Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2011, 22:57
ответ для ALANI , на сообщение « :love::love:Засмущала нас. Надо будет... »
  #581
Valara
Участник
 
Аватар для Valara
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Loky Посмотреть сообщение
Наташа Бри, можно болтать со мной, у меня английский - рабочий язык
Если серьезно, конечно, нужна живая практика, но в наши времена это абсолютно реально! Во-первых, есть ВВС и проч. где можно слушать новости и так далее, очень полезно. Во-вторых, куча социальных сообществ и куча сервисов дают возможность болтать с иностранцами для совершенствования языка, бесплатно или за какие-то скромные деньги, по тому же Скайпу
Кстати да, про скайп я и забыла. А если стесняешься, то можно сначала переписываться, узнать человека, а потом уже в живую болтать)
Есть ВК такая группа , там предлагали по скайпу общаться с иностранцами, посмотри. Ну и кино на иностранных языках смотреть можно.

З.Ы. У меня тоже англ. рабочий) Марина, а ты кем работешь(ла)?
__________________



Я Лера
Valara is offline  
Старый 21.04.2011, 22:57   #582
Loky
Ветеран
 
Аватар для Loky
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: у Муринского ручья
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Brilliance Посмотреть сообщение
А расскажи хоть что за девочка, а то как то стремно мне, в плане того что я понять то может и пойму, а ответить ни БЕ ни МЕ Она специально этим занимается?
Она ребенком занимается Препод английского языка в моей компании, закончила филфак СПбГУ, хорошая девочка, толковая.

Цитата:
Сообщение от Натаслава Посмотреть сообщение
Девочки, так мы хорошо посидели

А я А я уже половину топика уже точно в живую видела т.к. на 2х встречах была
вот бы собраться большой большой компанией
Цитата:
Сообщение от Brilliance Посмотреть сообщение
Везука тебе, я только вас вот видела и Лизу. И всё. Я тоже всех хочу увидеть!
И я, и я хочу
Цитата:
Сообщение от Мариуполь Посмотреть сообщение
ты же его сама пила, когда в баню ходили, его Олеся приносила
Видимо, я не только его пила
__________________
Loky is offline  
Старый 21.04.2011, 23:01
ответ для Valara , на сообщение « Кстати да, про скайп я и забыла. А если... »
  #583
Brilliance™
Элита
 
Аватар для Brilliance™
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: ЮЗ, *КОНТИНЕНТ*
Сообщений: 2 282


Цитата:
Сообщение от Valara Посмотреть сообщение
Ну и кино на иностранных языках смотреть можно.
Вот этим я как раз вплотную занимаюсь!

Цитата:
Сообщение от Loky Посмотреть сообщение
Она ребенком занимается Препод английского языка в моей компании, закончила филфак СПбГУ, хорошая девочка, толковая.
Хорошо, я подумаю над таким заманчивым предложением!
__________________

Только те, кто предпринимает самые абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. ©
Brilliance™ is offline  
Старый 21.04.2011, 23:04
ответ для Tusiona , на сообщение « нам дали 3 недели, чтобы съехать(((вот... »
  #584
imbrulia11
Ветеран
 
Аватар для imbrulia11
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 676


Девочки, привет!

Танюша, держись! желаю скорее найти квартиру и соболезную, маму береги!

про теток - тоже было, пару раз отправляла в сад. вообще не люблю скандалить, но еще больше не люблю, когда не прошу, а ко мне лезут с советами/указаниями дебильными

Егорке и Темику - @@@@@@@ на поправку!

про язык - нужно живое общение, у меня всегда за границей язык развязывается хорошо, из глубин памяти такие слова и обороты вылезают, что сама удивляюсь, откуда я это знаю

Вероника, платье неплохое оч. даже, зачем сдавать? его обыграть можно аксессуарами, и будет прекрасно!

Девочки, молодцы, что встретились! надеюсь, в следующий раз мы к вам присоединимся))))

____________________________________

а у нас нытье периодически прогресссирует, верхние двойки никак не вылезают.... такие завывания бывают, у меня в ушах звенит.
а еще Саша сегодня меня чуть не уронил!!! сидел в стульчике, а я ему готовила, отвернулась от него к столу, полусогнувшись, а он меня за штаны схватил и потянул, и сильно так! я чуть на него и не упала
__________________


Самый лучший мужчина занесен в красную книгу - в мой паспорт! :-)
imbrulia11 is offline  
Старый 21.04.2011, 23:26
ответ для imbrulia11 , на сообщение « Девочки, привет! Танюша, держись!... »
  #585
Натаслава
Ветеран
 
Аватар для Натаслава
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Центральный район
Сообщений: 625


Цитата:
Сообщение от imbrulia11 Посмотреть сообщение

а еще Саша сегодня меня чуть не уронил!!! сидел в стульчике, а я ему готовила, отвернулась от него к столу, полусогнувшись, а он меня за штаны схватил и потянул, и сильно так! я чуть на него и не упала
сильный мужик то растет
__________________
Натаслава is offline  
Старый 21.04.2011, 23:47
ответ для imbrulia11 , на сообщение « Девочки, привет! Танюша, держись!... »
  #586
=Странница=
Ветеран
 
Аватар для =Странница=
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников
Сообщений: 915


Девочки, привет!
Я тоже выложила фотки

Цитата:
Сообщение от imbrulia11 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

а у нас нытье периодически прогресссирует, верхние двойки никак не вылезают.... такие завывания бывают, у меня в ушах звенит.
а еще Саша сегодня меня чуть не уронил!!! сидел в стульчике, а я ему готовила, отвернулась от него к столу, полусогнувшись, а он меня за штаны схватил и потянул, и сильно так! я чуть на него и не упала
Наташа, держись!!!
Скоро вылезут зубки и Саша перестанет капризничать!

Действительно сильный парень растет. Еще чуток и будет маму на руках носить
__________________


Чтобы обладать ангельским характером, нужно иметь дьявольское терпение

Жизнь – как езда на велосипеде, если тебе тяжело – значит ты на подъеме!

Я Аня
=Странница= is offline  
Старый 21.04.2011, 23:53
ответ для imbrulia11 , на сообщение « Девочки, привет! Танюша, держись!... »
  #587
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от imbrulia11 Посмотреть сообщение

Вероника, платье неплохое оч. даже, зачем сдавать? его обыграть можно аксессуарами, и будет прекрасно!
____________________________________

а у нас нытье периодически прогресссирует, верхние двойки никак не вылезают.... такие завывания бывают, у меня в ушах звенит.
а еще Саша сегодня меня чуть не уронил!!! сидел в стульчике, а я ему готовила, отвернулась от него к столу, полусогнувшись, а он меня за штаны схватил и потянул, и сильно так! я чуть на него и не упала
Оставлю платье, муж одобрил, просто мне оно каким-то слишком простым кажется

Сашке а-та-та и маму больше не ронять Наташа, кушай больше, а то тебя уже дети роняют Ну и @@@@@@@@@@@@@ чтобы быстрее зубики вылезли!
____________

А у нас с зубиками непонятка Я думала восемь вылезло, а оказалось, что нижняя двойка одна не вылезла, и теперь внизу трезубец Причём вылезшая двойка уже большая, почти как единички, а второй нет А может быть такое, что её вообще не вырастет? Или я гоню
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline  
Старый 21.04.2011, 23:57   #588
slendergirl
Активный участник
 
Аватар для slendergirl
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
А у нас с зубиками непонятка Я думала восемь вылезло, а оказалось, что нижняя двойка одна не вылезла, и теперь внизу трезубец Причём вылезшая двойка уже большая, почти как единички, а второй нет А может быть такое, что её вообще не вырастет? Или я гоню
Вылезет, куда же денется. А вы у стоматолога уже были?
__________________


Я - Анна.
slendergirl is offline  
Старый 22.04.2011, 00:03
ответ для imbrulia11 , на сообщение « Девочки, привет! Танюша, держись!... »
  #589
Many_Z
Старожил
 
Аватар для Many_Z
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 196


Привет!!!
Цитата:
Сообщение от Tusiona Посмотреть сообщение
и пасху мы в этом году вообще отмечать не будем, нет времени даже яйца покрасить..
Танюша, праздник внутри, а не снаружи. Все будет хорошо

По поводу шеи (как обещала) : были сегодня у нашего сепур-мегала. Я вцепилась в него с нашей шеей, Маня мне не дает даже помыть и протереть шею, палец не просунуть ....Итого. Сказал, с шеей все ОК, это НОРМАЛЬНО плечи поджимать к ушам. Провел на мне эксперимент: потрогал мою шею и спросил "хотелось ли мне, чтобы руку убрал и плечо поднять", мне очень хотелось. Итого2: сказал, это инстинктивное поведение, по мере роста все пройдет


Цитата:
Сообщение от Gusyona Посмотреть сообщение
лейкоцитов нет
никто, кроме тебя и не сомневался, но на твоем месте я бы тоже психовала, еще раз тебе

Цитата:
Сообщение от Бурундучонок Посмотреть сообщение

Девочки, мы пару деньков пробуем кашку кушать. Ест нормально (она же вкуснее кабачков). Только вот доча стала овощей пару ложек съедать и все((((( Я то уже радовалась, что одно кормление грудью удалось заменить У кого детки от овощей отказывались, что вы делали????? Можно кашу два раза в день давать начинающим???? Или прбовать овощи запихать....
Лучше овощи сохранить! Юля, я не помню, вы аллергики? Мы, рискунули и ТТТ. едим морковку гербера, она сладкая, идет нормально. Попробовала картошку гербера - гадость жуткая - все комками, Маня выплюнула сегодня. Буду картошечку сама делать с капелькой масла и наверное на смеси "для вкуса"
Доктор наш крутецкий сказал сегодня (проорал) что я очень медленно все ввожу, в нашем случае, раз мы уже по кроватке ходим, сказал, как можно быстрее дойти до мяса, и про творог тоже сказал, что его тоже надо побыстрее потом. И сказал, что можно во вторую еду к мясу тоже кашу периодически, чтобы вес набирался......

Егорке и Темику, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
поправляйтесь скорее!


__________________


Пока мужчина носит тебя на руках, не разучись ходить (с)
Здравствуй, Дедушка Мороз! Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Bugatti...
Many_Z is offline  
Старый 22.04.2011, 00:09
ответ для slendergirl , на сообщение « :046: Вылезет, куда же денется. А вы у... »
  #590
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от slendergirl Посмотреть сообщение
Вылезет, куда же денется. А вы у стоматолога уже были?
Вот как раз и не были, я-то думала всё хорошо у нас с зубами, по плану же шло и синхронно парочками вылезали, а тут один вот уже на месяц почти от своего собрата отстаёт подзадержался в пути
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena