Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 591 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2011, 14:20   #5901
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


А еще неделю - две назад здесь много обсуждались спектакли фестиваля детских театров "Арлекин". Они все совершенно потрясающие, и билеты на них стоили 100 - 200р.

В МДТ на детские спектакли вроде тоже есть совсем недорогие билеты, за 200 точно, по-моему, и дешевле.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 16:30   #5902
туя
Активный участник
 
Аватар для туя
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 594


В театре Комедии им.Акимова недорогие билеты на очень хорошие детские спектакли! Их там всего 3: Джельсомино, Аленький цветочек и Кошка, кот. гуляла сама по себе.
Цены от 80 руб до 200руб. Т.е 200 руб это уже самые дорогие! Правда в этом сезоне (в мае, июне) похоже детских спектаклей уже не будет .
туя is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 17:03
ответ для туя , на сообщение « В театре Комедии им.Акимова недорогие... »
  #5903
korovina
Участник
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 195


Если пойти в Деммени в будний день,то там билеты со скидкой,мы всегда в каникулы туда ходим.
korovina is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 19:43   #5904
Ashcusy
Мега-элита
 
Аватар для Ashcusy
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: Купчино, ул. Пражская
Сообщений: 4 580


Мы были сегодня на Волшебной флейте в КЗ. Такого стыда я не испытывала, наверное, никогда. Мой деть не воспринял вообще никак... и вел себя ужасно. Еле досидела до антракта, и увела. Даже не знаю стоит ли пытаться вести его на балет или подождать еще годик-другой. Такого позора я не перенесу второй раз...
А спектакль был волшебный. Легкий, изящный, понятный! Пойду в след. раз одна. Мне понравилось очень!
Ashcusy is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 19:56
ответ для Ashcusy , на сообщение « Мы были сегодня на Волшебной флейте в... »
  #5905
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Имхо, балет воспринимается гораздо легче, так что можно попробовать, но, наверное, лучше не в этом сезоне.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 22:00   #5906
olship
Мега-элита
 
Аватар для olship
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 842


А мы сегодня были на хваленом здесь не раз "Микробусе и Бактерикусе" "Кукольного формата". Понравилось очень все, кроме того, что билеты без мест и те дети, которые не поместились на первые 3 ряда ( и мы к сожалению в их числе) - сидели уже кто где (т.к. самые активные родители заняли 4-й ряд сразу). Хотя ребенок сказал, что ему было тоже видно (сидел на 6-м ряду за взрослыми). А я сидела на последнем ряду. Резюме: приходить туда надо раньше.
Просто я по простоте душевной подумала, что это будет что-то типа Карлсон Хауса, где все дети сидят впереди, а все родители сзади.
olship is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 22:10   #5907
Tatusy
Хранитель
 
Аватар для Tatusy
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 14 634


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
О! Была же она! Мы ходили! И даже хотим собраться ЛВ-группой в будущем сезоне. Так что имейте ввиду
Да, она в марте была, я видела, но мы как раз тогда уезжали.
Мы с удовольствием вольемся в ЛВ-группу, если возьмете!

Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Спасибо!
Вот и вчера были такие красивые куклы!
Хорошо бы теперь, после Мариинки и Деммени посмотреть Апельсины в ТЮЗе
эх, еще больше жаль, что мы не попали на него
Буду "вылавливать" снова.
Tatusy is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 22:12
ответ для olship , на сообщение « А мы сегодня были на хваленом здесь не... »
  #5908
А н я
Мега-элита
 
Аватар для А н я
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 344


Цитата:
Сообщение от olship Посмотреть сообщение
А мы сегодня были на хваленом здесь не раз "Микробусе и Бактерикусе" "Кукольного формата". Понравилось очень все, кроме того, что билеты без мест и те дети, которые не поместились на первые 3 ряда ( и мы к сожалению в их числе) - сидели уже кто где (т.к. самые активные родители заняли 4-й ряд сразу). Хотя ребенок сказал, что ему было тоже видно (сидел на 6-м ряду за взрослыми). А я сидела на последнем ряду. Резюме: приходить туда надо раньше.
Просто я по простоте душевной подумала, что это будет что-то типа Карлсон Хауса, где все дети сидят впереди, а все родители сзади.
И администраторы ничего не сказали родителям?
В ЕСОДе тоже так,но всех активных родителей персадили назад.
__________________
А н я is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 23:45
ответ для А н я , на сообщение « И администраторы ничего не сказали... »
  #5909
olship
Мега-элита
 
Аватар для olship
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 842


Цитата:
Сообщение от А н я Посмотреть сообщение
И администраторы ничего не сказали родителям?
В ЕСОДе тоже так,но всех активных родителей персадили назад.
нет.
Но единственное - перед началом спектакля спросили, всем ли видно окошко (где проходило действо). Конечно, может оно и видно было, но например на ряду передо мной (предпоследний ряд) сидело 2-е детей, и перед ними тоже сидели дети. А в самом начале куклы этих самых микробов довольно маленькие - так что мне кажется - администрации было бы разумнее объяснять сразу например, чтобы родители занимали с 5 ряда хотя бы места. Не знаю, как обычно бывает, но сегодня детей, сидящих за спинами родителей, хватило бы наверное еще на один ряд. Да и детей можно было бы рассадить поразумнее (первые 3 ряда практически без подъема) - ну и естественно первый ряд заняли просто те, кто пришли раньше, а совсем не те, кто меньше ростом - так что малыши сидели в основном на коленях у родителей. Доча у моей подруги даже расплакалась, что ей не видно. Мы с подругой хотели вначале оставить детей одних, но тут пришлось тоже покупать билеты и идти.
Да, еще не понравилось обсуждение работника театра (которая продавала программки) и (насколько я поняла) руководителя коллектива о том, как же мешают эти родители, которые приходят вот так, приводят детей, одних оставляют - столько шума от этих родителей, да еще столько у них претензий (в фойе в это время была я практически одна, а разговаривали они не стесняясь довольно громко) - было неприятно...
Ну и последний минусик - на последнем ряду мне пришлось сидеть нагнувшись (можно сказать дыша в ухо впередисидящим), т.к. ряд там явно не предназначен для нормального сидения взрослого человека (не отличаюсь черезчур высоким ростом).
Я извиняюсь за такой длинный отзыв, но раз спросили - рассказала все, что не понравилось.
Но!!! Потрясающая игра актеров, декорации и впечатление о спектакле вцелом перекрыли весь негатив.
olship is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 10:26
ответ для olship , на сообщение « А мы сегодня были на хваленом здесь не... »
  #5910
SPb.Katerina
Старожил
 
Аватар для SPb.Katerina
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Кандратьевский проспект (Калининский)
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от olship Посмотреть сообщение
А мы сегодня были на хваленом здесь не раз "Микробусе и Бактерикусе" "Кукольного формата". Понравилось очень все, кроме того, что билеты без мест и те дети, которые не поместились на первые 3 ряда ( и мы к сожалению в их числе) - сидели уже кто где (т.к. самые активные родители заняли 4-й ряд сразу). Хотя ребенок сказал, что ему было тоже видно (сидел на 6-м ряду за взрослыми). А я сидела на последнем ряду. Резюме: приходить туда надо раньше.
Просто я по простоте душевной подумала, что это будет что-то типа Карлсон Хауса, где все дети сидят впереди, а все родители сзади.
Странно, обычно администрация в этом плане очень активна. Возможно имело смысл проявить активность. Ходили на днях на "Всадник cuprum" так тем деткам, которые захотели пересесть вперед всем нашлось место в первых рядах.

Хотя, если честно, то я не много тоже была разочарована, поскольку зал был битком! И людям на последних рядах, не знающим специфику этого театра явно было очень плохо видно... Во всех, без исключения спектаклях КукФо куклы мелкие!
__________________
Все, что существует на свете, когда-то было мечтой.
SPb.Katerina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena