Планируем вместе первого малыша-2 - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2009, 15:09   #581
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от gene4ka Посмотреть сообщение
Вот тут у меня вопросик возник в связи с мамами-бабушками. Девочки а у вас родители насколько были настойчивы в отношении того, чтобы вы им внучку или внучка подарили. Наши родители затерраризировали нас, давайте-давайте. Нам самим хочеться, и вроде все делаем, но их напор напрягает....
а нам ваще ниче не говорили, а таинственно молчали, ожидая когда мы им новость скажем)))
Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
беременным незяяяяяяя....почемута когда наши тела беременные...они отвергают... и я когда училась у нас девочка на 3-м месяце пришла на ней там девченка тренировалась...а живота то не видно....а ногти пузырились постоянно...девочка которая наращивала уже реветь начала...а потом наша препод все таки спросила ту и оказалась беременная...ей сказали что незя...так что родишь...только потом))))
а я наращивать и не собираюсь, мне бы хоть простой маникюр сделать...что касается ногтей - то у меня с ними полный алес капут!!!!
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 15:09
ответ для Masha , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-2 »
  #582
татуляшка
Мега-элита
 
Аватар для татуляшка
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4 105


а можно и не только для души
__________________
татуляшка is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 15:10
ответ для *Romasha* , на сообщение « Ничего себе... Это я активная???? :010:... »
  #583
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от romasha Посмотреть сообщение
Ничего себе... Это я активная???? Да я себя еле-еле выпихиваю куда-нибудь...
Да ладно а кто танцует,и на сноуборде катался,я что ли?!я вот уже давно ничего такого не делала!
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 15:11   #584
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
беременным незяяяяяяя....почемута когда наши тела беременные...они отвергают... и я когда училась у нас девочка на 3-м месяце пришла на ней там девченка тренировалась...а живота то не видно....а ногти пузырились постоянно...девочка которая наращивала уже реветь начала...а потом наша препод все таки спросила ту и оказалась беременная...ей сказали что незя...так что родишь...только потом))))

а я вот скорее всего выйду от сюдова и сделаю себе какую нить красоту))))
вообще никому не довеяю...только себе если честно......не видела ещё мастера который делает лучше меня...я конечно хвалюсь...но мне не попадалась.... на работе все офигевают как я могу лепить себе акрилом цветочки направой реке...а у меня нормально левой получается)))
Рекламируй себя, рекламируй!!!

Я первая!!!!
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 15:12   #585
gene4ka
Активный участник
 
Аватар для gene4ka
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: м.Ладожская + Всеволожский р-н
Сообщений: 302


[QUOTE=alinych;31207103]а нам ваще ниче не говорили, а таинственно молчали, ожидая когда мы им новость скажем)))

Вот и нам бы так...., ну что теперь разорваться.
gene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 15:13
ответ для Masha , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-2 »
  #586
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


я вообще люблю красотищу на ногтях)))))
правда сейчас у меня коротенькие свои и тоже уже вторую неделю без маникбра)))
а вообще руки это наше второе лицо...к сожалению они стареют и выдают нас даже больше че лицо...их надо береч с молоду и кремикаи мазать.... потому что в лцо мона и ботокс и мезотерапию...а вот рукам это не помогает((((
__________________
Missmasya is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 15:15
ответ для Masha , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-2 »
  #587
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


О Маша,тогда ты мне расскажешь что мне с ногтями делать!а то у меня беда с ними!как сделать что бы они росли и крепче были?
Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 15:16
ответ для gene4ka , на сообщение « [QUOTE=alinych;31207103]а нам ваще ниче... »
  #588
gene4ka
Активный участник
 
Аватар для gene4ka
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: м.Ладожская + Всеволожский р-н
Сообщений: 302


А как обстоят дела с косметикой декоративной...
кто говорит, что нельзя краситься, кто говорит что можно. По мне, так почему нельзя, глазки, губки, щечки....все приятней на ухоженную будущую мамочку смотреть....
gene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 15:16   #589
Katerin-ka
Ветеран
 
Аватар для Katerin-ka
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 648


Цитата:
Сообщение от gene4ka Посмотреть сообщение
Вот тут у меня вопросик возник в связи с мамами-бабушками. Девочки а у вас родители насколько были настойчивы в отношении того, чтобы вы им внучку или внучка подарили. Наши родители затерраризировали нас, давайте-давайте. Нам самим хочеться, и вроде все делаем, но их напор напрягает....
У нас не особо настойчиво, но уже намекают, что пора...внуков мол пора уже нянчить. А вот на работе честно скажу задолбали. Стоит кофточку какую-нибудь свободного покроя одеть, сразу "Ты что беременна?", от сладкого отказываешься "Ты что беременна?",и так по каждой мелочи и постоянные вопросы, когда,когда, пора уже, ты же замужем, давай рожай. Боже, сил нет это слушать, НАДОЕЛИ! А я и сама рада бы родить, но не как, что я им объяснять каждому должна вот...выговорилась
Katerin-ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 15:17
ответ для gene4ka , на сообщение « [QUOTE=alinych;31207103]а нам ваще ниче... »
  #590
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от gene4ka Посмотреть сообщение
Вот и нам бы так...., ну что теперь разорваться.
да не парься! нас когда кто-нибудь спрашивал :"ну когда же ребенка-то?", то мы отвечали, что всему свое время))
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena