Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 14:21
ответ для Svetlan_a , на сообщение « Вот и у меня тишинаааааааа:) Кто там... »
  #581
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от nastyaozr Посмотреть сообщение
Ир, я вот это смотрела: http://www.youtube.com/watch?v=DWsKx...eature=related
Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
А мы вот такое видео смотрели
http://www.youtube.com/watch?v=X6DlC...eature=related
Хотя у них принцип один и тот же...
Спасибо! Сейчас и то и другое посмотрю.
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 03.04.2012, 14:28   #582
Annlove
Участник
 
Аватар для Annlove
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: загородом
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
Переменчивое
За малыша переживаю, что все прошло хорошо.
Мне приедлагали сегодня заранее лечь, но решила что завтра прямо с утра поеду, чтоб подольше со старшеньким побыть.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе, чтобы все прошло удачно! И быстро!

Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Спасибо)))

Большинство женщин действительно рожают ночью

А наасчет того, что первыми худеют лицо и грудь, неправдаааааааааа. У меня худеют руки, живот, талия и попа, а вот ноги и лицо-это настоящая проблемма.
А у меня вообще ничего не худеет!!!! Я бы и не против, если бы с попой и ногами и грудь немного ушла.... Но я тока набираю вес. И не только во время Б. Ходила на спорт, усиленно (для меня - усиленно) занималась физкультурой. Посмотрела на результатты свои через 8 месяцев - и что? Из всех успехов - стала более подтянутой! Ни объемы, ни вес не ушли....

После родов попытаюсь второй заход устроить В плане сброса веса...Посмотрим, что выйдет...

Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Девочки!!!! аааа... ржака ржачная)
решила я прилечь перед походом в окей..
чуть задремала - приходит смс-ка от вполне адекватной коллеги: "Светулик, поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми, прости, что поздно, я была в отпуске".

Я судорожно смотрю на живот - на месте
Думаю, блин, а может я как-то во сне родила и не заметила? Или что вообще происходит.

Перезваниваю - ржу-говорю откуда сплетня.

Оказывается, вся наша бухгалтерия уже во всю за меня радуется)) и всем рассказывает, что я девочку родила)

Представляю, если сейчас все 400 человек из офиса начнут смс-ки слать)))))))))

Вот что делать - написать им письмо, типа я еще нет? позвонить им не могу-не в тех отношениях...
И самое в этом интересное: кому из бухгалтерии сон такой приснился? Ведь откуда они еще могли узнать, что ты уже родила, как не из сна?

Цитата:
Сообщение от gholast Посмотреть сообщение
а по поводу свекрови - отношения хорошие, они меня приняли как родную, я даже не ожидала. отец мужа дочкой называет (хотя как муж сказал ему очень сложно понравиться, к людям тот очень осторожно относится, так что я прямо в фаворитах но кто же знает, как я реагировать начну, когда кто-то будет мне советы по поводу МОЕГО малыша давать, может чувство собственничества проснется. подружка рассказывала, что по первости, когда ее свекровь называла малыша "Мой сладкий" и т.п., ту аж передергивало, типа " не твой, а МОЙ" забавно
но думаю. что я любую помощь приму. моя мама все равно далеко и приехать еще не скоро получиться - далеко и дорого (билеты около 2-3 тыс. долларов).
Это хорошо, что такие отношения со свекрами сложились!!!

Цитата:
Сообщение от Нюсечкин Посмотреть сообщение
пока Егорка спит, быстро отчитаюсь!
Ты молодец!!! Главное - все прошло удачно, вы с сыночком в норме и дома!

Цитата:
Сообщение от КошенЯ Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос к тем, кто уже родил. Насколько у вас совпали замеры веса ребенка по узи с реалом???
А то меня в жк достали. Девочка мелкая у меня и по 1 узи и менструациям срок 37-я неделя идет, а они ПДР сдвинули аж на 20 мая как у слона(((. А было изначально на 20 апреля. В 35 недель мы 2130 весили всего по узи((
я еще не рожала, и вообще в первый раз. Но разве этот вес такой уж маленький? У меня на 33 неделях доча по узи 2 кг весила. И сказали, что норма. Неужели они так быстро вес набирают?
__________________
Annlove is offline  
Старый 03.04.2012, 14:44
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #583
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Нюсечкин! какая история!! вы с Егоркой молодцы! растите большими и сильными))))
обоинка is offline  
Старый 03.04.2012, 14:45
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #584
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Нюсечкин! какая история!! вы с Егоркой молодцы! растите большими и сильными)))) Если не съедем с Петроградки, погуляем (ттт))))
обоинка is offline  
Старый 03.04.2012, 14:46   #585
СаВаНа
Старожил
 
Аватар для СаВаНа
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 022


Добрый день, девульки!!!
спасибо всем за кулачки! КТГ в норме, УЗИ как обычно - ой, дюймовочка ну что-то совсем. Короче намерили нас аж 2200гр. теперь уже и мне интересно сколько же мы родимся
Из печальки, еще большие отеки проявляются, вроде и соленого и запрещенного не ем, а на весах за неделю 1,5кг набежало, и на руки без слез не взглянешь - пальцы как сардельки, красно-белого цвета какого-то 5 числа на прием просто боюсь идти, ведь предложат опять ДО(((( или придется обманывать, придумать что-то типа дня рождения накануне и поэтому было обжорство и отсюда такой вес......еще бы узнать как результаты мочи, но боюсь они не поспеют к чт их сделать(. Эх, помогут только роды, короче говоря



Летняя, Японский Бох (Оля) -много-много кулачков на завтра, чтобы все прошло по плану @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лена, с покупкой страховки, такая нужная "штука"
Света, ну что ты выяснила кто пустил такую "утку" в массы???
Настя, Причуда, ну животики они такие - сегодня все прекрасно, а завтра боремся с ними, ничего и это пройдет. А вот почему молочка нет???? Малышу всего 8 дней и уже нет надо пробовать что-то, вон в ЖК смесь дают для лактации говорят хорошо помогает, у вас не дают бесплатно в ЖК? Мне берем 4 банки дали, Нутримил мама вроде называется. В разделе для берем как-то даже видела тему где девочки эти банки просят продать и отдать, оттуда я и прочитала, что смесь помогает лактации. Я на 2 банки уже извела, старшему кашу на ней варила и блины пекла, хочешь могу тебе банку отдать - попробуешь, я правда ее пить не пробовала, но когда необходимо и не то будешь пить, лишь бы для дела пошло!
__________________
Я - Надя.
СаВаНа is offline  
Старый 03.04.2012, 14:47   #586
СаВаНа
Старожил
 
Аватар для СаВаНа
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 022


Цитата:
Сообщение от КошенЯ Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос к тем, кто уже родил. Насколько у вас совпали замеры веса ребенка по узи с реалом???
А то меня в жк достали. Девочка мелкая у меня и по 1 узи и менструациям срок 37-я неделя идет, а они ПДР сдвинули аж на 20 мая как у слона(((. А было изначально на 20 апреля. В 35 недель мы 2130 весили всего по узи((
Нормальный у Вас вес. почитайте выше мое сообщение про наш вес и успокойтесь.
И как можно ТАК передвинуть срок родов, они что совсем ку-ку
__________________
Я - Надя.
СаВаНа is offline  
Старый 03.04.2012, 14:47   #587
Aishenka
Активный участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
ну на задней стенке шов наверно не может истончиться, т.к. матка же в перед растет, сзади ей позвоночник мешает.
Буду на это надеяться.
Цитата:
Сообщение от Нюсечкин Посмотреть сообщение
по поводу ЖК. я на 30 была записана к своему Г. звонк на мобильный. вас беспокоят из ЖК. а почему вы к нам не пришли сегодня на прием? а потому что мы родились!
блин, я туда 3 недели опоздала)) никому и дела нет

Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас в личку напишу.
Настя, если брать мой вес при вставании на учет, то тоже осталось 5-6, а хочу вернуться к весу 48, вот буду идти к своей цели. И весы сломались, так не вовремя
я вчера взвесилась в ЖК , оказывается я набрала за всю беременность всего 13 кг надеюсь что после родов останется сбросить 3-4 кг и усе а мне то казалось, что я такая толстуха, в проем не вхожу просто
Можно мне тоже про страховку дитячую в личку!
__________________
Aishenka is offline  
Старый 03.04.2012, 14:49   #588
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Настя, история чудная, хотя и понимаю, что тебе было очень сложно.

Коляску выбрали, но покупать пока не будем.Только у нас будет нежно-салатового цвета.
Изображения
Тип файла: jpg 1364464_gallery_large3.jpg (26.8 Кб, 85 просмотров)
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 03.04.2012, 14:50   #589
СаВаНа
Старожил
 
Аватар для СаВаНа
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 022


Цитата:
Сообщение от Нюсечкин Посмотреть сообщение
пока Егорка спит, быстро отчитаюсь!
Главное, что сейчас все хорошо!!! Набирайтесь сил и растите здоровенькими!!!
В итоге операция из-за медленного раскрытия?
__________________
Я - Надя.
СаВаНа is offline  
Старый 03.04.2012, 14:52
ответ для olga Gayv , на сообщение « да сижу чай пью и ем колбаску »
  #590
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Всем добрый день
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena