Жены`2010 или посторонним В - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2010, 15:58   #581
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Да уж, засада У нас машина застрахована, поэтому сначала милиция, потом страховая, потом ремонт. Из милиции нужен какой-то квиточек, и нам сказали, в лучшем случае - сегодня после 6 вечера он будет. А так бы сегодня уже все сделали... А страховка с франшизой, если ремонт стоит дешевле, делать его надо за свой счет. Вообщем, сейчас выясняем, может и не надо со страховой заморачиваться...
На флюшку с дитем побежала (с дитем шибко побегаешь, ага ) - без 10 минут прибежала, не приняли конечно, ох блин, я почему-то на приеме и через час после его окончания работала Ну ладно, видимо не судьба мне облучиться
Вернулись домой - а плавки ребенка, которые я вчера купила специально для этого культпохода и заботливо постирала - сушатся на батарее, оказывается в сумках которые я уже несла в аквапарк их не было
Вообщем, я как обычно, стараюсь думать - значит, так надо было, раз сложилось...

Катюха, я тебя с похуданием понимаю хорошо Причем для меня это в данный момент не просто косметическая задача, а очень принципиальная по здоровью но торкает меня увы только перед фотосессиями, и делаю я ровно наоборот от того, как надо в результате этих моих идиотских рывков, голодовок и диет на неделю я набираю рикошетом каждый раз лишнего, по всем законам природы, блин
Endocrynolog is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 16:23
ответ для Endocrynolog , на сообщение « Я тута. Катюха, нече за вкусняшками... »
  #582
kso
Наш человек
 
Аватар для kso
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: п. Мурино
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Я тута.
Катюха, нече за вкусняшками ходить, ты ж худеть собралась

У нас тоже сегодня фигня такая, как будто пятница 13-е а не 27-е...
Ребенку обещала аквапарк с мамой и папой уже месяц, сначала ждали папин отпуск, потом его уговаривали с нами сходить, потом дите заболело, и вот на сегодня договорились. Планов - громадье. Сначала успеть мне флюшку сделать (уже месяц до нее добираюсь, все никак в их график не попадаю), потом в аквапарк, потом поесть, затариться шашлыками и на дачу уехать на выхи, а в понедельник муж с сыном поедут на пару дней к дедушке в Москву - ура-ура, ребенок впервые деда увидит, на поезде проедется и я найду чем заняться без них все круто!!! Подходим к машине - разбито боковое стекло, в бардачке рылись!!! Блин у нас там и нету ничего, вообще!!!
Накрылось все сразу
Мдя... приятного мало
__________________


Решила собраться с мыслями...ни одна мысль на собрание не пришла...
kso is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 16:28
ответ для Endocrynolog , на сообщение « Да уж, засада :005: У нас машина... »
  #583
kso
Наш человек
 
Аватар для kso
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: п. Мурино
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Да уж, засада У нас машина застрахована, поэтому сначала милиция, потом страховая, потом ремонт. Из милиции нужен какой-то квиточек, и нам сказали, в лучшем случае - сегодня после 6 вечера он будет. А так бы сегодня уже все сделали... А страховка с франшизой, если ремонт стоит дешевле, делать его надо за свой счет. Вообщем, сейчас выясняем, может и не надо со страховой заморачиваться...
На флюшку с дитем побежала (с дитем шибко побегаешь, ага ) - без 10 минут прибежала, не приняли конечно, ох блин, я почему-то на приеме и через час после его окончания работала Ну ладно, видимо не судьба мне облучиться
Вернулись домой - а плавки ребенка, которые я вчера купила специально для этого культпохода и заботливо постирала - сушатся на батарее, оказывается в сумках которые я уже несла в аквапарк их не было
Вообщем, я как обычно, стараюсь думать - значит, так надо было, раз сложилось...

Катюха, я тебя с похуданием понимаю хорошо Причем для меня это в данный момент не просто косметическая задача, а очень принципиальная по здоровью но торкает меня увы только перед фотосессиями, и делаю я ровно наоборот от того, как надо в результате этих моих идиотских рывков, голодовок и диет на неделю я набираю рикошетом каждый раз лишнего, по всем законам природы, блин
Света, действительно на пятницу 13-го смахивает...бывают такие дни...
Ну да, значит так надо было, раз сложилось...хотя конечно обидно, что планы разрушились
__________________


Решила собраться с мыслями...ни одна мысль на собрание не пришла...
kso is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 16:29
ответ для япономаша , на сообщение « Я депрессирую:) »
  #584
kso
Наш человек
 
Аватар для kso
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: п. Мурино
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
Я депрессирую
А ты чего?
__________________


Решила собраться с мыслями...ни одна мысль на собрание не пришла...
kso is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 16:50
ответ для Endocrynolog , на сообщение « Да уж, засада :005: У нас машина... »
  #585
Маленькая девочка
Наш человек
 
Аватар для Маленькая девочка
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 5 408


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
но торкает меня увы только перед фотосессиями,
__________________


Маленькая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 19:52
ответ для Маленькая девочка , на сообщение « :065::065::065::065::065: »
  #586
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Итак, сестра выложила фотки в контакт, я поглядела, моя оценка студии в целом - тройка, удовлетворительно. Картинка, сроки выполнения, цена - хороши, но я вообще не увидела никакого нафиг визажа, аксессуаров студийных и работы с моделью. Девочка зажата, скована соответственно. Пример: она в коротком платье стоит в полный рост. И все. Да я бы сама растерялась, куда мне руки-ноги девать-то??? Дали бы боа на плечи, шляпу большую или бусы крупные - сразу бы нашлось куда руки деть, девочка бы на эти моменты отвлеклась=расслабилась и фотки были бы живее и интереснее. Боже, да такой минимальный набор мои Кравцовы на съемки в детский сад возили, а тут - студия!!!
Или другая фотка - она стоит в джинсиках и футболке, перед ней стремянка, она на нее руки положила. Ну в скольки вариантах можно положить руки на стремянку? Дайте ведро заляпанное краской, дайте малярную кисть с той же краской высохшей конечно - опять игра, фотка оживет!!!
Просто обидно, блин, девочка красивая, и вообще, а кпд - от нуля недалеко ушел
За эти деньги, наверное, я получила то что можно было. Но я хочу больше, и вам советую
Endocrynolog is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 00:42   #587
Маленькая девочка
Наш человек
 
Аватар для Маленькая девочка
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 5 408


Мда... Но это Свет с твоим опытом тебе все это видно, а самой девочке-то как, понравилось? Я тут тоже подружке фотосес подкинула увидела у Тани Навотной статус что хочет поснимать беременюшку, своей беременной подруге сразу сказала, вроде результатом довольна
__________________


Маленькая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 01:51   #588
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Слушай, я вот сейчас с Проскурниной советовалась, дала ссылку ей, она сказала что я попросту зажралась и все там прилично Ну, блюра много с фотошопом, ну, макияжу не видно, но в целом неплохо

Девочке понравилось, но восторга нету, какой был в прошлом году, когда я ее семье дарила съемку у Алексеевой... Решила, что на нормальные заказные съемки у меня денег все равно нет, так что буду сестру помощником на какие-нить съемки предлагать - авось и тфп-шницей станет
Endocrynolog is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 01:56   #589
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


По поводу опыта - не совсем так Я в плане качества фоток была и остаюсь профаном, ни блюра ни фш я не вижу... Я оцениваю картинку - наполненность, сюжет, красивость если хотите...
Endocrynolog is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 10:01   #590
kso
Наш человек
 
Аватар для kso
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: п. Мурино
Сообщений: 8 147


Всем доброго утра!!!
kso is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena