Кто шил(шьет) платье на заказ у Татьяны отзовись! - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2011, 11:10   #581
POMIDORKA
Гость
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
У Вас с головой всё хорошо? мы шили платье дочери, на второй день свадьбы...его испоганили перед самой свадьбой...другое уже не купить и я ещё и завидую, чему?...Вам точно к доктору. А то что Вам нравится качество её работ, так у всех разные критерии качества.
Давайте не будем меряться головамиу вас то точно все намного хуже!!!не поверю,что прям платье тааак испоганили,что из этого надо было раздувать такое недовольство...есть люди которые всем всегда недовольны!!!
POMIDORKA is offline  
Старый 16.09.2011, 11:17
ответ для POMIDORKA , на сообщение « Давайте не будем меряться... »
  #582
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от POMIDORKA Посмотреть сообщение
Давайте не будем меряться головамиу вас то точно все намного хуже!!!не поверю,что прям платье тааак испоганили,что из этого надо было раздувать такое недовольство...есть люди которые всем всегда недовольны!!!
Не верите и не надо. Даже, если бы его не так испоганили, то довольным клиент при этом оставаться не может.
Вы бы купили некачественно сшитое платье в магазине, тысяч за 5 ?
Нет конечно, в магазине каждый шовчик проверяют.
А здесь на заказ у мастера, который позиционирует себя, как профи.

В моем случае я за пошив отдала 10 тысяч, платье не было сшито по фигуре и качеством я не довольна.
__________________


Я доброволец, а не склад. Храню не больше месяца. После претензий не принимаю.
Ловушка is offline  
Старый 16.09.2011, 11:18
ответ для Самаялюбимаяя , на сообщение « удалите этот топик »
  #583
POMIDORKA
Гость
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 26


Anndinn,согласна,что есть и другие мастера и лучше и хуже...тут вот что,цена-качество!!!за ту цену которую берет Татьяна -качество 100% ,а хотите лучше-так и цена будет больше!!!
POMIDORKA is offline  
Старый 16.09.2011, 11:19
ответ для Самаялюбимаяя , на сообщение « удалите этот топик »
  #584
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


То есть то, что она делает дешевле, чем в ателье (работая на себя) дает ей право косячить?
Ловушка is offline  
Старый 16.09.2011, 11:23
ответ для Самаялюбимаяя , на сообщение « удалите этот топик »
  #585
POMIDORKA
Гость
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 26


Ловушка,этот топик создала не Таня,а благодарные за ее работы покупатели-клиенты!!!если что-то не нравится в работе мастера,так по-моему это надо с ним обсуждать...тут то чем помогут?антиреклама?
POMIDORKA is offline  
Старый 16.09.2011, 11:32
ответ для Самаялюбимаяя , на сообщение « удалите этот топик »
  #586
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Помидорка я прусь с вас
ТО есть мы обсуждаем только хорее, а все недостатки обсуждать не будем??? Так получается??? У медали, у солнца, луны, монеты всегда 2!!!! стороны
Всегда есть довольные и недовольные. И почему, человек платящий СВОИ деньги, должен за это получать не то, что ОН хочет???? почему он должен оплачивать испорченную вещь???
Здесь нет грани ТАААААААААК или так испортили платье. Есть результат- ЕГО ИСПОРТИЛИ. Почему нужно об этом молчать?
Я поддерживаю Лену и чет все больше читаю и убеждаюсь, что к Тане я не хочу уже идти. Хотя из всего того, что она мне шила-не было ничего испорченного
pigaliza™ is offline  
Старый 16.09.2011, 11:36
ответ для POMIDORKA , на сообщение « Ловушка,этот топик создала не Таня,а... »
  #587
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от POMIDORKA Посмотреть сообщение
Ловушка,этот топик создала не Таня,а благодарные за ее работы покупатели-клиенты!!!если что-то не нравится в работе мастера,так по-моему это надо с ним обсуждать...тут то чем помогут?антиреклама?
Ну теперь появились еще и неблагодарные.
Здесь не помогут людям, которым уже испортили платье, настроение, праздник.
Но помогут людям, которым еще не успели ничего испортить.

Знаете, когда я забирала платье, Татьяна мне сказала, "обращайтесь еще". Я ничего ей не ответила, только улыбнулась, грустно так, с сочувствием наверное. Если бы она мне платье сделала , то обратилась бы и не раз.
А с таким подходом к свое работе, неа
__________________


Я доброволец, а не склад. Храню не больше месяца. После претензий не принимаю.
Ловушка is offline  
Старый 16.09.2011, 11:57   #588
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
Не верите и не надо. Даже, если бы его не так испоганили, то довольным клиент при этом оставаться не может.
Вы бы купили некачественно сшитое платье в магазине, тысяч за 5 ?
Нет конечно, в магазине каждый шовчик проверяют.
А здесь на заказ у мастера, который позиционирует себя, как профи.

В моем случае я за пошив отдала 10 тысяч, платье не было сшито по фигуре и качеством я не довольна.
В нашем случае это было 5 за пошив+6 за ткань...неплохоя такая цена за вот такой эксклюзив



При этом своё платье я заказала у молоденькой девочки, с малышом на руках...сшила она его за 4 дня...и сшила просто ШИКАРНО умничка такая...я прям чуть не расцеловала её от счастья ...цена за пошив была 4 тысячи...поменьше, чем у хвалённой Татьяны, а качество я даже сравнивать не буду...просто как ЗЕМЛЯ и НЕБО.

Вот покажу на минутку моё платье...к нему она сдела два варианта поясов: повседневный и вот такой пояс-бант.

Гламурный ВаЛенок is offline  
Старый 16.09.2011, 11:59
ответ для POMIDORKA , на сообщение « Anndinn,согласна,что есть и другие... »
  #589
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от POMIDORKA Посмотреть сообщение
Anndinn,согласна,что есть и другие мастера и лучше и хуже...тут вот что,цена-качество!!!за ту цену которую берет Татьяна -качество 100% ,а хотите лучше-так и цена будет больше!!!
А Вы то здесь что делаете?...показываете замечательные работы Татьяны?....как-то не заметила я фоток?...а если нет...то что, простите, Вы тут делаете? Или может быть Вы автор данного топа и на этих правах диктуете тут правила людям, что писать, а что нельзя?
Гламурный ВаЛенок is offline  
Старый 16.09.2011, 12:12   #590
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
сорри за офф.Бантики
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena