Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2011, 15:30
ответ для MiniPugovica , на сообщение « Какая у тебя ЖК хорошая! Я вот во... »
  #581
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
У моей мамы голень очень широкая. Могу сантиметром измерить верх. Хочешь?
Замерь если не сложно
У моей тоже голень широкая.
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 04.12.2011, 15:37
ответ для Anat1985 , на сообщение « У меня такая же фигня последние пару... »
  #582
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


[QUOTE=Anat1985;71609391
А еще ночью ноги в области икр сводит, особенно если во сне потянусь, ноги выпрямлю и такая судорога аж просыпаюсь
Завтра куплю в Финке витамины магний, калий и т.д., надеюсь полегчает..[/QUOTE]

У меня тоже самое, сейчас правда по реже стало, а раньше каждую ночь сводило, я уже боюсь вытягиваться во сне. Мне посоветовали при судороге, тянуть носки на себя- сразу помогает.
kristi.03 is offline  
Старый 04.12.2011, 15:40
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #583
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Девочки, а я вчера сходила к урологу в 122 МСЧ с результатами последнего УЗИ почек, и чего-то он меня не обрадовал Моча плохо отходит из правой почки и небольшое отклонение в отводе мочи из левой почки Но анализ мочи, ттт, хороший, т.е. воспаления в почках нет. Теперь уролог сам не знает что делать - ставить мочеточниковый стент на фоне отсутствия воспаления он вроде как считает не нужным, с другой стороны сидеть на пороховой бочке и ждать воспаления тоже не есть хорошо, хотя есть вероятность, что пронесет и дохожу до родов без воспаления и без стента, а после родов соответственно проблема решится сама собой, т.к. моча плохо отходит из-за того, что малыш давит на мочеточники и они стали Уже (в основном правый, т.к. правая почка у меня опущена и как раз в районе расположения ребенка находится). В общем выписал еще направления на биохимию крови, чтобы узнать, не получает ли мой малыш какие-нибудь вредные вещества, которые вовремя не выводятся из моего организма, в среду повторно УЗИ почек, ударную дозу всяких почечных трав пить, продолжать Канефрон и 12 декабря со всеми результатами на консультацию к профессору заведующему урологией стационара 122 МСЧ (там где я лежала в октябре), а после в тот же день к урологу, будем чего-то думать

Для меня важно, чтобы ребенку не поступали никакие вредные вещества, если биохимия скажет, что ребенку они не поступают, то думаю буду пить травы, Канефрон и молиться, чтобы обойтись без стента и без воспаления до родов, а если анализ скажет, что ребенок получает всякие вредности из-за несвоевременного отвода мочи из моего организма пойду ставить стент даже на спокойном фоне.

Надеюсь, что все будет хорошо
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 04.12.2011, 15:45
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #584
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Завтра в Финку собираюсь, хочу прикупить там комбинзончик на прогулку малышу (либо полностью комбезом, либо в ножках конвертом), тут все Рейму хвалят, а расскажите, чем она так хороша
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 04.12.2011, 15:53   #585
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение

Для меня важно, чтобы ребенку не поступали никакие вредные вещества, если биохимия скажет, что ребенку они не поступают, то думаю буду пить травы, Канефрон и молиться, чтобы обойтись без стента и без воспаления до родов, а если анализ скажет, что ребенок получает всякие вредности из-за несвоевременного отвода мочи из моего организма пойду ставить стент даже на спокойном фоне.

Надеюсь, что все будет хорошо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Федотики is offline  
Старый 04.12.2011, 15:54   #586
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Как мне объяснили - он может быть из-за проблем с печенью до Б. У меня в детстве был диагноз - дискенезия желчевыводящих протоков. Может из-за него и токс был. А сейчас печень не справляется - не чистит! И токсины, жир и т.п. всё гуляет по организму. Не выходит.
А тебе назначали какие-нибудь анализы, чтобы узнать не получает ли ребенок вредных веществ, которые вовремя не выводятся из организма?
У меня с почками проблема, моча несвоевременно отводится, то есть находится в организме дольше чем надо Уролог назначил биохимию крови (мочевина и креатинин), чтобы узнать, не поступает ли какая-нибудь бяка малышу.
У меня уже прединфарктное состояние по этому поводу
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 04.12.2011, 15:55
ответ для Федотики , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #587
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Всем привет!!!

Девочки, по поводу онемения рук, скорее всего у вас зажат позвонок в шейном отделе, поделайте гимнастику У меня просто мама частенько этим мучается, ей врач советовал массаж шеи, ещё можно на аппликаторе Кузнецова полежать
__________________
Федотики is offline  
Старый 04.12.2011, 15:55
ответ для Федотики , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #588
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Мама Элечки Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо за кулачки, мне пригодятся
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 04.12.2011, 15:59   #589
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Sila_25 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! На выборы все идут?
Я поеду, мне в Выборгский район надо ехать по месту прописки, но поскольку мне там же рядом на автомойке машину драить перед Финкой (я там постоянный клиент ), если б не машину мыть было б лень тащиться
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 04.12.2011, 16:01
ответ для Anat1985 , на сообщение « Завтра в Финку собираюсь, хочу... »
  #590
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Завтра в Финку собираюсь, хочу прикупить там комбинзончик на прогулку малышу (либо полностью комбезом, либо в ножках конвертом), тут все Рейму хвалят, а расскажите, чем она так хороша
Рейма хороша для подвижных детей ИМХО, дети в колясках в ней замерзнут))).Я покупаю своей дочке комплекты рейма, мы их носим на прогулки, с горки в парке покататься или на горнолыжные склоны,эта одежда хороша тем что не промокает, легкая и не стесняет движения)) В школу или в морозы она носит теплое пуховое пальто.

Рейма-это мембранная одежда.Все функциональные комплекты верхней одежды Reima® не пропускают ветра и отталкивают грязь и воду. Они прочны, удобны в носке и просты в уходе. Многочисленные детали разработаны для облегчения будней семей с детьми и отвечают всем требованиям безопасности, предъявляемым к детской одежде.
Reimatec®
Водонепроницаемость и воздухопроводимость для любой погоды
Комбинезоны, куртки, брюки и аксессуары на любую погоду.
Водонепроницаемый, воздухопроводящий и грязеотталкивающий материал
Все швы изделий проклеены и не пропускают воду
Двойные отлетные кокетки улучшают водонепроницаемость.
kristi.03 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena