и вдруг с ужасом представила, что нашла-таки мужа ...
Каттлея is offline  
Старый 30.10.2010, 11:58   #588
Красявая бутявка
Мега-элита
 
Аватар для Красявая бутявка
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщений: 3 234


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Поздравьте меня у меня ДР, уже начался этот день ))))
Сегодня мужу звонила 2 раза днем, даже не перезвонил, слова не обмолвил по моему приезду домой, может, завтра и в кафе не придёт...?!
Заметила за собой, что ехала домой и думала , дома ли он, переживаю всё-таки.
C Днем рождения! И пусть следующий ДР ты встретишь в совсем другом настроении, окруженная любовью и заботой

Цитата:
Сообщение от marisha812 Посмотреть сообщение
А у меня складывается впечатление, что это я все выборы а нас двоих сделала: и замуж за него выйти, и детей ему родить и т. д. Получается, что мне одной это надо было все... Зачем?
Мне кажется, об этом поздно думать, а потому малоперспективно. Ты готова завтра проснуться, а ничего не было? И деток рядом тоже нет? Я бы для себя этого не хотела ни за что

Цитата:
Сообщение от Каттлея Посмотреть сообщение
Съезжаться срочно и коротко объяснить, что хочешь отдохнуть от нас? Иди в туалете с газетой посиди.
Нормальная семья развлекается вместе.
Мы погорели именно на этом. Ну как же? Ведь он хочет отдохнуть и пообщаться с друзьями, бедняжечка!
А ничего, что все его друзья развлекаются со своими женами-любовницами, и только мой экс-супруг один?
Если вас устраивает перспектива сидеть всю совместную жизнь дома и слушать по телефону про братьев, лучших друзей и клубы-корпоративы, на которые ну никак нельзя не пойти (а уж если пошёл, то нажрись до опупения!), то вы выбрали верную стратегию.
Отпустите сейчас (вообще-то, уже отпустили ), потом не сможете объяснить, откуда вдруг претензии. Раньше же разрешали...

Поэтому срочно ультиматум - или с нами (и съехаться! какой свежий воздух? семья ребенку нужна, а не свежий воздух!) и по правилам семьи, или досвидос!
Мне кажется, это лучший вариант, если что и поможет, то только это. А недельку пообижаться - это как в пинг понг играть, твоя подача - его подача, простишь, недельку он шелковый, вторую так себе, третью - как ни в чем не бывало
Красявая бутявка is offline  
Старый 30.10.2010, 12:38
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #589
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Девочки, спасибо большое, так приятно!

На счет Саш точно, может год такой для нас...
DeTKa is offline  
Старый 30.10.2010, 12:43
ответ для DeTKa , на сообщение « Девочки, спасибо большое, так приятно!... »
  #590
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345



С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
__________________
...вымыла собаку, ребенка, пол, снова ребенка, села с кофе и вдруг с ужасом представила, что нашла-таки мужа ...
Каттлея is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena