☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 591 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 10:54   #5901
paradizzz
Старожил
 
Аватар для paradizzz
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: там где мой мохнатый пупс :)
Сообщений: 1 227


систрааа

paradizzz is offline  
Старый 16.03.2012, 10:54   #5902
paradizzz
Старожил
 
Аватар для paradizzz
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: там где мой мохнатый пупс :)
Сообщений: 1 227


Олеся, а ты чивой то с белым другом?
съела что то?
paradizzz is offline  
Старый 16.03.2012, 10:56   #5903
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Меня красавица в пузики в 6 утра разбудила) А потом и мужики мои встали..

Лелик,с удачным прохождением комиссии? Тебе на ДО же делали или на сами роды?
Спасибки! и тебе удачи!! В смысле на до? Нет, вот эта основная комиссия пройдена. То есть которая на роды. не было из анализов только третий раз что по крови делают, мне сказали их раньше сдать. И отдали без них доки..

Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
Леля,а ты все документы уже подала? Мен я Таюрская отфудболила на апрель.Сказала будут тянуть до 39 и 3 срока
Ага, все и в этот же день в 17 часов отзвонились.
Я тоже должна была на 32 ехать.. Так как двойня, и они сказали что большинство из них рождается на 34-36 неделе.. На что я сказала хочу подольше..
А подали на 31 так как на до у них могут положить если есть комиссия.. А я писала что тут ездила экстренно туда живот болел очень и поясницу тянуло.. Сказали очень рано для комиссии, но попробуем .. .Боялись что рано подавать.. Но с наличием диагнозов, двойни и что ещеприлетела с болью решили и отдать в 31 неделю.. Мне там бесплатно провели процедуры.. И по ним все хорошо оказалось..
Типа 3 диагноза + двойня.. Высокий риск. Теперь лежу дома и встаю тока покушать и в туалет чтобы как можно дольше отходить Прописали гинипрал до этого не пила и больше магне.. И постельный режим...
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline  
Старый 16.03.2012, 10:58   #5904
мать-ехидна
Старожил
 
Аватар для мать-ехидна
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский район
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от сааши Посмотреть сообщение
А меня парень молодой вычислил, когда у меня животик только расти начал - я как многие беременные стояла и животик нежно так наглаживала задумавшись (на публику не играла ни разу - просто это как само собой так вышло) - так он еще и извинялся передо мной, что не сразу заметил, что я в положении
какой внимательный, все бы так
Цитата:
Сообщение от Marishencia Посмотреть сообщение
Про обвитие пуповиной: Максимальное обвитие, в родах которые принимала акушерка было 4-х кратным! но ее коллега однажды приняла роды с 6-ти кратным обвитием и главное что ребеночек огурцом. В очередной раз убедилась что роды это рулетка.
6-кратное? а у нас пуповина была меньше длины тела ребенка, причем прикрепление почти по дну матки, в итоге как поводок не пускала ребзя наружу, из-за этого резанули и чуть подмогли, потом из-за этой несчастной пуповины ручное делали так что длинная -плохо (запутается), короткая -не лучше (не вырваться на ружу)
Цитата:
Сообщение от Холли Посмотреть сообщение
Да уж 30 лет назад о многом узнавали уже по факту рождения
Я все таки за прогресс
и не говори! 32 года назад, когда свекровь на третьи роды привезли, никто и не подозревал, что у нее вместо ожидаемой 1 девочки (первые 2 мальчика), там 2 мальчика, она после родов сидела и ревела, боялась муж домой не пустит правда я б такого мужа как у нее сама б выгнала взашеи, но это уже другая история
Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Лихорадочно придумываю, как занять детей, чтоб было интересно и весело. С сюрпризами и подарочками. Жалко, в моей деревне нету клоунов-аниматоров, так бы заказала...Искала по знакомым, никто и не понятия о таком не имеет. Заказывать с Питера очень накладно выходит.
Девульки, может, кто чего вспомнит интересного поиграть? мозги в полном отупении. Дети в возрасте 3-5 лет. Игры нужны соответствующие. Можно игры и такие, чтоб взрослых привлекать, у нас все непрочь всегда подурачиться.
Я пока только загадки нашла на спокойный занятия, надо ж чередовать, а то дом вверх дном будет.
Напишите в ЛС или тут в топике, я утром прочитаю.
Заранее спасибище от меня!!!
  • гигантские мыльные пузыри рулят в любом возрасте!
  • можно фанты на призы (ну типа раскажи стишок или спой песенку за приз)
  • если есть где развернуться, можно небольшую эстафету провести и взрослых подключить.
  • стенгазета с пожеланиями от взрослых и отпечатками ладошек малышей
  • можно сказку показать кукольную (самим или с помощью гостей) сначала например за разные конкурсы выдавать билетики на кукольное представление, а потом пускать на спектакль по ним

че-то для трехлеток пока больше не придумывается, но вектор, думаю ты поняла, погугли еще чего найдешь ну и важно пол (кого больше М или Д)

Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Всем привет, с 6 утра уже не сплю, в сад не пошли, лежим мультики смотрим, Девушки, у кого детки ветрянкой болели, когда высыпания появляются?
у нас в районе пяток на своде стопы началось, за пару часов после обнаружения первых пятен, был уже наполовину обсыпан,к вечеру весь как заленый ягуар
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15209_0000cc_0000ff_d2c1d3d4c5d420c2cfc7c1d4d 9d2d82e20.jpg[/img]
мамаАня + папа Рома = Андрей Романович (07.09.2006) и пузи-чудо
мать-ехидна is offline  
Старый 16.03.2012, 11:02
ответ для Mrs. Holmes , на сообщение « Тут мнения расходятся, на лв топики... »
  #5905
сааши
Гость
 
Аватар для сааши
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от СветланаДим Посмотреть сообщение
вот как раз эти таджики-узбеки и уступают место первыми, наверное до них еще наша "цивилизованность -образованность" не дошла, по-старинке ведут себя.
Мариш, а ты чего сегодня на курсах делала?
А у мну наоборот - гастарбайтеры предпочитают меня разглядывать - но место не уступают (ну вот месяц назад так было - сейчас как-то не попадались мне, да и езжу я чаще всего в кольца уже сидя, да и не езжу уже практически - в декрете я).

Цитата:
Сообщение от Холли Посмотреть сообщение
Да уж 30 лет назад о многом узнавали уже по факту рождения
Я все таки за прогресс
Со мной работали два брата близнеца (им сейчас должно быть чуть меньше 30 лет), так их мама узнала, что она не двойней, а тройней беременная , только на родах - когда после 2-ух мальчиков, из неё еще и девочка неожиданно вылезла

Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Девульки, может, кто чего вспомнит интересного поиграть? мозги в полном отупении. Дети в возрасте 3-5 лет. Игры нужны соответствующие. Можно игры и такие, чтоб взрослых привлекать, у нас все непрочь всегда подурачиться.
Я пока только загадки нашла на спокойный занятия, надо ж чередовать, а то дом вверх дном будет.
Можно надуть длинных шариков-сосисок и устоить битву на шпагах - это я у аниматоров, которые на дочкино 5тилетие приезжали видела
А дочке из такого шара аниматоры корону скрутили Потом два три этих шарика можно соединить концами, чтобы колечко вышло - и устроить соревнование - какая команда быстрее через эти кольца пролезет
Потом можно надуть один круглый шар и шарами сосисками пытаться не дать круглому шару на пол приземлиться

Цитата:
Сообщение от _bugasha_ Посмотреть сообщение
Вот тоже самое хотела сказать. За меня даже однажды в маршрутке какой-то восточный мужчина (явно рабоче-крестьянской наружности заплатил!
А мне один раз восточный мужчина водитель вернул деньги за проезд ребенка - сказал, что не настолько беден, чтоб брать за проезд в маршрутке с детей. Ясен пень дочка сидела на одтельном месте, а не у меня на коленях, за это собственно и пыталась заплатить. Русских водителей таких я не встречала - те еще и возмущаться начинают, если мама за ребенка не заплатила, а ребенок отдельное место занимает...

Цитата:
Сообщение от Mrs. Holmes Посмотреть сообщение
вызывает скорую - они приезжают и говорят - а почему вы нас вызвали? Она говорит - потому что метро уже не работает
__________________


Я - Саша, ко мне на ты
сааши is offline  
Старый 16.03.2012, 11:07
ответ для paradizzz , на сообщение « Олеся, а ты чивой то с белым другом? :(... »
  #5906
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Лу-Лу Посмотреть сообщение
и получается ужжжжжжжас
прости, Иришечка, не удержалась
Да ничего...я все прекрасно понимаю для многих...это настоящая гадость Мы еще любим вареную фасоль (просто без всего) и пшеничную кашу на воде иногда едим...типа вкусно А все вокруг бекают

Цитата:
Сообщение от paradizzz Посмотреть сообщение
ты не совсем права
я никогда не нарушаю правила!!! и скоростной режим (бывает редко но не больше 80 на обгоне)
бодаться люблю - но там скорости обычно 20-30км/ч. и только потому что не терплю уродов, из за которых я же и вынуждена страдать.
авария была только одна - мне в пробке дура въехала в попу.
в остальном, я понимаю, что такое риск. не увлекаюсь

всем доброе утро!

я в консультации обитаю седня...
Тему уже закрыли,но я немного выскажусь (ругаться не буду)
Более аварийные ситуации создают те,кто старается перестраховываться и едет потихонечку это вообще абзац... а если еще и в левом ряду....так вообще трында.
Я тоже без машины не могу к сожалению....(работа,дети,дела и пр).....Если сама в себе уверена и ездишь аккуратно (не в плане "черепахи",а в плане правил),то какие могут быть проблемы?
А в аварию к сожалению можно попасть и переходя дорогу и в маршрутке и сидя как пассажир рядом с водителем.
Так,что...если ездить умеешь и умеешь уверенно,тогда почему бы и нет?
Иришечка is offline  
Старый 16.03.2012, 11:08   #5907
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Всем ДУ
Иришечка is offline  
Старый 16.03.2012, 11:10   #5908
ealenkina
Участник
 
Аватар для ealenkina
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 118


А я с белым другом встречаюсь раза 3-4 в неделю, причем так выворачивает на изнанку....что потом без сил прям не коврик падаю и в себя прихожу.....а потом прям сразу жуткий голод)))))и бегу кушать))))

В первую Б было хуже, каждый день по несколько раз все 9 мес., последний раз в родильном зале...


По поводу ветрянки - у нас первые пузыри на животе появились. Причем в садике мы выстояли и не заболели 2 карантина, в 1 классе не заболели и только в 3 кл. (в прошлом году) все таки заразились. темпер была жуткая...короче чем раньше, тем лучше)))
__________________
ealenkina is offline  
Старый 16.03.2012, 11:10   #5909
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Всем ДУ!!!
Второй день просыпаюсь от икоты ))))
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline  
Старый 16.03.2012, 11:18   #5910
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


поехала я взвешиваться.....
Полет Бабочки is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena