!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2009, 12:42   #581
Мадам Ласка
Элита
 
Аватар для Мадам Ласка
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 785


Никого нет..тишина...ну я тогда пока поговорю сама с собой...
Знаете девочки,я сижу сейчас на работе и вдруг мне подумалось...вот скоро новый год,год тигра и я думаю у всех у нас появятся маааахонькие тигрята,которых мы так долго ждем,зато они будут самые любимые и долгожданные...новый год-новые надежды и часто случаются чудеса,и я верю,что все случится,что мы все станем мама,каким бы трудным ни был путь...
а пока у меня сново эти жуткие М и жутко болит живот,но я верю,что они последние в этом году)))))
__________________

Мадам Ласка is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 13:26
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #582
Ириskа
Гость
 
Аватар для Ириskа
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 14


Всем привет! Я вышла из ИК на 72 день пришли М! и длились 2 дня!!! это вообще как???? у кого нибудь так было???
Ириskа is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 13:28   #583
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Девочки, Добрый день всем!!!
Я вчера съездила к ТА и получила справку для СКК. Теперь дело за малым: забрать результаты анализов, попасть к терапевту, а потом в ЖК. Попробую сделать бесплатно, но если на каком-то этапе мне крылья подрежут , пойду тогда разоряться

Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
[B]

1. скока денег надо взять с собой на двоих (на санаторий, на транжирство понятное дело может уйти немерено) и где выгоднее обменять деньги на бел.рубли?
Девочки, Катя, Лиза, Юля ,присоединяюсь к Олиному вопросу и у меня созрел еще один:

А как там дела обстоят со звонками на Родину? Что выгоднее: роуминг (какую симку брать: ТЕЛЕ2?)?, там симку купить? или просто по межгороду из санатория звонить? а в санаторий в комнату нам позвонить смогут?
Девочки, ответьте пожалуйста!!!

Цитата:
Сообщение от KatR Посмотреть сообщение
Девы всем привет увидела ваш топик и аж в сердце защимило.
Можно я выскажусь по по воду моей встречи с этой мерзкой болезнью!!!!...
...девчонки, вы все молодцы что не побоялись трудностей связанных с операцией и ИК. Все у вас всех будет замечательно. Остался маленткий рывок до заветного сердечка под сердцем.
нас в палате в Отта было 4 девчонки и мы все сейчас стали мамами.
Какая история! Спасибо большое, такая сразу уверенность появилась ,что все будет хорошо!!!

Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня сдавала мазки в Пастера, больно было, слизистая тонюсенькая, доктор все строго насколько умеет (хотя он очень добрый дядька) мне говорил чтобы я расслабилась и не вертелась, а я еле вытерпела. УЖОС!!!!!!!!!!
и ПА у нас уже не было больше месяца, доктор запретил. вот я и думаю что же будет при ПА?????/
Та же фихня, друх Спасаемся лубрикантами

Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
у меня приливы не шуточные, ко мне люди в общественных местах подходят и спрашивают "Вам что не хорошо????" а я сижу красная как рак и обмахиваюсь тем что есть под рукой. стыдоба... ну ничего прорвемся!!! и еще сердце стало стучать в ушах такого раньше не было... ой! ну когда же последний укольчик скорей бы уж эти приливы от нас отстали
Ой, Олечка, что же тебя как колбасит-то? У меня все как-то спокойнее, пара-тройка небольших приливов за день. И лицо не краснеет, только испариной все тело покрывается, но и то менее сильно, чем после первого-второго уколов

Цитата:
Сообщение от Мадам Ласка Посмотреть сообщение
мне вот чо страшно,неужели абсолютно всех потом вводят в ИК?????
я сейчас то не легонькая,где-то порядка 75 кг,а что же со мной будет во время ИК???????
Добро пожаловать! Хотя, очень надеюсь, что у тебя не найдут Э! И тогда никакого ИК не будет Но уж если найдут, тогда да, скорее всего введут в ИК, т.к. Попов считает это самым эффективным на сегодняшний день методом лечения Э.
Мы с тобой в одной весовой категории У меня скоро уже 6-й укол, "наела" 3 кг, но это произошло за 2+ недели пребывания в США, а там такая еда, что меня всегда от нее разносит. Так что если бы была все время здесь, думаю, не поправилась бы. И это при том, что себя в еде не ограничиваю вообще , спортом не занимаюсь
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 13:47   #584
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Мадам Ласка Посмотреть сообщение
Девочки,пока никого нет,почитала вас))))иногда улыбалась,а иногда сердце замирало...Я вам всем желаю увидеть те самые заветные полосочки, а тем кто их увидел легких родов и беспроблемной беременности))))
Мне еще не делали лапароскопию, но Петр Алексеевич записал меня на нее на 30 ноября,тк что уже скоро...я вот что спросить хотела...сама по себе она мне не страшна,я впринципе уже на все готова,если это поможем мне обзавестись карапузом...мне вот чо страшно,неужели абсолютно всех потом вводят в ИК?????
я сейчас то не легонькая,где-то порядка 75 кг,а что же со мной будет во время ИК???????я вообще сама ходить то смогу или моему бедному мужу помимо моих истерик придется еще и меня тряпочкой протирать и на работу возить,т.к. сама я за рулем уже не помещусь?????
здравствуйте,добро пожаловать!Только не задерживайтесь тут,а сразу перебирайтесь потом в счастливые беременюшки!Попов сделает все очень хорошо!Даже не сомневайтесь!Кулачков вам на лапору и пусть эту бяку не найдут@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 14:01   #585
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


привет мои хорошие. я тут, работы много.

ОЛя. по поводу денег, я брала 15 тыщ наших.
меняла в минске по приезду. но не все. потом в санатоии меняла. курс не очень, но удобно. чтобы не все менять, а потом опять на рубли менять, я по 1000 наших меняла в санатории. но я покупала белье, костюм спорт, так что денег осталось тыщ 5.

по поводу договариваться там с кем нить за деньги и конфеты. там такая совдепиямне кажется они вапще ни в чем не заинтересованы. и не очень вежливы...но можно попробовать. и вапще! все будет хорошо! и норме дадут хороший! не переживай.

по поводу звонков....я потратила по мобильнику 10 000и потом стала звонить из таксофона с почты в санатории. дешево очень, так же как и инет там же на почте.
в номер звонить могут, потом на почте платишь сколько скажут.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 14:03
ответ для magnolya , на сообщение « привет,Элечка!!! :flower: как твое... »
  #586
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
привет,Элечка!!!
как твое самочувствие? полет нормальный?
у меня приливы не шуточные, ко мне люди в общественных местах подходят и спрашивают "Вам что не хорошо????" а я сижу красная как рак и обмахиваюсь тем что есть под рукой. стыдоба... ну ничего прорвемся!!! и еще сердце стало стучать в ушах такого раньше не было... ой! ну когда же последний укольчик скорей бы уж эти приливы от нас отстали
девочки всем доброго дня!
Магнолия,спасибо полет мой нормальный,скоро пятый укол,но!....омрачило меня СГ мужа,вчера я отправила делать сг после лечений.У нас резльтат ужасный,стало еще хуже чем были раньше результаты сг,даже муж расстроился вчера ,пил виски ...Я первый раз в жизни приняла нашу проблему холодно,у меня такое ощущение что нервы мои отрофировались и мне теперь себя уже не жалко,слёз больше не будет,не хочу..пусть будет как будет...столько борьбы а результат то показывает что улучшений нет.Я верю что все равно мы станем родителями,верю в чудо и на крайняк конечно эко,но теперь я буду более к этому спокойнее относиться.Не будет своих детей,усыновим.
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 14:08
ответ для Мадам Ласка , на сообщение « Т.Е.у всех разная... »
  #587
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Мадам Ласка Посмотреть сообщение
Т.Е.у всех разная реакция???Оленька,можно на ты?
конечно разная,не переживайте!Я например не поправилась на ик,уже сделала 4 укола,но стараюсь меньше есть сладкого,мяса,больше надо есть растительной пищи она полезнее.И конечно самый лучший вариант оставаться с хорошей фигурой,это заниматься спортом,чем угодно..каланетикой,фитнес йогой,шейпингом,бессейном и тд,главное чтобы девать куда то свои калории
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 14:14
ответ для Royka , на сообщение « Девочки, Добрый день всем!!!... »
  #588
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Девочки, всем привет!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Мадам Ласка Посмотреть сообщение
Девочки,пока никого нет,почитала вас))))иногда улыбалась,а иногда сердце замирало...Я вам всем желаю увидеть те самые заветные полосочки, а тем кто их увидел легких родов и беспроблемной беременности))))
Мне еще не делали лапароскопию, но Петр Алексеевич записал меня на нее на 30 ноября,тк что уже скоро...я вот что спросить хотела...сама по себе она мне не страшна,я впринципе уже на все готова,если это поможем мне обзавестись карапузом...мне вот чо страшно,неужели абсолютно всех потом вводят в ИК?????
я сейчас то не легонькая,где-то порядка 75 кг,а что же со мной будет во время ИК???????я вообще сама ходить то смогу или моему бедному мужу помимо моих истерик придется еще и меня тряпочкой протирать и на работу возить,т.к. сама я за рулем уже не помещусь?????
здравзствуйте! надеюсь у вас не найдут эндометриоз
а про вес Петр Алексеевич говорит что многие наоборот худеют. но судя по нашему топику, никто у нас почему-то не усхудал наверное потому что кушаем мы все без исключений, по крайней мере я - обожаю слойки и время от времени ем и все и на ночь иногда кушаю. и спортом не занимаюсь. где ж тут схуднешь??????
Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Олюшка, держись!!!! Осталось немножко совсем. Ты герой! Помнишь, как я ныла что мне плохо? А ты огурцом держишься!!! Умничка!
Тем более скоро в санаторий!
спасибо, дорогая! я стараюсь бодриться
Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Ой, Олечка, что же тебя как колбасит-то? У меня все как-то спокойнее, пара-тройка небольших приливов за день. И лицо не краснеет, только испариной все тело покрывается, но и то менее сильно, чем после первого-второго уколов
ничего себе но у меня лицо краснело и до ИК. если я волновалась.
__________________
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 14:15
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #589
tuppir
Мега-элита
 
Аватар для tuppir
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 165


Добрый день. Вопрос, мне прописали жанин-сказали при Э-лучше всего. От него у меня ужасно болит грудь
Пью логест. Сказали, что нужно делать перерывы, на сколько 1 мес, может 2-кто знает?
tuppir is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 14:19
ответ для Royka , на сообщение « Девочки, Добрый день всем!!!... »
  #590
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Ириша, про звонки:
Мы только несколько смс на родину отправили из Белоруссии, выгоднее (дешево, чуть ли 6 руб./мин) просто звонить по межгороду из санатория с переговорного пункта, часы работы я где-то вывешивала, кажется с 9 до 20, обед как-то неудобно, то ли с 14 до 15, то ли, скорее, с 15 до 16. Там же - и-нет (но комп один, поэтому может быть очередь). Симку мы не покупали, обошлись.
В номер туда позвонить нельзя - в обычных номерах нет телефонов
Про деньги:
Мы поменяли в Минске. Выгодный курс был, как ни странно, на вокзале (но там была очередь, зато обменник круглосуточно работает) + в Дельта банке, в остальных хуже. Вам с Олей этот вариант, видимо, не подходит... Ну, в любом городке, в т.ч. в Барановичах и в Дятлово должен быть банк - поменяйте там (если ты поедешь на такси до санатория, попроси водителя завезти в банк). В санатории обменника нет! Неофициально (в Беларуси такой обмен - противозаконная операция, незнакомым людям наши деньги лучше не предлагать) можно поменять у сестер-врачей (я насчет обмена подходила к сестре, которая орошения делает, она посоветовала, к кому подойти (а подойти в кабинет рядом с кабинетом ЛП, в лабораторию), мне удалось очень выгодно поменять, но можно нарваться и на невыгодно). Кое-где можно потихоньку расплатиться в рублях (напр., у рефлексотерапевта, у нашей ЛП - я часть заплатила официально через почтовый киоск, часть - на руки, за такси тоже расплачивались в рублях). Совет: поближе к отъезду загляните на сайт нашего Центробанка, посмотрите курс и на него примерно ориентируйтесь. Наверное, можно снять с карты, в холе стоит банкомат, но какой процент - не знаю, мы не пользовались.
Liisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena