АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. - Страница 590 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 18:47
ответ для Pak_pak , на сообщение « т.е. если позвонить и по просить у... »
  #5891
Raiska
Ветеран
 
Аватар для Raiska
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: СПб, пл. Ал. Невского
Сообщений: 772


Цитата:
Сообщение от Pak_pak Посмотреть сообщение
т.е. если позвонить и по просить у администраторов распределить меня к Мосягиной, например, шанс попасть к ней есть?))) понравилась она мне. очень адекватная, по-моему.
мне в конце апреля по моим данным)))) после 20 где то...
а вам?)
мне в прошлый раз объяснили, что выбрать врача по квоте нельзя, ты приходишь в 1 ДЦ и попадаешь на того врача, который в этот день сидит на приеме, как дежурный. Как то так
__________________
Перестала верить в чудо и все взяла в свои руки
Raiska is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:22
ответ для Катрин79 , на сообщение « береги себя и малышей)))))))))))))) »
  #5892
kody
Участник
 
Аватар для kody
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Катрин79 Посмотреть сообщение
береги себя и малышей))))))))))))))
Спасибо,обязательно!!!!!
И тебе поскорее попасть в протокол!!!!!!!
__________________
ЖДЕМ...
kody is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:13
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #5893
Kescha 74
Участник
 
Аватар для Kescha 74
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Калининградская обл.
Сообщений: 104


Девочки! Вот вам повод для подражания(и заметьте,сегодня не 1 апреля!: Моя знакомая,которой я подсказала,как сделать выписку,20 марта сдала ее в комитет, а сейчас отзвонилась,что ей по электроннке пришло приглашение на июль!!!
Kescha 74 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 02:17
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #5894
Irenamary
Участник
 
Аватар для Irenamary
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 114


Девочки, вот скопировала список анализов тот что мне давали в Алмазова в конце февраля.

Обоим супругам (обязательно):
• Анализ крови на ВИЧ (действителен 6 месяцев); сифилис, гепатиты В и С (действительны 21 день).
• Определение группы крови и резус-фактора (оригинал! действительно 21 день).
• Флюорография (заключение) (действительна 1 год).
• Заключение инфекциониста при наличие в анамнезе инфекционных заболеваний о возможности госпитализации в стационар акушерско-гинекологического профиля (действительно 30 дней).
Жене (обязательно):
• Клинический анализ крови (действителен 10 дней).
• Коагулограмма (рекомендованные показатели: тромбиновое время, протромбиновый индекс, МНО, АПТВ, фибриноген) (действительна 10 дней).
• Биохимический анализ крови (АЛТ, АСТ, билирубин, сахар, общий белок) (действителен 10 дней).
• Исследование на флору из уретры и цервикального канала и степень чистоты влагалища (микробиоценоз) (действительно 14 дней).
• Общий анализ мочи (действителен 10 дней).
• Цитологическое исследование мазков с поверхности шейки матки (РАР-тест) (действительно 21 день).
• ПЦР отделяемого из цервикального канала (хламидии, микоплазма, уреаплазма, папилломавирус (онкогенные типы), вирус простого герпеса) (действительны 30 дней).
• Инфекционное обследование: кровь на IgG и IgM к краснухе, токсоплазме, вирусу простого герпеса, цитомегаловирусу (действительны 14 дней).
• Гормональные исследования (пролактин, ФСГ, ЛГ, ТТГ, тестостерон, антимюллеров гормон (АМГ) на 2-5 день цикла; прогестерон - на 22-23 день цикла) (действительны 6 месяцев).
• Электрокардиограмма (действительна 14 дней).
• Кольпоскопия (действительна 1 год).
• УЗИ малого таза с подробным описанием матки и придатков (действительно 14 дней).
• УЗИ молочных желез для пациентов до 40 лет (действительно 30 дней).
• Маммография для пациентов после 40 лет (действительна 1 год).
• Заключение маммолога (действительно 30 дней).
• УЗИ щитовидной железы (действительно 6 месяцев).
• Заключение эндокринолога (действительно 6 месяцев).
• Заключение терапевта о состоянии здоровья, в том числе по данным результатов обследования, и о возможности вынашивания беременности (действительно 30 дней).
Мужу (обязательно):
• Спермограмма + "строгая" морфология по Крюгеру (при наличии технической возможности лаборатории) (необходимо 2-4 дневное воздержание от половой жизни перед сдачей анализа) (действителен 30 дней).
Мужу по показаниям:
• Консультация андролога (при мужском и сочетанном факторе бесплодия, действительна 30 дней).
• Антиспермальные антитела в сперме (MAR-тест) (действителен 30 дней).
• Инфекционное обследование (на флору, хламидии, микоплазма, уреаплазма, вирус простого герпеса, цитомегаловирус) (действительно 30 дней).

! Если Вы состоите на диспансерном учете или у Вас выявлена какая-либо патология в ходе обследования – необходимо получить справку от соответствующего специалиста о состоянии здоровья и об отсутствии противопоказаний к ЭКО (в том числе мужу!) и вынашиванию беременности (действительна 30 дней).
Irenamary is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 03:03
ответ для LebedevaElena , на сообщение « И я тоже 20-ого. Мне кажется, я вас... »
  #5895
FILISA
Гость
 
Аватар для FILISA
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Адлер
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от LebedevaElena Посмотреть сообщение
И я тоже 20-ого. Мне кажется, я вас видела. Вы худенькая и светленькая? Я так понимаю, сейчас 21 день таблетки пьем, ждем месячных и на 2-3 день гормоны опять сдавать. А кто у вас врач был? У меня - Мосягина. 12 мая - суббота, наверное будут не все врачи.
Да, это была я. У меня тоже была Мосягина.
FILISA is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 03:05
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #5896
FILISA
Гость
 
Аватар для FILISA
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Адлер
Сообщений: 15


Мне сказали, что можно на 4-6 день приехать, может лучше в понедельник тогда, а не в субботу?
FILISA is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 13:34
ответ для Irenamary , на сообщение « Девочки, вот скопировала список... »
  #5897
Pak_pak
Частый гость
 
Аватар для Pak_pak
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: СПб, Север
Сообщений: 99


"небольшие расхождения"............ я такими небольшими расхождениями я когда приду в протокол- меня вообще отправить в сад могут.....у меня каждый анализ по срокам был распланирован......(((((((( в понедельник буду звонить.
СПАСИБО что не поленились перепечатать!!!!!!!!!!!!!
Pak_pak is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 15:46
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #5898
Светлана1977
Гость
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 14


Девочки, привет. Кто сейчас в протоколе подскажите пожалуйста, как относятся к анализам? Очень строго, чтобы все они были по датам, или закрывают немножко глаза? И еще подскажите, плиз, они забирают бланки анализов, или просто вписывают их в карту? Просто думаю надо бегать по лабам и уних вторые оригиналы забирать?
Светлана1977 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 17:13   #5899
natalynataly
Гость
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Светлана1977 Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Кто сейчас в протоколе подскажите пожалуйста, как относятся к анализам? Очень строго, чтобы все они были по датам, или закрывают немножко глаза? И еще подскажите, плиз, они забирают бланки анализов, или просто вписывают их в карту? Просто думаю надо бегать по лабам и уних вторые оригиналы забирать?
У меня все бланки забрали. Анализы у меня все в порядке, кроме того, который действителен 14 дней. Ему у меня около 1 месяца. Не хватало у меня УЗИ щитовидки, просто сказали довезти. А УЗИ органов малого таза и не смотрели, и не забрали.
natalynataly is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:31
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #5900
NADINKA777
Гость
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 3


Всем привет! Меня жду в Алмазова 2 апреля на госпитализацию. Девочки чихните на меня и пожелайте мне удачи. Оч. нервничаю,надеюсь на лучшее. Подскажите пожалуйста как вы готовили себя, свой организм накануне перед ЭКО .
NADINKA777 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena