ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто любит... - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2010, 19:24   #581
(dew)
Небожитель
 
Аватар для (dew)
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: http://forum.littleone.ru
Сообщений: 15 203


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
подскажите пожалуиста,кто бронировал аппарты через англииские поисковики - у вас сразу 100% просили перевести ?
50% сразу,50% за месяц до приезда,почти везде так.
__________________
а на десерт у нас-макароны
(dew) is offline  
Старый 29.11.2010, 21:39   #582
Saenochka
Мега-элита
 
Аватар для Saenochka
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение

Мы по этой же акции летали Хельсинки -Барселона-Хельсинки, по 5000 к копейками на человека
Мы летали по такой акции в 2009 году...но это оказалось для нас с мелким очень утомительно...
рейс в 6 утра из Хельсинки и с пересадкой в Мюнхене и потом еще пилили от Барсы 450 км....ребенок в самолете спать отказался, мы за ночь Питер-Хельсинки вымотались...короче последние 450 км ребенок орал даже во сне перегретый от жары и дороги..два следующих дня была температура под 38..мы тогда явно переоценили свои силы...
Те же сутки дороги что и по раскладке 2010 года, но на порядок приятнее дорога...а по цене примерно одинаково если учесть расходы на бензин, грин-карту, стоянку и плаатные дороги в Испании...может этот вариант и неплох для того кто едет под Барселону..но нам не подошел

Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Что-то я запуталась насчет еровингсов - это такая авиакомпания? Откуда и куда они летают и почему продают свои билеты не сами, а через другие авиакомпании?...
Не знаю...я подозреваю что это объединение нескольких авиперевозчиков...подробности не изучала...на самолете была надпись евровингс, а подарки ребенку и кормежка были Люфтганзовские
__________________
Семейство Саенят: мама Катя, папа Миша и наш маленький Саененок-Федюша (13.03.2007)
__________________________________________________ __
Отпуск - главное дело года!

"И все кончилось благополучно, если забыть о том, что мама осталась без хвоста" (М. Горький)
Saenochka is offline  
Старый 29.11.2010, 21:45
ответ для Saenochka , на сообщение « Мы летали по такой акции в 2009... »
  #583
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Те же сутки дороги что и по раскладке 2010 года, но на порядок приятнее дорога...а по цене примерно одинаково если учесть расходы на бензин, грин-карту, стоянку и плаатные дороги в Испании...может этот вариант и неплох для того кто едет под Барселону..но нам не подошел


Не знаю...я подозреваю что это объединение нескольких авиперевозчиков...подробности не изучала...на самолете была надпись евровингс, а подарки ребенку и кормежка были Люфтганзовские
Сорри, а какая у вас была раскладка дороги в 2010?
Я вариант с пересадкой из Хельсинки вообще не рассматриваю, для меня это уже слишком. Акцию собираюсь из Питера в Дюссельдорф ловить, это же реально на лето?
Спасибо за информацию
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline  
Старый 29.11.2010, 22:18   #584
Saenochka
Мега-элита
 
Аватар для Saenochka
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Сорри, а какая у вас была раскладка дороги в 2010?
Я вариант с пересадкой из Хельсинки вообще не рассматриваю, для меня это уже слишком. Акцию собираюсь из Питера в Дюссельдорф ловить, это же реально на лето?
Спасибо за информацию
Дык я же писала, вы же процитировали ее даже)))
Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Ага, вот теперь ясно, спасибо
Сутки дороги туда и обратно, но с ночевкой в Дюсселе и туда и обратно...но там все через обычный международный аэропорт
Вытет Питер -Дюсс в 14.30, прилет в Дюсс в 15 часов с копейками и на следующий день Дюсс-Валенсия вылет в 11.20 и прилет в 12 с чем то по местному времени...короче два дневных перелета и одна ночевка...и бюджетно....
__________________
Семейство Саенят: мама Катя, папа Миша и наш маленький Саененок-Федюша (13.03.2007)
__________________________________________________ __
Отпуск - главное дело года!

"И все кончилось благополучно, если забыть о том, что мама осталась без хвоста" (М. Горький)
Saenochka is offline  
Старый 29.11.2010, 22:24   #585
catalina II
Мега-элита
 
Аватар для catalina II
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Центральный район
Сообщений: 4 075


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение

Сутки дороги туда и обратно, но с ночевкой в Дюсселе и туда и обратно...но там все через обычный международный аэропорт
Вытет Питер -Дюсс в 14.30, прилет в Дюсс в 15 часов с копейками и на следующий день Дюсс-Валенсия вылет в 11.20 и прилет в 12 с чем то по местному времени...короче два дневных перелета и одна ночевка...и бюджетно....
Катя, а где Вы ночевали в Дюссельдорфе: в отеле рядом с аэропортом или в самом городе?
catalina II is offline  
Старый 29.11.2010, 23:10   #586
Хулио Иглесиас
Наш человек
 
Аватар для Хулио Иглесиас
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщений: 5 964


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Мы летали по такой акции в 2009 году...но это оказалось для нас с мелким очень утомительно...
рейс в 6 утра из Хельсинки и с пересадкой в Мюнхене и потом еще пилили от Барсы 450 км....ребенок в самолете спать отказался, мы за ночь Питер-Хельсинки вымотались...короче последние 450 км ребенок орал даже во сне перегретый от жары и дороги..два следующих дня была температура под 38..мы тогда явно переоценили свои силы...
Те же сутки дороги что и по раскладке 2010 года, но на порядок приятнее дорога...а по цене примерно одинаково если учесть расходы на бензин, грин-карту, стоянку и плаатные дороги в Испании...может этот вариант и неплох для того кто едет под Барселону..но нам не подошел

Ну мы действительно летели под Барселону, так что нам по другому и не надо было. Да и ребенок у меня постарше и к путешествиям привычный. Мы вылетали в восемь утра, а в три были уже в Барсе, а еще через два часа уже на месте, стоянка, бензин и грин карта получились 130 евро, итого проезд 26000руб. на 4-х
Хулио Иглесиас is offline  
Старый 30.11.2010, 00:39
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #587
avosurt
Мега-элита
 
Аватар для avosurt
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 3 450


Вопрос для тех, кто в теме: кто передвигается не на машине - каким образом? поезда у них такие же дорогие как в сандинавии (по-сравнению с италией просто нервный тик начинается у меня).
Может - есть какие-то спец.предложения или тарифы? Какие еще варианты: автобусы и самолеты? Последние явно дешевле поездов получаются)
по теме последних страниц - купила распродажные билеты airbaltic питер-рига-барса 170 евро на двоих.
avosurt is offline  
Старый 30.11.2010, 00:48
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #588
Aminazink@
Элита
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 759


Я к Вам. Была на Майорке, Коста Брава и Коста Дорада, плюс отдельно в Барселоне вне сезона. Летом думаю туда, куда билеты найду подешевле. Но 99% в Испанию. Жду когда РА выложит цены.
Aminazink@ is offline  
Старый 30.11.2010, 00:54
ответ для (dew) , на сообщение « 50% сразу,50% за месяц до приезда,почти... »
  #589
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от warm ice Посмотреть сообщение
50% сразу,50% за месяц до приезда,почти везде так.
вот и я так всегда думала.
а у меня хозяин попросил 100% и сразу.
а едем мы к ним - в феврале .
может,конечно ,потому что мне скидку хорошую сделали...или все таки это обычная практика?
я лично в первыи раз с таким сталкиваюсь - потому и спрашиваю.
обычно это какая то часть ,остальное - по приезду..
хозяин - англичанка,на месте ее не будет к нашему приезду.
скажите, ни у кого не было негативного опыта по аренде?
или я напрасно переживаю?
spanishgirl is offline  
Старый 30.11.2010, 00:54   #590
avosurt
Мега-элита
 
Аватар для avosurt
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 3 450


а "вне сезона" - это когда? может зимой? отчетов не было?
интересно было бы почитать тех, кто был в испании в феврале...
avosurt is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena