Ноябрята 2012 - Страница 590 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 22:32
ответ для animalko , на сообщение « Во-во))) еще мне к моче и другое сдать... »
  #5891
КакОдри
Гость
 
Аватар для КакОдри
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от animalko Посмотреть сообщение
Во-во))) еще мне к моче и другое сдать сказали)))
это я тоже в прошлый раз сдавала. слава богу больше не надо! это утром было не просто сделать))
__________________
Я - Наташа, ко мне на "ты"

КакОдри is offline  
Старый 30.03.2012, 22:34   #5892
КУКУРУКУ22
Гость
 
Аватар для КУКУРУКУ22
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от КакОдри Посмотреть сообщение
Докладываю! Вернулась от Г. Получила на руки карточку, которую сказали носить с собой. Взвесили меня Измерили бедрышки. И почему-то отменили все витаминки. Даже фолиевую. Кому-нибудь уже отменяли??
А еще в очереди встретила бывшую одноклассницу, как выяснилось позже тоже беременную на пару недель побольше. Так что, 1,5 часа в очереди показались не такими страшными, когда мы сидели и болтали. На след раз теперь я умная и записалась на ранний прием на 8.30 утра.
Из анализов дали опять сдать мочу, кровь на ТОРЧ (вроде так), направление в терапевту, сказали пройти стоматолога, окулиста и лора... завал короче!
поздравляю!
с витаминками конечно странно....

планирую всех врачей(стоматолог, лор, окулист...) проходить летом, когда народ в отпусках будет
__________________
Я-Лена, ко мне на "ты"

КУКУРУКУ22 is offline  
Старый 30.03.2012, 22:36
ответ для stb , на сообщение « можно ... »
  #5893
Т-а-я
Частый гость
 
Аватар для Т-а-я
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 62


Lyagushonok, привет

Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию

Девочки про Хеликс тоже поняла

Врачу еще не звонила, но папаверин снял мне боль Хоть человеком себя чувствую))))

Девочки кого на какую еду тянет? Говорят, что так даже пол ребя можно определить))) Если на сладкое тянет то к девочке, а если на мясо, то к мальчику)))))
А мне вот яблок и морковки хочется к кому бы это
__________________
Т-а-я is offline  
Старый 30.03.2012, 22:36
ответ для animalko , на сообщение « Гы)))) а то вдруг прямо к директору с... »
  #5894
КУКУРУКУ22
Гость
 
Аватар для КУКУРУКУ22
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от animalko Посмотреть сообщение
Гы)))) а то вдруг прямо к директору с заявлением что нас временно тут на вас двое уже работают
ага и зарплату пусть за двоих платит
__________________
Я-Лена, ко мне на "ты"

КУКУРУКУ22 is offline  
Старый 30.03.2012, 22:40
ответ для Т-а-я , на сообщение « Lyagushonok, привет :flower: ... »
  #5895
КУКУРУКУ22
Гость
 
Аватар для КУКУРУКУ22
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Т-а-я Посмотреть сообщение
[COLOR=purple]Девочки кого на какую еду тянет? Говорят, что так даже пол ребя можно определить))) Если на сладкое тянет то к девочке, а если на мясо, то к мальчику)))))
А мне вот яблок и морковки хочется к кому бы это
я с сыном ела как раз только мясо и заедала шоколадом
сейчас ни сладкого, ни мяса совсем не хочу - ем те же яблоки, да и в целом фрукты и овощи

а ещё как и с первым начала есть сливочное масло. я его вобще никогда не ела до первой Б, и после родов тоже перестала. а сейчас вот снова началось. видимо какой-то витамин (видимо Д) организму требуется
__________________
Я-Лена, ко мне на "ты"

КУКУРУКУ22 is offline  
Старый 30.03.2012, 22:41   #5896
Т-а-я
Частый гость
 
Аватар для Т-а-я
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от КакОдри Посмотреть сообщение
Докладываю! Вернулась от Г. Получила на руки карточку, которую сказали носить с собой. Взвесили меня Измерили бедрышки. И почему-то отменили все витаминки. Даже фолиевую. Кому-нибудь уже отменяли??
А еще в очереди встретила бывшую одноклассницу, как выяснилось позже тоже беременную на пару недель побольше. Так что, 1,5 часа в очереди показались не такими страшными, когда мы сидели и болтали. На след раз теперь я умная и записалась на ранний прием на 8.30 утра.
Из анализов дали опять сдать мочу, кровь на ТОРЧ (вроде так), направление в терапевту, сказали пройти стоматолога, окулиста и лора... завал короче!
Поздравляю
В первую Б мне фольку тоже где-то на 9-й недельке отменили, но витамин Е и другие витамины оставили! Странно, почему витамины отменили
__________________
Т-а-я is offline  
Старый 30.03.2012, 22:44
ответ для КУКУРУКУ22 , на сообщение « ага и зарплату пусть за двоих... »
  #5897
мадам Полина
Участник
 
Аватар для мадам Полина
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: СПб Комендантский пр/Морозовка
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от Yoxy Посмотреть сообщение
Привет всем!
С удовольствием присоединяюсь к форму
Все тут пишут про токсикоз, а у меня вот бессоница уже третью неделю... Просыпаюсь в два-три ночи и до пяти ворочаюсь, не могу заснуть. На работе каждый день как сонная зеленая муха )))
Кто-нить с таким сталкивался?
я тоже мучаюсь бессоницей и ребенок мне в этом помогает-просыпается стабильно два раза за ночь чтоб по пить и это все со слезами, криками. ахтунг короче.
Цитата:
Сообщение от KATUSHKINA Посмотреть сообщение
Друг . Я тоже жутко устала, вчера вечером даже истерика случилась - плакала и кричала, что больше так не могу .
оооооо, истерики у меня это уже норма!!!!муж и ребенок гладят меня, когда я начинаю плакать, успокаивают.
__________________
мадам Полина is offline  
Старый 30.03.2012, 22:44   #5898
Lyagushonok
Гость
 
Аватар для Lyagushonok
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Жгущая блондинка Посмотреть сообщение
у меня я она периодически возникает, там овуляция была и желтое тело там растет, Гиня сказала, что это норма
Уф, так не хочется раньше времени бежать к Г., т.к. поход к врачу - это подвиг, а на учет все равно еще не поставят.
__________________
Lyagushonok is offline  
Старый 30.03.2012, 22:45
ответ для Т-а-я , на сообщение « Поздравляю:flower::support: В первую Б... »
  #5899
КакОдри
Гость
 
Аватар для КакОдри
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Т-а-я Посмотреть сообщение
Поздравляю
В первую Б мне фольку тоже где-то на 9-й недельке отменили, но витамин Е и другие витамины оставили! Странно, почему витамины отменили
Спасибо
Она сказала, что мы и так много витамины пропили, теперь все хватит. И добавила, что поливитамины тоже пока никакие не принимать до 12 недель. Подождать немного... поверю ей, но если тянуть живот начнет ттт, продолжу со своим магнием!
__________________
Я - Наташа, ко мне на "ты"

КакОдри is offline  
Старый 30.03.2012, 22:47   #5900
Т-а-я
Частый гость
 
Аватар для Т-а-я
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от КУКУРУКУ22 Посмотреть сообщение
я с сыном ела как раз только мясо и заедала шоколадом
сейчас ни сладкого, ни мяса совсем не хочу - ем те же яблоки, да и в целом фрукты и овощи

а ещё как и с первым начала есть сливочное масло. я его вобще никогда не ела до первой Б, и после родов тоже перестала. а сейчас вот снова началось. видимо какой-то витамин (видимо Д) организму требуется
Мясо с шоколадом - это круто

А вот меня тоже, кстати, на масло сливочное потянуло, я его и раньше ела, но не в таких объемах.......
__________________
Т-а-я is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena