Роддом № 6 Cнегиревка!!! - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2011, 18:45   #581
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
я пошла на консультацию к врачу у которого рожать собираюсь, а она сказала, что если я поеду за барахлом домой, то рожу в метро.ну я и пошла оформляться
Ясно. И в чем в итоге Вы прошли в сам роддом - в родильное в такой ситуации? Там что-то выдают? Не раз видела как прям из консультации увозят с большими пузиками на скорой в роддома, там совсем не до тапок и личных вещей.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 19:05   #582
Кисса
Активный участник
 
Аватар для Кисса
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от *Масик* Посмотреть сообщение
Ясно. И в чем в итоге Вы прошли в сам роддом - в родильное в такой ситуации? Там что-то выдают? Не раз видела как прям из консультации увозят с большими пузиками на скорой в роддома, там совсем не до тапок и личных вещей.
в родилке всё равно дадут одноразовую рубашечку, в своём не рожаете, переодеваетесь в родилке.
__________________
Кисса is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 19:26   #583
Ек@
Наш человек
 
Аватар для Ек@
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: У ватрушки на Шоссе.
Сообщений: 7 977


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
я пошла на консультацию к врачу у которого рожать собираюсь, а она сказала, что если я поеду за барахлом домой, то рожу в метро.ну я и пошла оформляться
Так ЖК должна была вызвать Вам Скорую, а Скорая - поместить Вас в РД )
И разговоры о тапочках должны были вести врачи из Скорой , пока Вы на каталочке ))
__________________
Которая - Катеринушка.
Ек@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 20:13   #584
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Кисса Посмотреть сообщение
в родилке всё равно дадут одноразовую рубашечку, в своём не рожаете, переодеваетесь в родилке.
Так не про рубашечку речь то, про нее я в курсе, рожала уже , я про тапочки которых не было при приеме в роддом и за отсутствие которых ругали в приемном. Не босиком же она пошла в родильное? Или тапки тоже выдают?
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 20:16
ответ для kroxa23101981 , на сообщение « Роддом № 6 Cнегиревка!!! »
  #585
Ек@
Наш человек
 
Аватар для Ек@
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: У ватрушки на Шоссе.
Сообщений: 7 977


Я так понимаю , что бахилы наверное где-то достают )) Я как забеременела , покупала их пачками именно из-за таких случаев , до сих пор в сумке есть запасец )
Ек@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 22:12
ответ для Sakura , на сообщение « Меня пугает в Снегирёвке хамство... »
  #586
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от Sakura Посмотреть сообщение
Меня пугает в Снегирёвке хамство младшего персонала, а идти туда придётся
Не заметила...Все были милыми...
barbaris is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 22:18
ответ для barbaris , на сообщение « Не заметила...Все были милыми... »
  #587
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Не заметила...Все были милыми...
Наверное речь идет о платном и бесплатном ПО отделениях. На платном наверное милые...
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 23:07
ответ для Малыш:) , на сообщение « Для меня это не спокойствие, а еще... »
  #588
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от *Масик* Посмотреть сообщение
Для меня это не спокойствие, а еще больший нервяк , одно дело на ДО, где ребенок в животе, другое дело на ПО уже родившийся спит где-то в детском отделении, а ты в потолок лежишь весь день смотришь. Я хочу лежать с ребенком, если смогу ухаживать, за первым могла со второго дня ухаживать, у меня дочка родилась очень спокойная, проблем в роддоме с ней не было- спала да ела, ела да спала всю неделю (проблемы были позже уже дома - животик, плач полночи и т.п., но это другая история). Да и при совместном пребывании хоть понаблюдаешь за ребенком неделю - задашь вопросы врачам, а так и ребенка толком то не видишь при раздельном, 10 минут на кормлении только. Раздельное хорошо по необходимости, а так я только за совместное пребывание. Так что если решусь в Снегиревку, то скорее всего платно.
не знаете и не гвоорите
приносят ребенка каждые 3,5 часа на полчаса, а то и больше
и вопросы можно какие угодно задавать
У меня ребенок первый и дома проблем с ухаживанием и тп не было
зато после КС когда на вторые сутки на ПО ходишь по стеночке....и очень больно вставать-снова лечь, как вставать постоянно к ребенку
зато я за 6 дней набралась сил и дома уже бегала
я тоже за совместное пребывание, собиралась рожать в 13 и готовилась именно к совместному, но в итоге я рада что так было
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 23:13
ответ для Ек@ , на сообщение « Так ЖК должна была вызвать Вам Скорую,... »
  #589
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
Так ЖК должна была вызвать Вам Скорую, а Скорая - поместить Вас в РД )
И разговоры о тапочках должны были вести врачи из Скорой , пока Вы на каталочке ))
так я была на ХР в снегиревской консультации на приеме у врача с которым я потом рожала... мне никто не стал скорую вызывать, чтоб я пафосно от их консультации до приемного доехала
мне врач сказала "иди пока в приемное оформляйся я к тебе подойду " (там же есть проход из РД в ЖК)... ну я и пошла... а они стали меня выгонять... я вышла в коридор и врачице позвонила. она пришла и им навешала. они сразу в шкафу нашли тапки чьей-то прабабушки .
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 23:13
ответ для Ri-Na , на сообщение « не знаете и не гвоорите приносят... »
  #590
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


У меня про тапочки такая же ситцация
Я ехала из дома, но роды начались в 38 недель неожиданно, да и собралась я на след день ложиться на дородовое в 13 рд, а тут схватки....и зная что будет КС, и что все нужное мне потом привезут я взяла с собой только воду, опять де зная что ночнушка положена роддомовская одноразовая
в итоге в приемном покое на меня как на бомжизу посмотрели еще и ругали типа чег0 окорячишься тебе еще ходить часов 14, н епридумывай....а оказалось в итоге что окрытие уже 6 см и уже ели успели достать ребеночка, так как по показаниям КС
а тапочки кстати дали в приемном покое, на след день отдала обратно
Но врачу я очень в итоге очень благодарна что сделала все хорошо и быстро и спасла меня от щипцов (тужиться нельзя мне было, поэтому и КС)
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena