Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков - Страница 591 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 12:50   #5901
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Татьяна 4444 Посмотреть сообщение
Информацию о любом детском садике Невского района (с Фото) можно узнать на сайте 2berega.spb.ru (извените, не умею копировать ссылки)
Но там нет реальных отзывов от родителей.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:32
ответ для tusuch , на сообщение « А 115-е садики к какому округу... »
  #5902
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


56
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:52   #5903
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от Линаза Посмотреть сообщение
Расскажите пожалуйста что Вам нравится в этом садике, как с едой, с занятиями и т.д.
нравится сама атмосфера в садике, воспитатели нянечки все чудесные
Еда хорошая,каждый день читаю меню и у детей спрашиваю. На завтрак всегда каша с булкой и маслом,иногда сыр, сосиски редко дают,раз в неделю,иногда реже. Сок только на второй завтрак и то не каждый день,но я просила чтобы сыну сок не давали он пьет водичку
Стол с замещением,т.е вы приносите справку от врача и продукты на которые аллергия ребенку заменяют,в пределах разумного, в том плане что если аллергия почти на все,то думаю,что это только в аллерго сад
у меня дети в ясельках( которые от 1,6 до 2) и в младшей группе
В ясельках занятия почти с самого начала были,постоянные играют в пальчиковые и ролевые игры,в младшей тоже неплохо занимаются, на первом этапе нам садиковских занятий + дома немножко хватает с головой,в следующем году буду думать. Платных пока нет,но они и не нужны на этом этапе.
Гуляют каждый день по 2 раза( это я про младшую в ясельках первые полгода не гуляли, сложно было у многих с адапатацией) если погода позволяет
Каждый месяц приезжает театр и филармония
для меня еще оочень большой плюс, что в саду нет детей приезжих из южных стран, для меня это очень большой фактор чтобы не отдавать ребенка в конкретный садик
домашняя стерва is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:40   #5904
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
для меня еще оочень большой плюс, что в саду нет детей приезжих из южных стран, для меня это очень большой фактор чтобы не отдавать ребенка в конкретный садик
Во всем садике ни одного ребенка? Вот не верится. Это, наверное, в вашей группе нет ни одного ребенка? В это я еще поверю.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:44   #5905
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
Во всем садике ни одного ребенка? Вот не верится. Это, наверное, в вашей группе нет ни одного ребенка.
в саду ни одного, по крайней мере мне на глаза не попадались
просто я когда проходила врачей для сада, насмотрелась в ПК, толпами приходили, по руски почти не говрят. Как сказала,наш педиатр,только приедут, через неделю уже весь прививочный сертификат готов
домашняя стерва is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:06
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #5906
tusuch
Гость
 
Аватар для tusuch
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Большевиков
Сообщений: 29


У меня есть информация по 55 округу по садам. Для тех, кому как и мне, еще не звонили из садика. Я звонила Галине Александровне сегодня, она сказала, что на сегодняшний день распределили по садам записывавшихся до апреля 2011г, сейчас будут распределять остальных, кто записывался в апреле, мае и т.д. 2011г. Ждать звонка из садика еще 2-3 недели.
tusuch is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:31   #5907
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
в саду ни одного, по крайней мере мне на глаза не попадались
просто я когда проходила врачей для сада, насмотрелась в ПК, толпами приходили, по руски почти не говрят. Как сказала,наш педиатр,только приедут, через неделю уже весь прививочный сертификат готов
А я то посмеивалась над фразой в заявлении. "Изучал (а)____________язык."
Заведующая сказала, что с этого года новая форма заявления. Во как.

В нашей группе разные дети есть. И воспитатель у нас тоже не русская. И она очень, очень хороший воспитатель. Побольше бы таких. Так что люди разные бывают, и от национальности это не зависит, ИМХО
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:37
ответ для лилена , на сообщение « А я то посмеивалась над фразой в... »
  #5908
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
А я то посмеивалась над фразой в заявлении. "Изучал (а)____________язык."
Заведующая сказала, что с этого года новая форма заявления. Во как.

В нашей группе разные дети есть. И воспитатель у нас тоже не русская. И она очень, очень хороший воспитатель. Побольше бы таких. Так что люди разные бывают, и от национальности это не зависит, ИМХО
я все это прекрасно понимаю
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:49
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #5909
nadi145
Элита
 
Аватар для nadi145
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: метро Большевиков
Сообщений: 2 875


Нужны отзывы о садике номер 89 (один из 115). Как там с воспитателями, много ли занимаются с детками, как с поборами и прочее? Есть ли ремонт в саду?
Спасибо.
nadi145 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:56
ответ для nadi145 , на сообщение « Нужны отзывы о садике номер 89 (один из... »
  #5910
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от nadi145 Посмотреть сообщение
Нужны отзывы о садике номер 89 (один из 115). Как там с воспитателями, много ли занимаются с детками, как с поборами и прочее? Есть ли ремонт в саду?
Спасибо.
могу сказать что с поборами во всех 115 одинакового строго и по существу,я сравнивала с подругами у одной ребенок в 115, у другой в 89 и у меня 96
-квитанция
- 100 руб вахта в месяц
-квартальные 700-1000 в раз в 3 месяца
- в начале года выдают список нужд на год( в ясельках список примерно на на 400-600 руб в старших группах уже посолидней)
- и род.комитет собирает на подарки( в одной группе мы сдавали 1000 на все праздники, в другой 500 на НГ и 200 на 8марта)
-в конце года на ремонт,сколько не знаю еще
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena