Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 591 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 12:37
ответ для ИринаЗ , на сообщение « на яйца, кисломолочку и даже сыр не... »
  #5901
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
на яйца, кисломолочку и даже сыр не козий тоже вылазили прыщики, на говядину тоже -ну вообщем, месяц так поела-ничего, даже не похудела, потом постепенно все ввела, но в этот раз лучше сразу буду поосторожнее.
Из всего перечисленного мне педиатр оставила только чернику, яблоко зеленое и все-ну и ладно, зато реб был чистый
это из моего списка?

не представляю как я проживу без малины и клубники (все же свое, с дачи), да и вообще без ягод , я их так люблю . Придется забить морозильную камеру этими ягодами )))))
__________________
NatSta is offline  
Старый 05.04.2012, 12:39   #5902
*Nikki*
Гость
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Юкки
Сообщений: 4


Всем доброу утро!
Вчера была на узи у каштановой в 17 рд. Роддом понравился сразу- там такие фанарики на деревьях висят из пластиковых бутылок, все разноцветное- позитивненько!
А само узи... Я думала 3- й скрининг займет больше 5-7 минут. .. Или если все хорошо они больше и не смотрят? Сказала все ок, прибавила к сроку неделю, девочка уже 1900 ( у меня 30 нед 5 дней) вся в складочках
доктор спросила какими судьбами к нам, я говорю- хочу у вас рожать. Следующий вопрос был - а доктора я выбрала? Видимо на бесплатные роды туда вообще никто не приезжает) т. К об этом даже не спрашивают про доктора сказала что хочу к янкевич- на этом вопросы закончились. .
А спросила еще мерили ли мне шейку- говорю уже давно нет,- она тоже не стала, почки мои тоже не смотрела- буду надеятся что это от ого что все хорошо
кстати когда посмотрела мои предыдущие узи - на хачкурузова она фыркнила, сказала что он ей не очень нравится, потом увидела узи Лебедева- говорит вот это уже лучше
хотя общее впечатление от нее хорошее- все с шутками... У девочки моей был полный мочевой пузырь она все сидела и говорила пись пись- думала сама счас тут пись))
*Nikki* is offline  
Старый 05.04.2012, 12:42
ответ для sholy , на сообщение « А я свой насморк вылечила по рецепту... »
  #5903
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
мне адрианол посоветовали. весч!
спасибо)) почитала про него, запомнила
Цитата:
Сообщение от YaloYalo Посмотреть сообщение
Мне ЛОР советовал не пользоваться никакими каплями, только нос промывать как можно чаще. Аквалор или аквамарис. Если совсем плохо, то лучше их покупать гипертонические, т.к. там концентрация больше. Мне очень быстро помогло
я пытаюсь промывать но у меня от этого голова заболевает, бедные дети я им всегда промываю((
Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
ООО, а как я тепло жду. на мне ни одна куртка не застегивается, бегаю до машины перебежками. о прогулках даже речи на идет, окно дома открываю.
воот а я за неимением куртки хожу в пуховике, хоть и на футболку но потею, потом мёрзну - вот и насморк теперь.. покупать уже не буду ничего жду когда потеплеет у меня олимпиечка есть очень хорошая..
Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
Со мной все ок!
Дома сломался комп)))
+ очень занята неотложными делами))))

Не поминайте лихом))))
привет! спасибо что появилась а то мы волновались
Цитата:
Сообщение от sholy Посмотреть сообщение
А я свой насморк вылечила по рецепту для ребенка ( у нее аденоиды). Рецепт дала стенькая профессорша в НИИ уха горла носа- увы ее списали таки на пенсию:-) Ребенку на тот момент было 2 года, поэтому думаю это не очень вредно для Б
ОБЯЗАТЕЛЬНО 3 раза в день!!! иначе может не сработать
1.Промываем нос( физиомер/аквалор или долфин) - высмаркиваемся
2. Капаем називин - 2-3 капли в каждую ноздрю и ждем 3-5 минут
3. закапываем микстуру (1:1 мирамистин и дексаметазон - глазные капли) по 1 пипетке в каждую ноздрю откинув хорошо голову назад и лежим так 3-5 минут.
Не более 5 дней!
понятненько..
я другой рецепт читала - сосудосуживающее, промывка, лекарство..
щас пробую на себе - детский називин, физраствор, пиносол..
марамистин вчера купила в инструкции ничего нет его точно можно при Б??
__________________
Наталья
Фанта is offline  
Старый 05.04.2012, 12:44
ответ для *Nikki* , на сообщение « Всем доброу утро! Вчера была на узи у... »
  #5904
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от *Nikki* Посмотреть сообщение
Всем доброу утро!
Вчера была на узи у каштановой в 17 рд. Роддом понравился сразу- там такие фанарики на деревьях висят из пластиковых бутылок, все разноцветное- позитивненько!
А само узи... Я думала 3- й скрининг займет больше 5-7 минут. .. Или если все хорошо они больше и не смотрят? Сказала все ок, прибавила к сроку неделю, девочка уже 1900 ( у меня 30 нед 5 дней) вся в складочках
доктор спросила какими судьбами к нам, я говорю- хочу у вас рожать. Следующий вопрос был - а доктора я выбрала? Видимо на бесплатные роды туда вообще никто не приезжает) т. К об этом даже не спрашивают про доктора сказала что хочу к янкевич- на этом вопросы закончились. .
А спросила еще мерили ли мне шейку- говорю уже давно нет,- она тоже не стала, почки мои тоже не смотрела- буду надеятся что это от ого что все хорошо
кстати когда посмотрела мои предыдущие узи - на хачкурузова она фыркнила, сказала что он ей не очень нравится, потом увидела узи Лебедева- говорит вот это уже лучше
хотя общее впечатление от нее хорошее- все с шутками... У девочки моей был полный мочевой пузырь она все сидела и говорила пись пись- думала сама счас тут пись))
почему не приезжают?
__________________
NatSta is offline  
Старый 05.04.2012, 12:46   #5905
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


По поводу ГВ могу от себя добавить лишь то, что когда мы жили со свекровью(и она мне трепала нервы) НО у меня соблюдалась диета-диатез жуткий был, а как-только мы съехали- я даже шоколад ела и ничего не было, всё красное ушло)))
UlkaKolbasa is offline  
Старый 05.04.2012, 12:46   #5906
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


про питание при ГВ..
я и щас ничего особенного не ем, поэтому ограничивать нечего особенно.. меня и тянет уже на продукты которые будет можно.. даже на яблоки почему то зелёные перешла)) короче надеюсь (ха-ха) есть как обычно.. а там как получиться у нас с малышом))
а вобще мне летом вобще не хочется есть, особенно когда тепло.. только пить и что нибудь лёгенькое..
__________________
Наталья
Фанта is offline  
Старый 05.04.2012, 12:52
ответ для NatSta , на сообщение « почему не приезжают? »
  #5907
*Nikki*
Гость
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Юкки
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
почему не приезжают?
Ну это мое личное впечатление.. Что у них все очень комерцилизтровано что ли если можно так выразиться . Когда я сказала что хочу здесь рожать она могла бы сказать - приезжайте или спросить платно или бесплатно я планирую, а так сразу про доктора- вы выбрали? Я конечно платно планирую , но если бы бесплатно вопрос был бы немного не корректен в отношении меня..
Вначале хотела бесплатно, но боюсь есть шанс не попасть.. Роддом действительно маленький, и думаю истории про переполненость не сказки
*Nikki* is offline  
Старый 05.04.2012, 12:52   #5908
YaloYalo
Гость
 
Аватар для YaloYalo
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Пролетарская - Купчино - Милан
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
я пытаюсь промывать но у меня от этого голова заболевает, бедные дети я им всегда промываю((
Голова не должна от этого болеть....если только промывать неправильно. Мне об этом врач племянника говорил. Голова должна быть наклонена в сторону
__________________
YaloYalo is offline  
Старый 05.04.2012, 12:55   #5909
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
это из моего списка?

не представляю как я проживу без малины и клубники (все же свое, с дачи), да и вообще без ягод , я их так люблю . Придется забить морозильную камеру этими ягодами )))))
ну примерно из такого
Из ягод можно чернику-она самая не аллергенная, как раз будет летом расти. А клубнику я надеюсь в июне наемся

Цитата:
Сообщение от *Nikki* Посмотреть сообщение
Всем доброу утро!
Вчера была на узи у каштановой в 17 рд. Роддом понравился сразу- там такие фанарики на деревьях висят из пластиковых бутылок, все разноцветное- позитивненько!
А само узи... Я думала 3- й скрининг займет больше 5-7 минут. .. Или если все хорошо они больше и не смотрят? Сказала все ок, прибавила к сроку неделю, девочка уже 1900 ( у меня 30 нед 5 дней) вся в складочках
доктор спросила какими судьбами к нам, я говорю- хочу у вас рожать. Следующий вопрос был - а доктора я выбрала? Видимо на бесплатные роды туда вообще никто не приезжает) т. К об этом даже не спрашивают про доктора сказала что хочу к янкевич- на этом вопросы закончились. .
А спросила еще мерили ли мне шейку- говорю уже давно нет,- она тоже не стала, почки мои тоже не смотрела- буду надеятся что это от ого что все хорошо
кстати когда посмотрела мои предыдущие узи - на хачкурузова она фыркнила, сказала что он ей не очень нравится, потом увидела узи Лебедева- говорит вот это уже лучше
хотя общее впечатление от нее хорошее- все с шутками... У девочки моей был полный мочевой пузырь она все сидела и говорила пись пись- думала сама счас тут пись))
приезжают-приезжают-бесплатно-у меня там знакомая в марте двойняшек родила бесплатно

Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
По поводу ГВ могу от себя добавить лишь то, что когда мы жили со свекровью(и она мне трепала нервы) НО у меня соблюдалась диета-диатез жуткий был, а как-только мы съехали- я даже шоколад ела и ничего не было, всё красное ушло)))
у моего на шоколад тоже не было аллергии, а на говядину например долго была-все конечно же индивидуально
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 05.04.2012, 13:04   #5910
Hunky-Dory
Активный участник
 
Аватар для Hunky-Dory
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Дозвонилась до дохтора ) Говорит - хорошая процедура ))) вот и пойми этих врачей ))
...но мне не надо, тк рубец на матке
я тоже тогда спрошу, но это через 1,5 недели только

Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
ну примерно из такого
Из ягод можно чернику-она самая не аллергенная, как раз будет летом расти. А клубнику я надеюсь в июне наемся

у моего на шоколад тоже не было аллергии, а на говядину например долго была-все конечно же индивидуально
да, ООчень индивидуально!
я ела малину киллограммами, с дачи, у нас там плантация, так что я не преувеличиваю, и никакой реакции на нее не было , а вот печенюшечки , все кроме марии, куда добавлены консерванты пришлось исключть
__________________


Недостаток таланта восполню избытком страсти
Hunky-Dory is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena