Ожидалочки двойняшек летом 2010 - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2010, 13:25
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #581
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от ЦветикСемицветик Посмотреть сообщение

А вы как это решили? Будете до дектрета работать или если есть возможность не ходить на работу раньше, то лучше ей воспользоваться?
Хмм.. не появляюсь на работе уже 5-й месяц и не сгобираюсь...
но у меня особая ситуация - уже 3 сохранения и вообще я еле ползаю, работа не особо пыльная, но я боюсь, что раньше сдохну, чем просто доползу до неё... тем более ИЦН - у меня вообще полупостельный режим
но даже если всё нормально, думаю, лучше поберечь себя...
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 14:09
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #582
Sanofi
Старожил
 
Аватар для Sanofi
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1 047


Девулечки, приветик

Цитата:
Сообщение от NikaST Посмотреть сообщение
Добрый день девочки! Хотела спросить, на каком сроке вы узнали что малышат двое? Мне врач как то не понятно сказала при узи на 7 неделях что "большое пя какое то, может двойня будет... узнаем на 12 неделях"
Это непрофессионализм врача или так бывает?
На сроке 6-7 недель четко было видно 2ПЯ

Цитата:
Сообщение от ЦветикСемицветик Посмотреть сообщение
Похоже я могу немного выдохнуть!)

Несмотря на сложное начало, сейчас у нас все хорошо))) Я только что с УЗИ, мы молодцы, соответсвуем сроку и активничаем

И главная новость - у нас две девки!

Теперь наконец-то могу отправить данные для таблицы

ЦветикСемицветик........Вероника......... 26..........Всеволожский..........?........ 2Д........ 24.07.10

Ой, я так счастилива))))))))

Просто они у меня жутко неравномерно шевелились. Я только слева живота их активность чувствовала, боялась что с одной что-то случилось. Такой камень упал)
ПОЗДРАВЛЯЮ с девчатами и что все хорошо

Asiatop
Спасибо за полезную информацию, обязательно воспользуюсь


Цитата:
Сообщение от ЦветикСемицветик Посмотреть сообщение
А вы как это решили? Будете до дектрета работать или если есть возможность не ходить на работу раньше, то лучше ей воспользоваться?
Я не работаю с конца февраля и уже не выйду до декрета. С момента, когда узнала о Б. и по сегодняшний день в общей сложности отработала месяц.
Sanofi is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 14:25
ответ для ariva , на сообщение « На самом деле: пеленки и постельное... »
  #583
Sanofi
Старожил
 
Аватар для Sanofi
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от chaika1 Посмотреть сообщение
мои малыши тоже головками вниз лежат, и тоже я стала ощущать сильное давление внизу живота, особенно при хотьбе..если ускоряю шаг...даже страшно становится, вдруг чего..
При хотьбе у меня тонус появляется, давления вроде нет особого, но у меня срок меньше.

А страшно мне постоянно Вечерами вообще лезет в голову всякая бяка, уже незнаю как с этим бороться. Скоро большое узи, может после него поспокойней станет, хоть на время.


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Sanofi - у меня один деть (который млаьчик) лежит головкой вниз, низко..незнаю насколько, а доча наверзху вторым этажом пачти поперек, ногами бьет мальчику по жопе Но они так часто ворочаются, что сегодня на УЗИ вполне можем увидеть другую картину! Вот через полчаса муж приедет и едекм на УЗИ. Волнуюсь...скорее бы увидеть крошек!

Удачи на узи

Цитата:
Сообщение от Surikata Посмотреть сообщение
Лежим мы валетиком - одна голова вниз, другая - в дне.

Да, и если что-то беспокоит, особенно регулярные боли, думаю лучше всё-таки пожаловаться врачу. И с давлением на шейку тоже не шутят. Лучше перестраховаться и всё проверить. Хотя может это я уже такая паникёрка стала...
Спасибо
Я тоже паникерша, еще какая Проверяюсь вроде регулярно. У меня ничего не болит только у врача в кабинете

Цитата:
Сообщение от ariva Посмотреть сообщение
Лена, видимо, у тебя начались боли, про которые я раньше спрашивала: у меня болит между ног наверху особенно ночью, когда в одной позе долго лежу, а днем нормально.
Вот да, Ир, похоже на то. Только у меня еще и постреливает во все места и в промежность и в животе.
Каждый день что-то новенькое.
Sanofi is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 14:40
ответ для Sanofi , на сообщение « При хотьбе у меня тонус появляется,... »
  #584
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от ariva Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки!
А у меня сегодян 17 недель и я на больничном, планирую выйти в начале апреля, поработать месяц, чтобы все итоги подбить и дела передать, а с мая на больничный, а там в начале июня уже декрет.
На мой взгляд, на работу лучше ходить по минимуму, все-таки дома и поспать можно, и погулять и вообще спокойнее. У меня работа бешаная по темпу, не оторваться ни на минуту с 9 до 6 или задерживаться придется...
у меня сначала было много больничных.. очень тыжко было.. но вот уже 1-1,5 все нормально.. усталость есть, но именно физическая.. по состоянию здоровью все ОК (ТТТ)! в декрет иду с 5 апреля, но думаю на работе еще пару раз появлюсь.. или просто задержусь на недельку..

Цитата:
Сообщение от Sanofi Посмотреть сообщение
При хотьбе у меня тонус появляется, давления вроде нет особого, но у меня срок меньше.

Вот да, Ир, похоже на то. Только у меня еще и постреливает во все места и в промежность и в животе.
Каждый день что-то новенькое.
ходить тоже долго не могу.. и устаю и живот тянуть начинает.. слава богу что я за рулем!

Девочки у вас случайно не кости болят? - может просто кальция не хватает? или что это за боли такие?

Маруньчик, чего то не откликается......
W-mamka is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 15:46   #585
ariva
Активный участник
 
Аватар для ariva
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Катрин82 Посмотреть сообщение
Маруньчик, чего то не откликается......
Девочки, я уже тоже переживаю, думала, что сегодня утром напишет.
Маруньчик! Мы тебя ждем!
ariva is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 16:29
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #586
Asiatop
Активный участник
 
Аватар для Asiatop
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: СПб, Центр
Сообщений: 315


Девочки, когда еще появится возможность посидеть в декрете? Надо этим пользоваться! Я в 10 недель попала с тонусом в больницу и муж запретил мне работать, после больницы поработала на пол дня месяц и опять папала в больницу. С января сижу набольничном и не жалею
Может это единственная беременность, зачем так рисковать ею?
__________________
Asiatop is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 17:34
ответ для Sanofi , на сообщение « При хотьбе у меня тонус появляется,... »
  #587
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от Sanofi Посмотреть сообщение
При хотьбе у меня тонус появляется, давления вроде нет особого, но у меня срок меньше.

А страшно мне постоянно Вечерами вообще лезет в голову всякая бяка, уже незнаю как с этим бороться. Скоро большое узи, может после него поспокойней станет, хоть на время.


Спасибо
Я тоже паникерша, еще какая Проверяюсь вроде регулярно. У меня ничего не болит только у врача в кабинете



Вот да, Ир, похоже на то. Только у меня еще и постреливает во все места и в промежность и в животе.
Каждый день что-то новенькое.
а я недель с 18 вообще без бандажа ходить не могу - меня буквой "зю" крючит, а с ним вроде чуток полегче и попрямее главное

как в больнице полежишь, как всего там насмотришься, так такой нервной и мнительной сделаешься

самое интересное - 3 раза лежу в больнице и ни разу ничего не болело, обычно попадаю туда прямо с приёма врача, сама ничего не чувствую, а оказывается угроза...

а после сна у меня ноги болят, на спине уже давно не могу - не удобно, так верчусь с боку на бок, просыпаюсь от тупой боли в основании ног, кое-как помогает конструкция из одеяла-мужезаменителя (сворачиваю одеяло в рулон, обнимаю его и зажимаю между ног - так вроде полегче)

короче, девчёнки, по возможности отдыхаем и бережём себя, кто бы что ни говорил, многоплодная беременность не то что обычная - нагрузки на организм гораздо больше и надо себя поберечь!
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 18:07
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #588
mellizo
Ветеран
 
Аватар для mellizo
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: В.О
Сообщений: 692


УРА!!!Декрет!!!!!!!!!!!!!
__________________


Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик...

Я - Мила, ко мне на ты
mellizo is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 18:25
ответ для mellizo , на сообщение « УРА!!!Декрет!!!!!!!!!!!!!:support::suppo... »
  #589
chaika1
Участник
 
Аватар для chaika1
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 244


и у меня декрет!!! последний день на работе..сижу вся в цветах и маленьких подарочках...домой скоро..ухуу!!!
__________________
chaika1 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 19:06
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #590
Lenusik81
Частый гость
 
Аватар для Lenusik81
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Колпинский район
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от ЦветикСемицветик Посмотреть сообщение
Lenusik81, 7744_Ya, спасибо за поздравления!)

Кстати, я сегодня от врача. Про вес напишу, я тоже тот еще кабанчик - набрала уже 7 кило с начала беременности. Т.к. анализы хорошие врач пока не ругает, но говорит, что в общем ничего хорошего в такой прибавке нет. Итак нагрузка на организм огромная, а тут еще вес

С понедельника ложусь в дневной стационар. И вообще, меня сегодня врач соориентировала, что лучше больше на работу не ходить (??). Мол сейчас неделька стациаонара, потом больничный, потом либо отпуск советует взять, либо продлить больняк у терапевта. А потом уже и декрет. Даже не знаю, с одной стороны работа у меня не пыльная, не вагоны с углем гружу. С другой - зачем рисковать лишний раз, итак живот уже на нос лезет

А вы как это решили? Будете до дектрета работать или если есть возможность не ходить на работу раньше, то лучше ей воспользоваться?
А какой срок у Вас??? Если врач говорит лучше не ходить, то наверно лучше не работать. Я вот до декрета была в стационаре недельку, потом недельку, чуть больше, так просто на больничном, и с сегодня в декретике. До этого работала, но скажу тяжковато было, то живот напрягается, то усталость, то спать хочу, то от кресла спину ломит.... в общем дома лучше.
__________________
Lenusik81 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena