*** Свадебная флудилка*** - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2010, 16:27
ответ для Miss Kris , на сообщение « Я подругу так потеряла. Друзья... »
  #581
miss_valabi
Мега-элита
 
Аватар для miss_valabi
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от Little Lady Посмотреть сообщение
Я подругу так потеряла. Друзья познаются в радости.
у меня у одноклассницы подруга лучшая, как узнала, что та замуж собралась, из-за какой-то фигни с ней поругалась и из друзей удалила. и все. нет подруги.
получается либо выходи замуж тогда, когда ее позовут??
__________________
Я - Натали, ко мне на "ТЫ"
miss_valabi is offline  
Старый 08.06.2010, 16:30
ответ для Miss Kris , на сообщение « *** Свадебная флудилка*** »
  #582
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


ОЙ!
Т.к. я была на 12 свадьбах до моей +))) И подружкой невесты несколько =)) раз....плохой пожружкой, всмысле, я работала, поэтому бегать мне было некогда...и от своей ничего "такого" не жду, зато не расстраиваюсь. По принципу- "хочешь сделать что-то хорошо. Сделай сам" =)

Выше нос!!!!!!
Uliako is offline  
Старый 08.06.2010, 16:30
ответ для Miss Kris , на сообщение « *** Свадебная флудилка*** »
  #583
Miss Kris
Наш человек
 
Аватар для Miss Kris
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Бернгардовка, почти что м. Пл.Ленина
Сообщений: 7 974


То же самое. Перестали общаться, хотя до этого была уверена, что эта девочка пойдёт ко мне свидетельницей. В итоге взяла другую девочку и ни капли не жалею. Просто обидно, что всё вот так получилось, что люди не умею радоваться за подруг.
Miss Kris is offline  
Старый 08.06.2010, 16:31   #584
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Цитата:
Сообщение от miss_valabi Посмотреть сообщение
у меня у одноклассницы подруга лучшая, как узнала, что та замуж собралась, из-за какой-то фигни с ней поругалась и из друзей удалила. и все. нет подруги.
получается либо выходи замуж тогда, когда ее позовут??
Видимо позавидовала...детский сад
Зато, баба с возу, кабыле легче (с)
__________________


Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.
Uliako is offline  
Старый 08.06.2010, 16:33
ответ для miss_valabi , на сообщение « у меня девочки вообще жесть с... »
  #585
Катёля
Мега-элита
 
Аватар для Катёля
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Авангардная (пр Ветеранов)
Сообщений: 3 464


Цитата:
Сообщение от miss_valabi Посмотреть сообщение
у меня девочки вообще жесть с подружкой. свидетельницей.
она как узнала, что я замуж выхожу, так ее как подменили.
мы практически больше не общаемся. про свадьбу ей мою неинтересно слышать и т.д.
вот собирались в прошлую пятницу ехать мне платье подшивать. но она меня подвела очень сильно. я на нее обиделась естественно. мы поругались. клятвенно обещала мне съездить на этой неделе. я сама не звоню. вот ни ответа от нее ни привета.
хотела я сменить свидетельницу. да плюнула. все равно как такового акцента на свидетелях у нас нет, а кто там в журнале распишется мне по боку. мне нужна была подружка невесты, которой по сути и нет(( думаю, после свадьбы и общаться-то не будем. а дружили 18 лет.
У меня была подружка, у которой цель в жизни была: выйти замуж. И она каждого Мч оценивала как будущего мужа, а не как бойфренда. И вот, звоню я ей в начале февраля, приглашаю на нашу свадьбу. И слышу в ответ:" мы с ЛЮБИМЫМ будем рады придти!" С нажимом. Ну, думаю, ладно. Положено же пару приглашать. Пусть так.. И через неделю она мне звонит и приглашает на их свадьбу! Тоже в июле, тоже во 2 дб! Звоню маме рассказать/а они тоже дружат, живут в одной парадке/, мама в шоке. Говорит, что на НГ спрашивала подругу, собирается ли та замуж, а она ответила, что нет, конечно, всего два месяца вместе, Какая свадьба..
И вот тут так неприятно стало.. Устроила, блин, соревнования.. Видимо, на дату ДО нас попасть не смогли.
__________________
Катёля. И можно на "ты"

Катёля is offline  
Старый 08.06.2010, 16:35   #586
Miss Kris
Наш человек
 
Аватар для Miss Kris
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Бернгардовка, почти что м. Пл.Ленина
Сообщений: 7 974


Цитата:
Сообщение от Катёля Посмотреть сообщение
У меня была подружка, у которой цель в жизни была: выйти замуж. И она каждого Мч оценивала как будущего мужа, а не как бойфренда. И вот, звоню я ей в начале февраля, приглашаю на нашу свадьбу. И слышу в ответ:" мы с ЛЮБИМЫМ будем рады придти!" С нажимом. Ну, думаю, ладно. Положено же пару приглашать. Пусть так.. И через неделю она мне звонит и приглашает на их свадьбу! Тоже в июле, тоже во 2 дб! Звоню маме рассказать/а они тоже дружат, живут в одной парадке/, мама в шоке. Говорит, что на НГ спрашивала подругу, собирается ли та замуж, а она ответила, что нет, конечно, всего два месяца вместе, Какая свадьба..
И вот тут так неприятно стало.. Устроила, блин, соревнования.. Видимо, на дату ДО нас попасть не смогли.
У меня брат в день нашей свадьбы (когда мы были на прогулке) со своей девушкой съездили и подали заявление
__________________
Я Кристина, ко мне на "ты"


17.02.2010

Little Lady в анамнезе
Miss Kris is offline  
Старый 08.06.2010, 16:36   #587
Катёля
Мега-элита
 
Аватар для Катёля
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Авангардная (пр Ветеранов)
Сообщений: 3 464


Цитата:
Сообщение от Little Lady Посмотреть сообщение
У меня брат в день нашей свадьбы (когда мы были на прогулке) со своей девушкой съездили и подали заявление
ооо! Вот это прикольно)) видимо, посмотрел какая ты красавица, и решился..))
__________________
Катёля. И можно на "ты"

Катёля is offline  
Старый 08.06.2010, 16:38
ответ для Miss Kris , на сообщение « *** Свадебная флудилка*** »
  #588
Винеровна
Элита
 
Аватар для Винеровна
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 2 067


а у меня свидетельница - САМАЯ ЛУЧШАЯ!!! Все для меня сделает ))))))
Винеровна is offline  
Старый 08.06.2010, 16:39
ответ для Uliako , на сообщение « ОЙ! Т.к. я была на 12 свадьбах до моей... »
  #589
miss_valabi
Мега-элита
 
Аватар для miss_valabi
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
ОЙ!
Т.к. я была на 12 свадьбах до моей +))) И подружкой невесты несколько =)) раз....плохой пожружкой, всмысле, я работала, поэтому бегать мне было некогда...и от своей ничего "такого" не жду, зато не расстраиваюсь. По принципу- "хочешь сделать что-то хорошо. Сделай сам" =)

Выше нос!!!!!!
да дело-то не в замотанности, а в отношении ее.
как это, я раньше нее. я же вижу отношение. она так нос задирает, мол она свидетельница. а в итоге. я к ней в гости прихожу. чет слово за слово, начинаю типа какого цвета букет сделать и т.д. ну советоваться короче. подружка невесты она все таки. она постоянно тему переводит. на работе переписываемся. как ее личную жизнь обсуждаем, сообщения рекой. как я про себя заикнусь - сразу резко дела.
и как-то в один прекрасный день я получила ответ - ну что ты все к свадьбе сводишь?
все. больше я с ней про свадьбу не говорю
о чем говорить, если когда я начала рассказывать как мы родиетелей знакомили (это для меня был очень волнительный момент) у нее зазвонил телефон. она поговорила и тут же принялась мне рассказывать что-то другое. я как бы сама не стала возвращаться к теме. поняла, что ей это сооовсе неинтересно
__________________
Я - Натали, ко мне на "ТЫ"
miss_valabi is offline  
Старый 08.06.2010, 16:43
ответ для Miss Kris , на сообщение « *** Свадебная флудилка*** »
  #590
_sati_
Ветеран
 
Аватар для _sati_
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 839


А посоветуйте кто-нибудь из каких цветов лучше букет составлять? Какие более стойкие?
Хочу на живых стеблях букет делать и очень боюсь что не выдержит летом целый день...

Просто в названиях цветов я несильна, не знаю даже что смотреть...
_sati_ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena