Травка зеленеет, Солнышко блестит; В РЫБАЦКОЕ с весною ласточка летит. - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 21:29
ответ для Мечта Сбывается , на сообщение « согласна:) »
  #581
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Цитата:
Сообщение от Олянчик Посмотреть сообщение
на кольцевой проще чем в городе - поверь мне, там все едут прямо
главное правило пока не освоишься - держаться в правом ряду, так и нужный съезд не пропустишь и никому мешать не будешь
не, девочки, там конечно едут прЯмо в основном, но есть и "шашечники"..
а в случае аварии - это жо какая то становится. один не успел. другой загляделся. и начинается безумие. поэтому все же не стоит соваться на кольцо с небольшим опытом. туту уже глаз-алмаз должен быть - как реагировать в сложной ситуации, а это тока опыт, ну и везение.
И , кстати ,в правом ряду, едешь значительно быстрее, чем в остальных , особенно утром...

Опять же готова вам развеять миф про езду по трассам и шоссе. ведь многие считают , что там проще. ан нет, там сложнее и в разы опаснее...
__________________
Ничто не заставляет человека одуматься так, как удары судьбы.(с)
СТРИНГА is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:29
ответ для Пусечкина , на сообщение « да так, на всяк пожарный :065: ... »
  #582
SIMOMA
Мега-элита
 
Аватар для SIMOMA
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: РЫБАЦКОЕ
Сообщений: 3 687


Цитата:
Сообщение от Пусечкина Посмотреть сообщение


Ольчик-Симома, фотки получила?
да Ирочка спасибо !!!!
__________________
Тимофей 29.11.2006г
SIMOMA is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:34
ответ для Ksyunchik , на сообщение « Мне обязательно нужно приехать,я на... »
  #583
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Ksyunchik Посмотреть сообщение
Мне обязательно нужно приехать,я на контроле,думаю если в маске в поликлинику сходить пронесет?
я сегодня была без маски вроде пронесло сдала наверное литр крови столько колбочек думала не встану
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:37
ответ для Сюта , на сообщение « Травка зеленеет, Солнышко блестит; В... »
  #584
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


девочки кто в компах волокет (( у меня на ноуте с катастрофической скоростью сжирается своб. место на диске С, я уже ВСЕ удалила, ничего нет.. фоток нет, нет ни видео не инфы какой.. почистила почту рабочую.. вчера было 200мб свободных сегодня уже 2мб.. и комп ругается! все ТЕМПы я почистила, КУКИ удалила ((((( что это может быть???
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:39
ответ для LAV , на сообщение « Всем привет! Лена, еще можно... »
  #585
матильда по
Частый гость
 
Аватар для матильда по
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: м Рыбацкое
Сообщений: 40


[QUOTE=LAV;77321189]Всем привет! Лена, еще можно пополоскать горло теплая вода+ соль+ сода, как можно чаще, начинает мокрота хорошо отходить, а еще в горячее молоко с маслом добавь еще немного соды, тоже хорошо очень смягчает горло, ну и если можно, то и мёд.


Ещё всё это крахмалом заварить и сделать питьевой молочный кисель,пить горячим, перед сном, за 2 часа до питья не есть.
матильда по is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:40
ответ для Пусечкина , на сообщение « да так, на всяк пожарный :065: ... »
  #586
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Пусечкина Посмотреть сообщение
да так, на всяк пожарный


Ольчик-Симома, фотки получила?
присоединйся! увижу в лифте чихну на тебя
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:44   #587
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
Мля, еще и ты заболела.... мукалтин по моему нельзя , биопарокс - он при ангинах.. Ленк наверно тока ингаляции с физраствором - и действенно и безопасно... ну и чего нить в аромалампу типа эвкалипта...в нос - мазь флеминга, потому что он потечет стопудово...

я вообще себя чувствую злыдней.. позаражала все вокруг...
Кашель этот очень злой. у меня ощущение, что мои легкие вместе с кашлем щас наружу вылезут..

Машок с сегодня на антибиотике , во первых уж больно ей эта болезнь тяжко дается, во вторых наш понос стал ужаснострашнозеленым и слизистым, благо не пенится...
ну и кашлять она начала...

Анют, ты как?? как Даша???
купи Гербион для сухого кашля! мне до НГ помог на след. день! тоже кашляла так что мамадорогая, по ночам соскакивала и бежала на кухню чтобы никого не разбудить, приступы были сильные
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:48   #588
Олянчик
Хранитель
 
Аватар для Олянчик
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Колтуши-Большевиков-Колтуши
Сообщений: 12 006


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
не, девочки, там конечно едут прЯмо в основном, но есть и "шашечники"..
а в случае аварии - это жо какая то становится. один не успел. другой загляделся. и начинается безумие. поэтому все же не стоит соваться на кольцо с небольшим опытом. туту уже глаз-алмаз должен быть - как реагировать в сложной ситуации, а это тока опыт, ну и везение.
И , кстати ,в правом ряду, едешь значительно быстрее, чем в остальных , особенно утром...

Опять же готова вам развеять миф про езду по трассам и шоссе. ведь многие считают , что там проще. ан нет, там сложнее и в разы опаснее...
да ладно я с первого дня за рулем езжу по кольцевой
мне кажется по городу нужно быть в сто раз внимательнее, там и пешеходы неадекватные, и светофоры, и перекрестки нерегулируемые.... а тут едешь себе 60км в час в правом ряду, и пусть весь мир подождет (с)
вот по трассе не рискнула пока....согласна, что там скорости совсем другие и там опаснее....
Олянчик is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:06   #589
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от chaika1 Посмотреть сообщение
девочки всем привет!
подскажите пож-та , нам сегодня позвонили с сада , в сентябре идти.
мы переехали сюда не так давно, сразу встали на очередь в сад. на тот момент про сады ничего не знали, написала 2 садика- 125 предпочтительно(т.к соседи ходят), и 129. потом пожили здесь, я присмотрелась и 129 сад мне жутко не понравился внешне- территория маленькая, неухоженная, мало детских площадок. и сейчас жуть как расстроилась что дали 129((( плюс он еще и логопедический, дети еще не говорят (нам 1,11), не будут ли они повторять неправильную речь за детками которые плохо говорят, ведь так понимаю туда ходят дети с деффектами речи...
девочки кто ходит в этот сад ? как в вам, как группы, как площадки, как воспитатели ???? как вообще?
мы туда ходим, нам 3.6, группы с 2х лет и с 3х лет не логопедические, они простые, и детки там хорошо говорят (как обычно), зато постоянно приходят логопеды и следят кто как говорит, мне впринципе нравится, воспитатели хорошие! то что площадка мало ухоженая вы не видели что было 3 года назад ))))))) я сама лично писала письма во все инстанции, результат быстренько поставили забор, до была дырявая сетка рабица, из игрух на площадке вобще ничего не было.. было все переломанное, поставили новое детское оборудование )) так что это уже хорошо )) заведущая НЕ БЕРЕТ, это тоже плюс.. вобщем я даже рада что мы там.. хоть логопеды под боком
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:09   #590
katych
Элита
 
Аватар для katych
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от starnata Посмотреть сообщение
девочки кто в компах волокет (( у меня на ноуте с катастрофической скоростью сжирается своб. место на диске С, я уже ВСЕ удалила, ничего нет.. фоток нет, нет ни видео не инфы какой.. почистила почту рабочую.. вчера было 200мб свободных сегодня уже 2мб.. и комп ругается! все ТЕМПы я почистила, КУКИ удалила ((((( что это может быть???
http://skt-clan.narod.ru/scn2.html
муж посоветовал эту программу - показывает в круговой диаграмме какая папка сколько места занимает
__________________
- Дорогая, ложись спать!
- Ложись,дорогой . Мне еще по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не коменчены ...


«Счастье – это не станция назначения, а способ путешествия».
katych is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena