Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 590 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 12:17   #5891
@Женечка@
Наш человек
 
Аватар для @Женечка@
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: у Вознесенского моста...
Сообщений: 6 276


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Про иланг-иланг я писала. Покупала в аптеках. Где не спрашивала - везде оно было. Девочки в топе как-то говорили, что не купить это масло, возможно в тот момент были проблемы с его поставками.
А, да точно. Вы писали. Подскажите, а сколько вы в маску его добавляете? И примерно в какую цену оно? На яндексе глянула, от 800р. Это реальная цена?
@Женечка@ is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 12:21   #5892
@Женечка@
Наш человек
 
Аватар для @Женечка@
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: у Вознесенского моста...
Сообщений: 6 276


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Девочки, может кто подскажет, что делать - очень жирная кожа головы я уже замучилась! Бывает, что вечером вымытые волосы на утро уже выглядят не фонтан, мягко говоря... Не знаю, как справиться с ситуацией
Может, попробовать шампунь сменить? У меня тут был момент когда кожа головы жирной стала вдруг, мне помог шампунь бабушка агафья как ни странно.
@Женечка@ is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 12:22
ответ для SvetSp , на сообщение « такс..очень интересно, не слышала о... »
  #5893
Devochka-Romashka
Частый гость
 
Аватар для Devochka-Romashka
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 43


Это средство мне в аптеке посоветовали, спрей-бальзам, курс - это 3 месяца 2 раза в день, ну я не строго придерживалась, иногда только вечером пшикала, все дома. Покупала в Невисе на Большом пр. Там много разных эффектов, типа нормализации кожи головы, восстановления структуры волос и еще чего-то.
Devochka-Romashka is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 12:35   #5894
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
А, да точно. Вы писали. Подскажите, а сколько вы в маску его добавляете? И примерно в какую цену оно? На яндексе глянула, от 800р. Это реальная цена?
Я дабавляла по 2 капли. Т.е. в ладошку наливала маску или бальзам и сразу туда капала 2 капли масла, перемешивала и на волосы. Держала столько, сколько написано на упаковке маски. Ну может чуть дольше иногда.

Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
Может, попробовать шампунь сменить? У меня тут был момент когда кожа головы жирной стала вдруг, мне помог шампунь бабушка агафья как ни странно.
Шампуней меняла столько, что
Кстати, да! Лучше всего подошел как -раз дешевый "Сто рецептов красоты - перцовый". Но это не решает проблемы
__________________
Взрослых нет. Есть постаревшие дети. (с)

Уделяйте больше времени тем,кого любите,потому что они с вами не навсегда.(с)
Душенька is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 12:46
ответ для Маюша , на сообщение « Devochka-Romashka, держитесь... »
  #5895
Devochka-Romashka
Частый гость
 
Аватар для Devochka-Romashka
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Маюша Посмотреть сообщение
Devochka-Romashka, держитесь обязательно, если честно с большим подозрением отношусь к обещанным рекламой чудесам, но с Avicenta IRIDA познакомилась случайно, подруга получила подарок при покупке оттеночного шампуня Ирида, а так как у нее проблем с выпадением нет, отдала мне....я была приятно удивлена, волос на расчестке почти нет, а пользуюсь всего 2 недели и хотела бы купить еще флакон, что-бы продолжить курс. Кстати, Ромашка, вы где покупали?
Спасибо, Маюша) Интересно, что за акция, где это такие подарки раздают? Я тоже хочу
А покупала я в аптеке Невис на Большом.
Devochka-Romashka is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 20:48
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #5896
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Хмм... Купить авиценту штоль? Кстати, хочу похвастаться - кажется, оне у меня уже длинные За 2 года отрастила из стрижки "под мальчика" - уже ниже плеч см на 10. Только лезут, но это видимо послеродовое. Стриглась всего 2 раза за это время, первый год ходила олухом ужасным, даже фоток толком нет.
almakantra is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 23:42
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #5897
викуська
Наш человек
 
Аватар для викуська
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщений: 7 997


У меня тоже очень жирнятся волосы может кто знает что действует против?
викуська is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 01:37
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #5898
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Девочки, подскажите. кто нибудь побывал средство от выпадения волос Regaine? если да, помог ли он вам? если, уже были такие вопросы. сорри, вес топик не осилить ( Спасибо
mamba77 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 02:38   #5899
Rosalie
Участник
 
Аватар для Rosalie
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите. кто нибудь побывал средство от выпадения волос Regaine? если да, помог ли он вам? если, уже были такие вопросы. сорри, вес топик не осилить ( Спасибо
насколько я знаю, это сильный препарат и подходит только при андрогенной алопеции (если наследственное), поэтому чаще всего используется мужчинами. но как начал лысеть - им нужно пользоваться постоянно, как перестаешь пользоваться - выпадает столько волос, сколько должно было выпасть за весь период времени, пока использовался препарат.

в принципе, яндекс все знает - вот выдержка из инструкции:

"При местном применении стимулирует рост волос при андрогензависимом облысении. Улучшает микроциркуляцию, стимулирует переход волосяных клеток в активную растущую фазу, изменяет воздействие андрогенов на волосяные мешочки. Уменьшает образование 5-альфа-дегидростерона (возможно, опосредованно), который играет существенную роль в формировании облысения. Наилучший эффект оказывает при небольшой давности заболевания (не более 10 лет), молодом возрасте пациентов, лысине в области темени не более 10 см, наличии в центре лысины более 100 пушковых и терминальных волос. Начало стимуляции роста волос начинается не ранее чем через 4 мес после начала лечения. После отмены терапии рост волос прекращается, и через 3-4 мес можно ожидать восстановления прежнего облика.
Неэффективен в случае облысения, вызванного приемом ЛС, неправильным питанием (дефицит Fe, витамина А), в результате укладки волос в "тугие" прически."
Rosalie is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 02:38   #5900
Skarlet132
Ветеран
 
Аватар для Skarlet132
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите. кто нибудь побывал средство от выпадения волос Regaine? если да, помог ли он вам? если, уже были такие вопросы. сорри, вес топик не осилить ( Спасибо

"Regaine" - это коммерческое название препарата, где основным действующим веществом является миноксидил. Миноксидил относится к группе универсальных стимуляторов роста волос. Основное его действие - удлинение фазы роста волоса. Пока Вы им пользуйтесь эффект есть, как только перестаете эффект уходит. Таков механизм действия препарата.
Это достаточно специфичный препарат есть определенные побочные эффекты, поэтому без надобности его применять не стоит.
Его назначают чаще всего при андрогентической/андрагенной алопеции.

Если у Вас имеется выпадение волос, то для начала постараться разобраться в ситуации и найти причины.

P.S. Пока набирала уже ответили
Skarlet132 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena