МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин папами! - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2010, 15:26
ответ для Fеliz , на сообщение « Расскажи потом как полетаете. Мож я... »
  #581
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
Расскажи потом как полетаете. Мож я тоже созрею . У нас годовщина в сентябре, уже 3 года будет Как же время быстро летит
Ага, обязательно! Я списалась с ними, поспрашивала. В итоге цены ниже, чем у них там написано, т.к. это цены за сертификаты, а можно просто записаться. Правда, говорят, что сертификат, мол на 3 мес, и удобнее дарить.. но по мне так всё равно В конце-концов, мы семья.. ниче страшного, что деньги отдам при нём
а время.. не говори... мне казалось, что день свадьбы - это что-то запредельное...что-то, что никогда не настуит...а уже почти год прошёл....
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 00:01
ответ для Anyutka , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин... »
  #582
KaterinkaF
Старожил
 
Аватар для KaterinkaF
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1 077


Девочки, привет! Завтра М.идет к врачу в роддом № 2 но не на Фурштатской, а в их филиал на Крестовском острове. Отпишусь потом. Мне мой Г. сказала, что врач хороший. Правда женщина. Не занаю, надеюсь стесняться не будет .
KaterinkaF is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 00:43   #583
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от KaterinkaF Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Завтра М.идет к врачу в роддом № 2 но не на Фурштатской, а в их филиал на Крестовском острове. Отпишусь потом. Мне мой Г. сказала, что врач хороший. Правда женщина. Не занаю, надеюсь стесняться не будет .
Супер!!! удачи!!!ждём хороших новостей!
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 12:00
ответ для Anyutka , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин... »
  #584
Красотулечка86
Элита
 
Аватар для Красотулечка86
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: м. Елизаровская-Ломноносовская
Сообщений: 1 772


Девочки, смотрите, какую я нашла информацию! "Морфология по Крюгеру используется эмбриологами во время ЭКО для расчета количества сперматозоидов, которое надо добавить к яйцеклетке. Фертильность спермы оценивается по обычной морфологии." - это врач пишет.
__________________

Родился 3600г и 53см
1 месяц 1нед. 5400г и 59см
2 месяца 6250 и 62см
3 месяца 7100 и 65 см
4 месяца 7600 и 67 см
5 месяцев 8000 кг и 69 см
6 месяцев 8250 и 73см
7 месяцев 8720 и 74,5см

Я Ира, ко мне можно на "ты"
Красотулечка86 is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 12:00
ответ для Anyutka , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин... »
  #585
masha252005
Активный участник
 
Аватар для masha252005
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: г. Санкт-Петербург, м. Пионерская
Сообщений: 348


Добрый день всем, девочки не нашла отдельной темы, здесь спрошу, в каких санаториях можно полечить бесплодие мужское, не то чтобы полечить понятно это к доктору, а для усиления эффекта лечения, я думаю вы меня поняли. Заранее спасибо за отклики
masha252005 is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 12:43
ответ для masha252005 , на сообщение « Добрый день всем, девочки не нашла... »
  #586
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от masha252005 Посмотреть сообщение
Добрый день всем, девочки не нашла отдельной темы, здесь спрошу, в каких санаториях можно полечить бесплодие мужское, не то чтобы полечить понятно это к доктору, а для усиления эффекта лечения, я думаю вы меня поняли. Заранее спасибо за отклики
Привет!
Я слышала про Белорусские санатории, типа "приднепровский" (по-моему, так), Родон" и др. Тут, на ЛВ девушка одна говорили, что занимается путёвками туда от агентства. Цены ОЧЕНЬ гуманные, типа 1200 за двухместны номер с лечением и 4-х разовым питанием...
Если надо - найду её координаты
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 13:30
ответ для Anyutka , на сообщение « Привет! Я слышала про Белорусские... »
  #587
Jasty
Гость
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 10



Девочки, хорошие!
Я смотрю здесь уже спецы все...
Подскажите пожалуйста где лючше сдать СГ с морфологией и мар-тестом? В Отто надо привозить с собой - это нам не подходит... муж согласился сдать если будут отдельная комнатка.
И ещё я очень боюсь сдавать в каком-то репродуктивном центре они все очень занижают показатели с целью ЭКО.
спасибо большое!
Jasty is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 13:39
ответ для Jasty , на сообщение « Девочки, хорошие! Я смотрю здесь уже... »
  #588
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Jasty Посмотреть сообщение
Девочки, хорошие!
Я смотрю здесь уже спецы все...
Подскажите пожалуйста где лючше сдать СГ с морфологией и мар-тестом? В Отто надо привозить с собой - это нам не подходит... муж согласился сдать если будут отдельная комнатка.
И ещё я очень боюсь сдавать в каком-то репродуктивном центре они все очень занижают показатели с целью ЭКО.
спасибо большое!
Привет!
Нет, в Отта, насколько я понимаю, можно сдавать прямо там. Девочнки, чьи мужья там бывали - расскажут
Мы сдаем в Аве. Показатели у нас низкие, но и Б уже год нет.. поэтому говорить, что занизили, пока не могу...
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 13:40
ответ для Jasty , на сообщение « Девочки, хорошие! Я смотрю здесь уже... »
  #589
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Красотулечка86 Посмотреть сообщение
Девочки, смотрите, какую я нашла информацию! "Морфология по Крюгеру используется эмбриологами во время ЭКО для расчета количества сперматозоидов, которое надо добавить к яйцеклетке. Фертильность спермы оценивается по обычной морфологии." - это врач пишет.
эта цитата уже много раз в топике появлялась, но мы продолжаем тут тусить
__________________
Plushy is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 13:45
ответ для Anyutka , на сообщение « Привет! Нет, в Отта, насколько я... »
  #590
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Девочки, я сегодня прогулялась в Хеликс, сдала кровь на краснуху - хочу узнать, как там у меня этим дела, вдруг, надо прививку делать Уж оч не хочется выяснить это перед ЭКО....
так вот, я сдала, снимаю бахилы - а тут мужчина такой большооой, грузный, грит администратору шёпотом "меня уролог направил, надо мне вот то-то и то-то сдать". Администратор подтверждает, идёт разговор про цену и т.д... и тут он еще тише шепчет "и еще... спермограмму бы мне....сдать...". Она так громко отвечает " у нас тут спермограммы не сдают, только в центральном!". Слушьте, вы бы знали, СКОЛЬКО сил мне стоило промолчать, и ен начат ьрассказывать про Авы, отта и пр Потом шла и представила, что я-таки вмешалась вот было бы шуму
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena