Сентябрюшки 2007. Весна 2011. - Страница 591 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2011, 11:07   #5901
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Цитата:
Сообщение от Bonnie Blue Посмотреть сообщение


Тоненькая, беленькая - обалдеть

Цитата:
Сообщение от Знойная Женщина Посмотреть сообщение
ну муж же мой не скачет с радостным лицом при слове пися.. значит к 40


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
прикольный пультик. Такой еще к детям бы прилагался.

Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Всем доброе! Уехал мой маська сегодня в 5 утра в белоруссию! Грустно, тоже прощались долго. Он вроде и рад но тут же: Мамочка , я тебя с собой хочу взять
Умничка какой, маму с собой взять хотел Пусть одохноет хорошенько!
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline  
Старый 19.07.2011, 11:41
ответ для Bonnie Blue , на сообщение « Насть,там ж хорошо ему будет-свежий... »
  #5902
Батерфляй
Наш человек
 
Аватар для Батерфляй
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Ст. Деревня, Туристская
Сообщений: 7 502


Цитата:
Сообщение от Bonnie Blue Посмотреть сообщение
Насть,там ж хорошо ему будет-свежий воздух,купание.всё лучше,чем в городе сидеть
Да он в принцепи уже с 1 июня в городе не сидит , тут просто в гости поехали и без меня , это впервые на такое далекое расстояние дите поехал один!
__________________
__________________________________________________ ________


♥Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.....♥
♥шел третий час моей диеты...но попа, торчащая из холодильника, об этом не знала!!!!!!!!!!!♥
♥"Выжигаю тебя таблетками, нервными срывами, клубами, пеплом, другими мужчинами...
Больно...ну что ж, ты сказал: "обстоятельства..." Счастья тебе! И никогда не узнать вкус предательства!"..♥
Батерфляй is offline  
Старый 19.07.2011, 15:16
ответ для Морячка , на сообщение « Сентябрюшки 2007. Весна 2011. »
  #5903
Лиссика
Наш человек
 
Аватар для Лиссика
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщений: 7 807


кто там хотела недорогую фотосессию? на групоне сегодня продается 86% скидка
Лиссика is offline  
Старый 19.07.2011, 15:51   #5904
Марусина
Ветеран
 
Аватар для Марусина
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от *бабочка авангардная Посмотреть сообщение
Как открыть файл odt в windows? Подруга выслала файл с сценарием выкупа свадебного, а мне не открыть...Кто сталкивался с таким. Скачала openoffice, а он не хочет устанавливаться, говорит: не является приложением виндоуз. Видимо только в Linux работает...
Странно, у нас Openoffice под WindowsXP отлично работает может его Виндосовский офис забивает?
Тут пишут как открыть его http://netler.ru/pc/odt.htm - нужен плагин-конвертер Sun ODF Plugin for Microsoft Office . Там же рассказано где его взять)
Но лично я открывала, только сменив расширение с odt нас doc в openoffice
__________________
Марусина is offline  
Старый 19.07.2011, 16:39
ответ для Морячка , на сообщение « Сентябрюшки 2007. Весна 2011. »
  #5905
Батерфляй
Наш человек
 
Аватар для Батерфляй
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Ст. Деревня, Туристская
Сообщений: 7 502


Девочки подкиньте кулачков, встали мои на трассе. Из-за сильной грозы не работает ни одна заправка на подъезде к границе. бензина совсем капли остались..... Блин. Скорее бы все начало функционировать
Батерфляй is offline  
Старый 19.07.2011, 16:52   #5906
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Аватар для Ukushu Zelenaya
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 3 965


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Девочки подкиньте кулачков, встали мои на трассе. Из-за сильной грозы не работает ни одна заправка на подъезде к границе. бензина совсем капли остались..... Блин. Скорее бы все начало функционировать
лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко (с)

Если у вас проблемы КАК воспитывать своего ребенка, представьте, что он - чужой. А уж КАК воспитывать ЧУЖИХ детей, знает каждый! (с)

Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины-пеките комочки!!! (с)

*******

Ukushu Zelenaya is offline  
Старый 19.07.2011, 17:26
ответ для Ukushu Zelenaya , на сообщение « лови... »
  #5907
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от Морячка Посмотреть сообщение
у нас проблемс - ребенок не любит сидеть с моей бабушкой (говорит что ее не любит, что она старая, что хочет домой и т.д.), тут в гости ходили, где бабушка такого же возраста, тоже отворачивается от нее(((
Вообще нахалка, от этого отвернусь, в этому повернусь, тебя люблю, а ты (дедушка, прадедушка или кто не в почете "сегодня") уходи... Уже дошло до того, что сказали приедем в следующий раз, если никто не будет на нее жаловаться((((
а моя наоборот мечтает когда же бабушка приедет достает этим и спрвшивает почему не приезжает. ну вот как объснить

Цитата:
Сообщение от Bonnie Blue Посмотреть сообщение
ой,девы,если не сложно,напишите мне примерное меню детёв. есть у нас ешо троглодиты?
вот Саня- утром мясо+гарнир
обед-суп,мясо-гарнир (котлетка или две)
полдник-два творожка,молоко
ужин - мясо и гарнир
к этому - больше литра молока в день.
дитё не толстое.порции как у взрослого. я псих.да?
под столом.еще и раньше писали рацион у ребенка помню. бутерброды на завтрак и тп.
я консерватор наверно. мои едят кашу почти всегда. иногда могу дать яичницу любит кристи. после каши если она хочет, то получает что ей зхочется пирожное, бутерброд и тп.
в обед у нас всегда суп. разные супы варю и все. на ужин. ну как все ужинают гарнир мясо любое или рыба курица. овощи огурец помидоры и тп. могу сырников ей дть или кабачковых оладьев. полдника у нас нет.
ест приличные порции. молочку тоже пьет. утром актимель обожает или может молока попросить.


Цитата:
Сообщение от Василиса very Мудрая Посмотреть сообщение
Девы, вы в корне не правы. Если бы я в белом пришла, то это есть плохо и не совсем нормально.
Хотя черное платье черному рознь.
Да и невеста не против, нет там дрес кода. Спецом со свадеб посмотрела у людей фотки - очень много народа в черном.
вот я была свидетельницей на свадьбе в черном и мне даже в голову не пришло ,что это плохо я люблю черный цвет. и когда у меня была свадьба даже в голову не пришло, ятобы кто то не пришел в черном. я его совершенно не ассоциирую с трауром. траур в душе может быть. а одежда... у мужа на свадьбе костюм черный был и белая рубашка и я в белом платье красиво


Настя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
они у заправки хоть стоят? жесть какая...
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline  
Старый 19.07.2011, 17:37
ответ для ВолнA , на сообщение « а моя наоборот мечтает когда же... »
  #5908
НадюшкаСПБ
Участник
 
Аватар для НадюшкаСПБ
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 116


Всем привет! Опять пишу с дежурства.

Настя - много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы поскорее погода наладилась!

А насчёт свадьбы - так у меня мама была в чёрном костюме - в чёрном атласном пиджаке и юбке с красными цветами (фотки у меня ВКонтакте есть), это был самый стильный костюм, кот.мы вместе нашли в магазинах за неделю до свадьбы... И ничего в этом плохого не вижу. И муж был в чёрном костюме с белой рубашкой, а я в белос платье - контраст черного и белого я просто обожаю!
__________________
НадюшкаСПБ is offline  
Старый 19.07.2011, 17:44   #5909
НадюшкаСПБ
Участник
 
Аватар для НадюшкаСПБ
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 116


А про еду - так я про в шоке, мой столько не съест!
Утром на завтрак - каша или омлет (Андрюшка у меня его очень любит), на обед - суп, второе в него уже точно не затолкнуть, на ужин - мясо, рыба (плохо ест) с гарниром, сосиски обожает, но стараюсь из как можно реже покупать... Помидоры, огурцы - есть только резаные, салаты вообще не любит. На полдник - под настроение Актимельку или какой другой молочный продукт может съесть. Ну вот и всё, в принципе, в перерывах между едой может фруктик какой схомячить, сушки погрызть.
__________________
НадюшкаСПБ is offline  
Старый 19.07.2011, 17:53
ответ для ВолнA , на сообщение « а моя наоборот мечтает когда же... »
  #5910
*бабочка
Мега-элита
 
Аватар для *бабочка
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: красносельский район
Сообщений: 4 506


Цитата:
Сообщение от Марусина Посмотреть сообщение
Тут пишут как открыть его http://netler.ru/pc/odt.htm - нужен плагин-конвертер Sun ODF Plugin for Microsoft Office . Там же рассказано где его взять)
Но лично я открывала, только сменив расширение с odt нас doc в openoffice


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Девочки подкиньте кулачков, встали мои на трассе. Из-за сильной грозы не работает ни одна заправка на подъезде к границе. бензина совсем капли остались..... Блин. Скорее бы все начало функционировать
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть скорее наладится все и доедут благополучно.

Девы, а какие обычно курсы (специальности) на бирже предоставляются? Помимо компьютерных, по кадрам и кассиров-операционистов?
Сходила сегодня биржу, дали направление, основываясь на моей дипломной специальности, пойду в какое-то ИП по направлению. В инете посмотрела это ИП: связано со страхованием http://www.bestjobs.ru/main/default/...oyer_id/48790/, но нужен им психолог зачем-то Надо бы у них получить отказ, потом еще пару отказов и тогда, может, получится на курсы пойти от биржи.
__________________

Женщину надо любить так,чтобы ей в голову не пришло,что кто-то другой может любить ее еще сильнее...

*бабочка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena