Болталка для ведьмочек - Страница 591 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Формат топа
болталка как сейчас 3 21.43%
определенные темы, задаваемые участниками группы 7 50.00%
мастер классы организованные участниками группы в свободном режими 7 50.00%
мастер класы проводимые в определенное время и четких рамках темы 3 21.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 01:27
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #5901
an4eysik
Участник
 
Аватар для an4eysik
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 260


Так попытаюсь с этого недопланшета загрузить карту, эх где наша не пропадала)
an4eysik is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 12:26
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #5902
an4eysik
Участник
 
Аватар для an4eysik
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 260


Сегодня утром приснилось, я еду на машине и включаеться "телевизор" показывают крупную аварию, с наездом на пешеходов.
Траса проезжая населенный пункт машины остановились перед пешеходным и пропускают пешеходов, и тут вылетает камаз(для меня камаз любая большая машина) не справляется с управлением практически сминает последнюю машину, а дальше как домино стали складываться остальные машины и первая машина пропускающая пешеходов их задавила, и это все за несколько секунд. Потом действие меняется я стою рядом с летней кухней обдумываю то что мне показали и рассыпаю мак и какую то еще крупу, начинаю собирать руками, вспоминаю о том что надо прошлые воплощения смотреть, крючек не нашла, стала вспоминать детство, смотрю на руки они детские маленькие мне не больше двух лет, на вопрос кто я? появляется свист как и при выходе из тела. Я лежу одна в полутемном помещении, на вопрос где я? Получаю такой же свист и парение в воздухе меня поварачивают в разные стороны давая оглядется, мебель советского образца много ковров, помещение не ухоженое задаю вопрос где мои родители свист в ушах сильнее и добавляется адская боль в голове,родителей не показывают, в итоге я не выдерживаю боли говою,фиг с ними родителями не надо показывать, и шум боль сразу исчезают. Задаю вопрос кем я была до этого? Превращаюсь в девушку очень похожую на меня сейчас, только красивее, одета в платье простое,белое с рюшками. Потом мне надоел этот свист в ушах говорю на сегодня хватит с меня. И просыпаюсь.
an4eysik is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 12:54
ответ для an4eysik , на сообщение « Сегодня утром приснилось, я еду на... »
  #5903
Никуша
Элита
 
Аватар для Никуша
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: СПБ,метро "Юго-Западная"
Сообщений: 1 808


Цитата:
Сообщение от an4eysik Посмотреть сообщение
Сегодня утром приснилось, я еду на машине и включаеться "телевизор" показывают крупную аварию, с наездом на пешеходов.
Траса проезжая населенный пункт машины остановились перед пешеходным и пропускают пешеходов, и тут вылетает камаз(для меня камаз любая большая машина) не справляется с управлением практически сминает последнюю машину
Аня, прокомментировать твой сон не решусь, пусть это сделает Катя.
Но прочитав про аврию, сразу вспомнился мой сегодняшний сон.

Где-то на мосту, я влетаю уже в несколько побитых машин. Я в порядке, выхожу осматривать повреждения, морда вся смята, передо мной машин 10, битые-перебитые. Звоню в ГАИ. Сама отхожу подальше, чтобы в меня саму кто-нибудь не влетел.
Потом вижу, как Камаз не успев оттормозиться, влетел в Матиз, а он летит в воздухе, прямо в мою машину
Как в замедленном кино. Вот ведь приснится. Если бы не Аня и не вспомнила бы
__________________
Мои красотули: Дашулька-гимнастка (09.06.1998), Настёна-зажигалка (22.07.2007)
Никуша is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 18:40
ответ для an4eysik , на сообщение « Сегодня утром приснилось, я еду на... »
  #5904
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от an4eysik Посмотреть сообщение
Сегодня утром приснилось, я еду на машине и включаеться "телевизор" показывают крупную аварию, с наездом на пешеходов.
Траса проезжая населенный пункт машины остановились перед пешеходным и пропускают пешеходов, и тут вылетает камаз(для меня камаз любая большая машина) не справляется с управлением практически сминает последнюю машину, а дальше как домино стали складываться остальные машины и первая машина пропускающая пешеходов их задавила, и это все за несколько секунд. Потом действие меняется я стою рядом с летней кухней обдумываю то что мне показали и рассыпаю мак и какую то еще крупу, начинаю собирать руками, вспоминаю о том что надо прошлые воплощения смотреть, крючек не нашла, стала вспоминать детство, смотрю на руки они детские маленькие мне не больше двух лет, на вопрос кто я? появляется свист как и при выходе из тела. Я лежу одна в полутемном помещении, на вопрос где я? Получаю такой же свист и парение в воздухе меня поварачивают в разные стороны давая оглядется, мебель советского образца много ковров, помещение не ухоженое задаю вопрос где мои родители свист в ушах сильнее и добавляется адская боль в голове,родителей не показывают, в итоге я не выдерживаю боли говою,фиг с ними родителями не надо показывать, и шум боль сразу исчезают. Задаю вопрос кем я была до этого? Превращаюсь в девушку очень похожую на меня сейчас, только красивее, одета в платье простое,белое с рюшками. Потом мне надоел этот свист в ушах говорю на сегодня хватит с меня. И просыпаюсь.
Аня мне как то сомнительно что это воплощения.... я думаю тебе как и маше нужно не глубоко входить.
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 18:49
ответ для mel , на сообщение « Аня мне как то сомнительно что это... »
  #5905
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Аня мне как то сомнительно что это воплощения.... я думаю тебе как и маше нужно не глубоко входить.
Только хотела тебе Аня писать, что все как у меня
У меня были такие же ощущения. Но из тела я вышла. Темнота и свист. Только картинки не было. Руки ломало потом еще два дня и голова тоже болела. Что-то мы с тобой явно делаем не так
maniysha0505 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 19:54
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #5906
an4eysik
Участник
 
Аватар для an4eysik
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 260


Я думаю гуляем мы с тобой слишком глубоко и это странная склонность выходить из тела, причем автоматически.
Может причина в том, что смотрели прошлые жизни из ОСа, а не в сосоянии между сном и явью?
В таком случае можно обьяснить тем, что организм под действием СП скован, и отсюда такой эффект?
an4eysik is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 19:56
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #5907
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


не знаю я где вы там бродите, но не там где нужно, причем тебя еще понять можно, а вот Маша уже вспоминала всместе со мной и могла бы ориентироваться на то состояние"
mel is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 00:38
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #5908
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


Катя, я как раз искала то состояние. Не смогла.
При просмотре нашем совместном много было твоих усилий, как мне кажется все же.
maniysha0505 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 11:17   #5909
Лукоко
Гость
 
Аватар для Лукоко
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 28


Сегодня сон странный приснился. Как будто ко мне пришли 2 женщины нерусской национальности и попросили составить натальную карту своей дочки и внучки, сказали что она пропала 31 числа. Начала составлять и вдруг эта девочка является мне, прямо при них только они ее не видят. Девочка лет 4-5 почему-то голая и в шапочке, говорит что ее уже нет в этом мире и ее убил какой-то дядя-уролог. А я побаиваюсь с ней общаться, думаю вдруг это какая-то сущность со мной шутки шутит. Я выслушала и попросила ее уйти и больше ко мне не приходить. Бред какой-то
__________________
Я - Аня, ко мне на Ты
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки ребёнка, обнимающие её... (с)
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена (с)
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки! (c)
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. (с) Раневская

Лукоко is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 11:24   #5910
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Лукоко Посмотреть сообщение
Сегодня сон странный приснился. Как будто ко мне пришли 2 женщины нерусской национальности и попросили составить натальную карту своей дочки и внучки, сказали что она пропала 31 числа. Начала составлять и вдруг эта девочка является мне, прямо при них только они ее не видят. Девочка лет 4-5 почему-то голая и в шапочке, говорит что ее уже нет в этом мире и ее убил какой-то дядя-уролог. А я побаиваюсь с ней общаться, думаю вдруг это какая-то сущность со мной шутки шутит. Я выслушала и попросила ее уйти и больше ко мне не приходить. Бред какой-то
ничесе. А девочку запомнила? Может в пропавших поискать?
Или в этом сне не прямой смысл?
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena