Заозерное - Страница 591 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2011, 01:16   #5901
mamaDenisa
Старожил
 
Аватар для mamaDenisa
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 488


Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
Я ничего не выношу на общий суд. Просто я реально была в шоке от того, что мне наговорили, вот и все. Сейчас я вижу, что все не так как мне было подано и хорошо Если бы мне хотелось бы "пожаловаться общественности", то мне каждый день приходится какие-то нелепые "фи" выслушивать, но как видите я молчу и в интернете и в реальности. У меня нет склонности в разборкам. Но в первый день я действительно испугалась, что мои дети несоответствуют "законам" пансионата. Если бы не ответственность перед хозяевами, я б уехала, чтобы окружающих не "мучать" своими детьми...да и детей тоже. Сейчас я вижу, что все не так строго, к счастью. И что мои дети далеко не такие ужасные, во вском случае далеко не самые шумные и не спящие. По поводу остального... Мои дети спят при любом шуме. А если не спят, то значит не очень и хотели. Но, я считаю, что если предьявляете требования к другим детям, то надо и за своими следить. На кухню захожу с малышом раза 2-3 в день, чтобы взять что-то готовое из холодильника и поставить чайник. Захожу в основном со старшей, чтобы посмотрела. Ничего не готовлю. На кухне пребываю буквально минуты. Так что вряд ли могу кого-то стеснить. Коляска, к сожалению, не вариант: ради пары минут мыть колеса каждый раз (грязные таки), да и младенец в ней молча сидеть не будет
Не обращайте внимания. Не портите себе отпуск. Пропускайте мимо. Ну не могут у многих детей совпадать режимы. Я конечно своего 9 летнего гоняла в прошлом году во время тихого часа, но подозреваю, что могла бы много нового услышать от мам малышей. В принципе через пару лет малыши такими же будут
В этом году моего 10летнего только спорт лагерь в чуЙство привел, и то первую неделю оба рыдали. Зато теперь стирать умеетУРА!
mamaDenisa is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 01:25   #5902
jelenca
Элита
 
Аватар для jelenca
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Пр Ветеранов
Сообщений: 2 174


Цитата:
Сообщение от Svetlanishna Посмотреть сообщение
Море теплое, хорошее
Но комаров тоже тьма, берите фумигаторы и спреи от комаров!
Эх,мы рано улетелиСтолько мазилок с собой бралиА комары так нас и не дождались
__________________
Инна взращивает родителей с 18.05.08
Если чего-то очень захотелось,то вся Вселенная будет способствовать тому,чтобы желание твоё сбылось.П.Коэльо "Алхимик"
jelenca is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 01:47
ответ для mamaDenisa , на сообщение « Не обращайте внимания:)). Не портите... »
  #5903
А н я
Мега-элита
 
Аватар для А н я
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 344


Цитата:
Сообщение от mamaDenisa Посмотреть сообщение
Не обращайте внимания. Не портите себе отпуск. Пропускайте мимо. Ну не могут у многих детей совпадать режимы.
+1
вот из-за этих режимов предпочитаю квартиры
__________________
А н я is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 12:22
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #5904
kofeek
Гость
 
Аватар для kofeek
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Карелия Петрозаводск
Сообщений: 15


Отдыхали в конце июня Заозерке в гостевом доме Тефида. http://zaozerka.com.ua/ Размещение оч. понравилось и бюджетно.Меняли комплекты полотенец и белье.Все новое и чистое.Номер был на первом этаже с кондеем,гор. вода круглосуточно.Есть довольно большой бассейн на территории,но там разрешено было купаться только детям.Все номера с балконами,есть питание и кухня для самост. готовки.Номер 4 местн.,на детей были скидки.Питались и в пансионате,и на территориии Маяка в кафешках у моря(там совсем недорого).Пансионат находится на линии санаториев,между Маяком и Чайкой.(Аллея дружбы).Остановка маршрутки-через дорогу от пансионата,в город ездили часто за развлечениями.
Пляжи поселковые совсем не понравились-грязные и маленькие. Ходили на пляж сан. Маяк,там же и гуляли по огромной территории-кругом розы,крымские сосны и пр. зелень.Пляж понравился:есть навесы,зонтики,душ .Но после шторма было ОГРОМНОЕ количество водорослей,дорогу к морю расчищали сами)) Один раз ездили на пляж Дельфин(остановка у гост. Корал)-очень чистый,вроде тоже санаторский.Там же кафе Тортуга,но посидеть нам там не удалось,обслуживание только по талонам,со стороны за денежку нас не обслужили((
kofeek is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 15:40
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #5905
☼Natalya-S☼
Хранитель
 
Аватар для ☼Natalya-S☼
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщений: 10 416


В Тортуга по талонам??? Мы туда несколько раз ходили без намека на талоны. Отличное кафе и отличная кухня.
☼Natalya-S☼ is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 18:54
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #5906
kofeek
Гость
 
Аватар для kofeek
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Карелия Петрозаводск
Сообщений: 15


Не знаю,видимо,попали неудачно.Были там около 19.00,обслуживали только по талонам. Сами удивились.
kofeek is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 13:52
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #5907
War shero
Частый гость
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 39


Девочки, подскажите, ребенок у подруги очень плохо переносит автомобиль и автобус, а хочется куда-нибудь съездить из Заозерного. Никто не пробовал на электричке или на поезде? Что там такого интересного поблизости есть?
War shero is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 16:28   #5908
verelis
Наш человек
 
Аватар для verelis
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Купчино, Малая Бухарестская
Сообщений: 9 701


Цитата:
Сообщение от Svetlanishna Посмотреть сообщение
Море теплое, хорошее
Но комаров тоже тьма, берите фумигаторы и спреи от комаров!
мы уже в заозерном два дня
море теплое, очень жарко, ни одного комара не встретила
__________________

Сынуля Ванюшка 01.06.2006г.р.
кому должна сдачу - пишите в личку

verelis is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 17:02
ответ для verelis , на сообщение « мы уже в заозерном два дня:support:... »
  #5909
alexnata
Наш человек
 
Аватар для alexnata
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 8 071


Цитата:
Сообщение от verelis Посмотреть сообщение
мы уже в заозерном два дня
море теплое, очень жарко, ни одного комара не встретила
Вероника, а водоросли есть?вы где остановились?нравится жилье?
__________________
alexnata is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 02:10
ответ для alexnata , на сообщение « Вероника, а водоросли есть?вы где... »
  #5910
мама-муся
Участник
 
Аватар для мама-муся
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 137
трансфер из Евпатория в Заозёрное



У меня вот такой вопрос к тем кто уже доехал до Заозёрного. Греи каким образом брали такси чтоб с вокзала Евпатория до Заозёрного? Вариант"своим ходом" сразу отпадает, т.к. вещей наверняка вещей будет воз и маленькая тележка.
мама-муся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena