Греция 2010 - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2010, 14:45
ответ для ромашка1980 , на сообщение « Ух...и устала выбирать отель... »
  #581
luchinka
Старожил
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от ромашка1980 Посмотреть сообщение
Ух...и устала выбирать отель уже....хотели забронировать, а выбрать ничего не могу.....
Самолётов в будни 3-4 за весь день. В субботу и воскресенье побольше. Взлёт-посадка 5-10 секунд, фотоаппарат не успеете достать, очень интересное зрелище для детей.
А об Илларии (мы там не отдыхали) могу сказать, что стоит она вглубине от дороги. Хозяин там за своих гостей всем глотку перегрызёт. Когда мы ехали в аэропорт, шёл дождь. Нашему водителю огромного трансферного автобуса в полной темноте пришлось маневрировать на внутренних боковых пешеходных дорожках этого отеля, среди деревьев, рискуя свернуть зеркала, чтобы русские гости Иларии не намокли при посадке. На самом хозяине, рулившим манёврами автобуса за полчаса не осталось сухой нитки. В аэропорт успели, но времени на покупки в дюти было очень мало. Для сравнения: в других отелях или не провожали или держали зонтик над отъезжающими, что тоже приятно.
luchinka is offline  
Старый 15.01.2010, 16:50
ответ для luchinka , на сообщение « Самолётов в будни 3-4 за весь день. В... »
  #582
Пингвинчик
Активный участник
 
Аватар для Пингвинчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 441


Вопрос к девушкам, отдыхавшим в Илларии: есть ли там комары? ( у нас аллергия на комариные укусы).
Пингвинчик is offline  
Старый 15.01.2010, 16:57   #583
*Радость*
Элита
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от Пингвинчик Посмотреть сообщение
Вопрос к девушкам, отдыхавшим в Илларии: есть ли там комары? ( у нас аллергия на комариные укусы).
Да там везде комары есть (особенно в июне), но, как ни странно, нас не разу они не укусили, хотя мы их видели)))
*Радость* is offline  
Старый 15.01.2010, 17:18   #584
Пингвинчик
Активный участник
 
Аватар для Пингвинчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 441


И ещё вопрос: что представляет из себя пляж с другой стороны Лаганаса, т.е. не там, где Иллария, не в сторону Каламаки, а другая окраина Лаганаса? Ответьте, пожалуйста, кто знает.
Пингвинчик is offline  
Старый 15.01.2010, 17:19   #585
Пингвинчик
Активный участник
 
Аватар для Пингвинчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 441


Цитата:
Сообщение от *Радость* Посмотреть сообщение
Да там везде комары есть (особенно в июне), но, как ни странно, нас не разу они не укусили, хотя мы их видели)))
Спасибо большое за быстрый ответ. А в июле есть? Мы собираемся в начале июля.
Пингвинчик is offline  
Старый 15.01.2010, 17:23   #586
*Радость*
Элита
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от Пингвинчик Посмотреть сообщение
Спасибо большое за быстрый ответ. А в июле есть? Мы собираемся в начале июля.
Не знаю, мы в июне были. В июле должно быть уже потеплее и посуше, комаров д.б. меньше
*Радость* is offline  
Старый 15.01.2010, 17:24   #587
*Радость*
Элита
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от Пингвинчик Посмотреть сообщение
И ещё вопрос: что представляет из себя пляж с другой стороны Лаганаса, т.е. не там, где Иллария, не в сторону Каламаки, а другая окраина Лаганаса? Ответьте, пожалуйста, кто знает.
Там что-то вроде порта и автобусы с машинами прямо на пляже паркуются. Но полоса песка широкая, может быть они и не мешают.
*Радость* is offline  
Старый 15.01.2010, 18:15   #588
Пингвинчик
Активный участник
 
Аватар для Пингвинчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 441


Радость, спасибо вам за ответы!!!! Просто в Солвексе много предложений в Лаганасе, мне никак не выбрать. А в Лаганасе есть фрукрово-овощной рынок ,или другое место, где можно купить помидоры-персики и т.п.? Хочется вписаться в акцию с оплатой до 1 февраля, но пока что-то. да не устравивает. И тот же вопрос про Каламаки. (про рынок фруктовый).
Пингвинчик is offline  
Старый 15.01.2010, 18:26   #589
Рыбка полосатая
Элита
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 1 846


Цитата:
Сообщение от Elena Pli Посмотреть сообщение
Иберостар в дер. Панормо (между Ретимно и Ираклионом, ближе к Ретимно).
Мы там были 2 раза. Соотношение цена-качество очень даже (было во всяком случае).
Ну и там ALL, возможно вам это не надо и чтобы погулять выйти - особо некуда, в Ретимно надо ехать на автобусе. Но сама территория огромная (сопоставима с целым поселком) - длинный променад вдоль моря с шикарными видами и все возможные развлекухи для детей и взрослых на территории отеля. Если хотите брать машину - тоже удобно расположен в центре острова, в любую сторону и до Ханьи и до Ираклиона одинаково.
Мы тоже интересуемся Иберостаром. Расскажите пожалуста по-подробнее как там с пляжем для детей. Читала, что там пляж выглядит как лагуны с застоявшейся водой? И можно еще узнать, как там питание, анимация.
Рыбка полосатая is offline  
Старый 15.01.2010, 18:36
ответ для Umka2008 , на сообщение « мы летом там отдыхали, я имею ввиду... »
  #590
Рыбка полосатая
Элита
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 1 846


Цитата:
Сообщение от Umka2008 Посмотреть сообщение
мы летом там отдыхали, я имею ввиду Иберостар. Отель очень понравился. территория зеленая. есть где погулять с ребенком. если надоедает местная бухта, то недалеко от отеля дикий пляж, просто чудесный... я до сих пор вспоминаю эту великолепную водуууууу. еще туда хочу.. море манит. я бы на крите побоялась брать апарты в незнакомом месте. нам нужна зелень. а там ее вообще нет... в ретимно вообще грустно ... только выжженная трава...
Расскажите пожалуста про Иберостар, интересует все, а особенно, как там пляж для детей, питание, анимация.
Рыбка полосатая is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena