Вопрос мамам Адмиралтейского района про д/с - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2010, 17:42   #581
GRanatka
Элита
 
Аватар для GRanatka
 
Регистрация: 24.08.2005
Сообщений: 2 019


что нибудь свеженькое про 8 -ку есть информация ?
GRanatka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 21:00
ответ для GRanatka , на сообщение « что нибудь свеженькое про 8 -ку есть... »
  #582
Sunteen
Участник
 
Аватар для Sunteen
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 137
хееелп



Девочки, помогите криворукой-не умеющей находить информацию в сети! Перелопатила кучу всего, нигде не нашла точного ответа. Куда точно надо идтить? Пожалуйста, может кто-нибудь подсказать, куда именно? И какова там нынче обстановка? Народу много? Не был ли кто-нибудь в последнее время?
и вопрос про детский сад - рядом с нами восхваляемая 8ка, а что тут еще есть из неплохих садиков, чтоб указать в качестве альтернативы 8ке? Примерно в пределах треугольника - от Исаакиевской до Театральной и до пл. Труда. Плюс-минус. Пожалуйста, похвалите или поругайте свой садик, а?
Sunteen is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 23:12   #583
sulamiff
Активный участник
 
Аватар для sulamiff
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 350


Девочки, подскажите,может кто знает как с местами в 53 сад. А то нам на след. неделе иди и я оооооочень волнуюсь, ооочень хочется попасть в сентябре!
sulamiff is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 10:26   #584
Kuskotopiya
Частый гость
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Центр Мира: Сенная/Садовая/Спасская
Сообщений: 92


Девушки, а подскажите, пожалуйста, если мы записались в один сад, а сейчас хотим попасть в другой - это реально? и каким образом?
просто когда в очередь вставали, инфы по садам у меня не было и тетка в комисси предложила нам сад а который я и согласилась. а теперь, пока ребенок подростал я обзавелась кой-какой инфой и в тот сад в который нас поставили на очередь не хочу категорически!!!! реально ли что-т о изменить??
а в сад с сентября очень надо!!!!
Kuskotopiya is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 17:46   #585
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от Kuskotopiya Посмотреть сообщение
Девушки, а подскажите, пожалуйста, если мы записались в один сад, а сейчас хотим попасть в другой - это реально? и каким образом?
просто когда в очередь вставали, инфы по садам у меня не было и тетка в комисси предложила нам сад а который я и согласилась. а теперь, пока ребенок подростал я обзавелась кой-какой инфой и в тот сад в который нас поставили на очередь не хочу категорически!!!! реально ли что-т о изменить??
а в сад с сентября очень надо!!!!
Перерегистрация была уже? Если нет, то во время перерегистрации можно номер сада изменить. Можно прямо сейчас пойти в РОНО и там или исправить номер сада (если разрешат) или новое заявление писать

А в какой это сад вы так категорически не хотите?
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 17:53
ответ для Sunteen , на сообщение « хееелп »
  #586
Умница Дочка
Элита
 
Аватар для Умница Дочка
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Декабристов стрит
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от Sunteen Посмотреть сообщение
Девочки, помогите криворукой-не умеющей находить информацию в сети! Перелопатила кучу всего, нигде не нашла точного ответа. Куда точно надо идтить? Пожалуйста, может кто-нибудь подсказать, куда именно? И какова там нынче обстановка? Народу много? Не был ли кто-нибудь в последнее время?
и вопрос про детский сад - рядом с нами восхваляемая 8ка, а что тут еще есть из неплохих садиков, чтоб указать в качестве альтернативы 8ке? Примерно в пределах треугольника - от Исаакиевской до Театральной и до пл. Труда. Плюс-минус. Пожалуйста, похвалите или поругайте свой садик, а?
Итак, идти надо на Загородный 58, м.Технологический институт, 3 этаж,кабинет 307.
приемные часы во вторник 15-18, в четверг 10-13. была 11 марта. народу не много,очередь быстро идет. Принимают 2 инспектора, другой инспектор- принимает тех, кто на перерегистрацию, четвертая девушка- заносит вас в журнал, выписывает направление. Самая главная- Лидия Алексеевна, очень понимающая , помогла мне с переводом из одного сада в другой.
Работают четко.
Умница Дочка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 18:06
ответ для Sunteen , на сообщение « хееелп »
  #587
Умница Дочка
Элита
 
Аватар для Умница Дочка
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Декабристов стрит
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от Sunteen Посмотреть сообщение
и вопрос про детский сад - рядом с нами восхваляемая 8ка, а что тут еще есть из неплохих садиков, чтоб указать в качестве альтернативы 8ке? Примерно в пределах треугольника - от Исаакиевской до Театральной и до пл. Труда. Плюс-минус. Пожалуйста, похвалите или поругайте свой садик, а?
посмотрите 7 садик на Якубовича, 32 на Мойке, мы в него пойдем опять после логопедического 15го. В 8 саду мне не нравится отсутствие площадки для прогулок.
Умница Дочка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 22:58   #588
nataliapov
Участник
 
Аватар для nataliapov
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Нарвская
Сообщений: 181


Девочки, помогите пожалуйста расскажите про детский сад№ 105, что на Курляндской 26, искала искала ничего конкретного не нашла , мы переводимся туда из оздоровительно сада Выборгского района. живем на Нарвской ближе только Кировского района сады , а туда сказали не попасть.....
__________________
nataliapov is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 23:51   #589
котёнчик
Участник
 
Аватар для котёнчик
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 148


Точно 105 , а не 125 сад ? 105 -это вроде на Степана Разина . А у меня как раз наоборот . Рядом 105 , а направление дали в 129 на Нарвском пр около метро ...далеко ((((
котёнчик is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 00:17
ответ для котёнчик , на сообщение « Точно 105 , а не 125 сад ? 105 -это... »
  #590
Anna_leon
Частый гость
 
Аватар для Anna_leon
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: наб.Обводного канала
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от котёнчик Посмотреть сообщение
Точно 105 , а не 125 сад ? 105 -это вроде на Степана Разина . А у меня как раз наоборот . Рядом 105 , а направление дали в 129 на Нарвском пр около метро ...далеко ((((
Наверное имеется в виду бывший 126 сад(Курляндская 26),теперь он 105, к этому саду относятся два здания на степана разина- ясли и на курляндской-сад, что-то в этом роде
__________________
Anna_leon is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena