Детки без пап - счастливые детки!!!!!! - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2010, 23:50
ответ для Mama_Mishi , на сообщение « Детки без пап - счастливые детки!!! »
  #581
nicekaty
Ветеран
 
Аватар для nicekaty
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Ветеранов - Купчино
Сообщений: 658


Даа наш папа например послал меня за 2 недели до НГ и ни ответа ни привета ни поздравления доче, а как он ее любил. И все равно на что мы живем и есть ли нам, что покушать. Вот и вся любовь. Когда женщина не нужна и ребенок к сожалению тоже не нужен.
nicekaty is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 23:51   #582
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от nicekaty Посмотреть сообщение
Даа наш папа например послал меня за 2 недели до НГ и ни ответа ни привета ни поздравления доче, а как он ее любил. И все равно на что мы живем и есть ли нам, что покушать. Вот и вся любовь. Когда женщина не нужна и ребенок к сожалению тоже не нужен.
Да к сожалению, по большей части бывает так.
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2010, 00:00
ответ для ondatr , на сообщение « Голос в защиту пап »
  #583
ЕленаМихайловна
Наш человек
 
Аватар для ЕленаМихайловна
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: на Севере города
Сообщений: 7 440


Цитата:
Сообщение от ondatr Посмотреть сообщение
Уважаемые дамы!

В своих обвинениях в адрес Ваших БМ Вы, к сожалению, часто забываете о главном - ребенок имеет право на ОБОИХ родителей. В разрыве отношений между двумя взрослыми, как правило, вина ОБОИХ. И мы - взрослые - делаем нашего ребенка разменной монетой в наших разборках друг с другом.
А что лично Вы сделали для того, чтобы Ваш малыш не чувствовал себя обделенным?
Ой, бедные папашечки - я щас разрыдаюсь, лишили их видители прав... головой надо было думать раньше ... а не одним местом.
Поверьте, уж в первую очередь одинокая мама, точнее САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ, выступает, исходя из интересов своего ребенка и думает о том, как лучше будет ему, а не ей.
Да, виноваты часто оба и как правило, но вот после разрыва чаще всего мужчине нужен ребенок в качестве что ли во-первых, своеобразной мести (шоб жене жизнь медом не казалась и как это так, его - короля, бросили), а во-вторых, чтобы свою совесть усыпить (типа я старался, а она с.. крашена). Ни более того! Мужчина любит своего ребенка до тех пор, пока любит женщину. Я не говорю это обо всех, но чаще всего случается так. Ему на фиг не нужны ни памперсы-какашки-прикорм-бессонные ночи-болезни-слезы из-за яслей - не нужны. А вот появляться как принцу на белом коне, сводить в Макдональдс, купить Чупс, разрешить смотреть мульты дурацкие пол дня - и он - сама добродетель и для ребенка и для себя родного. А на фиг это надо то? Да еще и жди, пока эта добродетель решит навестить твою кроху. Так что защищить наших папаш не надо - пусть живут безмятежно , как говорица не тронь...
__________________
Если мужчина готов на всё ради женщины, значит он её любит.
Если женщина готова на всё ради мужчины, значит она его родила. (с)

Я не поняла Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…


Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру снаряда. (с)
ЕленаМихайловна is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2010, 01:47   #584
Зита
Старожил
 
Аватар для Зита
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино, Витебский пр.
Сообщений: 1 310


Цитата:
Сообщение от Барашка Посмотреть сообщение
к сильным женщинам притягиваются слабые мужчины - парадокс....
сильная женщина становится сильной, только если рядом с ней слабый мужчина... в остальное время она такая же слабая (с)
__________________


Amor non est medicabilis herbis - Любовь травами не лечится

У настоящей девушки должен быть мужчина, а не тряпка. Тряпки должны быть со швабрами...
Зита is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2010, 01:50   #585
Зита
Старожил
 
Аватар для Зита
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино, Витебский пр.
Сообщений: 1 310


Цитата:
Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
Ой, бедные папашечки - я щас разрыдаюсь, лишили их видители прав... головой надо было думать раньше ... а не одним местом.
Поверьте, уж в первую очередь одинокая мама, точнее САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ, выступает, исходя из интересов своего ребенка и думает о том, как лучше будет ему, а не ей.
Да, виноваты часто оба и как правило, но вот после разрыва чаще всего мужчине нужен ребенок в качестве что ли во-первых, своеобразной мести (шоб жене жизнь медом не казалась и как это так, его - короля, бросили), а во-вторых, чтобы свою совесть усыпить (типа я старался, а она с.. крашена). Ни более того! Мужчина любит своего ребенка до тех пор, пока любит женщину. Я не говорю это обо всех, но чаще всего случается так. Ему на фиг не нужны ни памперсы-какашки-прикорм-бессонные ночи-болезни-слезы из-за яслей - не нужны. А вот появляться как принцу на белом коне, сводить в Макдональдс, купить Чупс, разрешить смотреть мульты дурацкие пол дня - и он - сама добродетель и для ребенка и для себя родного. А на фиг это надо то? Да еще и жди, пока эта добродетель решит навестить твою кроху. Так что защищить наших папаш не надо - пусть живут безмятежно , как говорица не тронь...


огромная редкость, когда отец обожает своего ребенка не потому что он на него алименты платит! если ваще платит...
__________________


Amor non est medicabilis herbis - Любовь травами не лечится

У настоящей девушки должен быть мужчина, а не тряпка. Тряпки должны быть со швабрами...
Зита is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2010, 10:20   #586
Flower2007
Старожил
 
Аватар для Flower2007
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Шувалово-Озерки, ул.Жени Егоровой
Сообщений: 1 040


Цитата:
Сообщение от nicekaty Посмотреть сообщение
ни ответа ни привета ни поздравления доче, а как он ее любил. И все равно на что мы живем и есть ли нам, что покушать. Вот и вся любовь. Когда женщина не нужна и ребенок к сожалению тоже не нужен.
да, а потом обвинения - я ее люблюююю, а ты такая сякая. У нас раз в 1-2 года такое случается. До сих пор за 13 лет с дочкой общался считанные разы. А уж о мат помощи и говорить нечего. Но понтов - целая корзина!
__________________
Рука, качающая колыбель - правит миром....

Flower2007 is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2010, 11:21
ответ для Зита , на сообщение « сильная женщина становится сильной,... »
  #587
galea
Гость
 
Аватар для galea
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от XNN Посмотреть сообщение
сильная женщина становится сильной, только если рядом с ней слабый мужчина... в остальное время она такая же слабая (с)
не думаю что это так. я такая кака есть и без разницы кто рядом. и сочетание сильная женшина мне не нравится. я стала личностью и это главное, а сильная или слабая это все относительно. я считаю что я смогла стать самой собой (а не приложением к мужу) потому что рядом никого не было. не было возможности кого-то винить в не реализации своих желаний. так что стала их реализовывать сама. в этом плане я благодарна ему за то что он вовремя ушел и я поняла что я сама личность))) вот этого и желаю всем кому плохо. полностью согласна с теми кто пишет что ребенку нужна счастливая мама - вот и становитесь счастливыми!!!

а по поводу второй малышки (она тоже без отца растет) - я считаю что это судьба и надо просто понять зачем мне это было дано. ее рождение что перевернуло во мне и появилась и еще одна огромная мечта. сейчас занимаюсь ее реализацией. УРА! жизнь выходит на новый уровень!
__________________



galea is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2010, 12:03
ответ для ondatr , на сообщение « Голос в защиту пап »
  #588
Гражина
Элита
 
Аватар для Гражина
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 298


Цитата:
Сообщение от ondatr Посмотреть сообщение
Уважаемые дамы!

В своих обвинениях в адрес Ваших БМ Вы, к сожалению, часто забываете о главном - ребенок имеет право на ОБОИХ родителей. В разрыве отношений между двумя взрослыми, как правило, вина ОБОИХ. И мы - взрослые - делаем нашего ребенка разменной монетой в наших разборках друг с другом.
А что лично Вы сделали для того, чтобы Ваш малыш не чувствовал себя обделенным?
Ой, помню, как сейчас - как мне было нужно, чтобы мой бывший общался с сыном!
Я училась в институте на дневном, ребятенку год, родители работали; институт не словоблудческий, сплошные лабораторки - пропускать нельзя, потом не догонишь. Я уж в деканате выпросила себе разрешение хоть на лекции не ходить, в субботу родители дома, но остальные три дня в неделю надо было что-то придумывать. А муж работал два через два. Уж как я его просила!
А он мне что сказал? "Я, - говорит, - буду с ребенком сидеть, а ты в это время бл_ствовать? Х.. тебе!"
Так и сказал, прямым текстом.
Только один раз мне удалось ребенка к нему закинуть на тройку часов, ну просто уже по-наглому: позвонила, поставила перед фактом, привезла и сбежала, потому что иначе ребенок со мной в химлаборатории торчал бы, а там кислоты концентрированные и еще много всякой мерзости.
Так что я лично могла еще сделать, если он общаться с ребенком не желал?
А так, по жизни, я для ребенка делала часто больше, чем мамы-папы из полных семей. Боюсь, что я даже слишком его избаловала. Только побывав в армии, пообщавшись с парнями из других регионов он понял, как вообще люди живут/выживают.
Гражина is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2010, 13:09
ответ для galea , на сообщение « не думаю что это так. я такая кака есть... »
  #589
Зита
Старожил
 
Аватар для Зита
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино, Витебский пр.
Сообщений: 1 310


Цитата:
Сообщение от galea Посмотреть сообщение
не думаю что это так. я такая кака есть и без разницы кто рядом.
здесь речь о том, что если женщине дать расслабиться, то она зацветет, а если взвалить на нее все прелести мира, то она превратится в лошадку!
можно на примере - я могу открывать дверь и допереть сумки из магазина до дому, но мне действительно приятно, когда мне откроют дверь и пропустят меня ( и не для того чтобы увидеть как я смотрюсь сзади) и помогут нести тяжелое и при этом еще меня под локоток будут придерживать, чтобы даже на гололеде моя походка смотрелась супер
__________________


Amor non est medicabilis herbis - Любовь травами не лечится

У настоящей девушки должен быть мужчина, а не тряпка. Тряпки должны быть со швабрами...
Зита is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2010, 16:08
ответ для Mama_Mishi , на сообщение « Детки без пап - счастливые детки!!! »
  #590
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Я какое-то время тоже за свои бегала, просила приехать повидаться с дочкой, а потом плюнула, позвонила ему и сказала "больше я за тобой бегать и упрашивать не буду, надоело, захочешь увидится звони, телефон знаешь" и что???? Это было когда дочке еще 6 месяцев было, с тех пор, позвонил один раз (на дочкин день рождения), договорились о встрече, что привезет дочке подарок, он так и не приехал. И кто он после этого. Я ему не запрещаю видится с дочкой, пожалуйста приезжай, видься, помогай, но если ему это не надо, то я тут не причем...это уже его проблемы и он потом будет кусать локти и чувствовать себя виноватым, а не я...
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena