Депрессия-3 - Страница 592 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 17:58   #5911
Gitasantiy
Ветеран
 
Аватар для Gitasantiy
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Новый город
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Мы щас поспим и пойдем. Будем пытаться на улочке бодрствовать. а второй сон дома спать
я так решила и делать с середины той недели, т.к. встаем рано при рано. первый сон дома, обед, потом гулять, потом полдник и спать, и потом вторая прогулка,по желание. конечно когда будет теплее, чувствую меня вообще не загнать будет домой. главное чтобы малому нраивлось гулять.
Gitasantiy is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:59
ответ для Viku , на сообщение « не знаю даже, дала ее с утра, уже 3... »
  #5912
Gitasantiy
Ветеран
 
Аватар для Gitasantiy
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Новый город
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от Viku Посмотреть сообщение
не знаю даже, дала ее с утра, уже 3 раза сбегали или она не сразу действует
поправляйтесь!
Gitasantiy is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:08
ответ для мнительный жираф , на сообщение « Депрессия-3 »
  #5913
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Девы.
Моего зайца напугали. Уложила на утренний сон в 11-40. Вышла и тут он перфоратор... Как он орал... Дальше был час бесполезных попыток уложить. Как только кладу и касается кроватки - истерика. Пришло время обеда, покормила и только в 13-00 он уснул. Полчаса и вскочил. Ладно отгуляли 1-40. Полдник снова укладываемся. Теперь он до истерики боится кроватки. На руках засыпает, но в кроватке вскакивает сразу и плачет. Че делать?
А еще про нельза говорить, что все хорошо. У меня срабатывает принцип "вдруг что". Муж принес сухие пайки - типа закуска на рыбалку. А там штучные дезсалфетки. Валялись они месяц дома, но в свете разбитых губех сегодня положила в коляску - вдруг что. Есессно мы поцеловали мать сыру землю. Благо земля-матушка нам только малость царапнула нос, на пару мм. А на вкус нам понравилось. Салфетки пригодились.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:10   #5914
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от kayyana Посмотреть сообщение
Девочки, всем огромное спасибо! вот что значит колективный разум. у самой голова местами работет,местами нет...

Спасисбо! я про него совсем забыла. я раньше им при простуде лечила сына. поллитра воды.кусок имбиря, 2 лимона,2ст ложки меда...

так составила список
хрен,(корень?)
имбирь,
лимон
виферон.
сча выползем на мини прогулку-аптека-магазин.
Ирин,
Хрен же в банках продается, готовый.
А еще у меня мама делает "хреновину" томаты+ корень хрена+ чеснок +соль- через мясорубку и в банки. Едим литрами
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:11
ответ для Renaissance , на сообщение « Ирин, Хрен же в банках продается,... »
  #5915
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Ирин,
Хрен же в банках продается, готовый.
А еще у меня мама делает "хреновину" томаты+ корень хрена+ чеснок +соль- через мясорубку и в банки. Едим литрами
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:12   #5916
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Девы.
Моего зайца напугали.
чтоб им провалиться с этими дрелями/перфораторами!

у нас собака наверху воет-так бы и убила гадину,достала!хотя собак я люблю.
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:20   #5917
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
чтоб им провалиться с этими дрелями/перфораторами!

у нас собака наверху воет-так бы и убила гадину,достала!хотя собак я люблю.
Да Юль у нас полный комплект сверху. Семья придурков. С 10-00 до 23-00 (!), офигеть (меняем на мат) он дрелит. В вс и сб они размножаются по утрам с дикими воплями. С 23-00 они пьет, матеряться и деруться. И наконец когда они уходят две их собаки воют навзрыд и гадят по углам (у соседей протечка этой прелести). Ппц!
С ними ругается весь подъезд.
Я не против ремонта, ну цивилизованные же люди, дайте и другим пожить. Пусть пон и ср скажем с 10-00 до 18-00 проводят шумные работы и перфоратор. Но я ведь тоже хочу жить. Есть дети, мамы в декрете, люди с ночных смен, пенсионеры - почему все должны терпеть? Дебильная страна!
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:25
ответ для мнительный жираф , на сообщение « Депрессия-3 »
  #5918
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


А еще у меня за стенкой девочка ди-джей и певица живет. Есессно наркоманка, муж регулярно выкидывает с лестницы бульбуляторы (так по-моему). Она приходит из клуба в 6 утра в вс и начинает под бумбокс и рэп распеваться. Хочется ее расстрелять.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:27   #5919
Gitasantiy
Ветеран
 
Аватар для Gitasantiy
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Новый город
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
А еще у меня за стенкой девочка ди-джей и певица живет. Есессно наркоманка, муж регулярно выкидывает с лестницы бульбуляторы (та по-моему). Она приходит из клуба в 6 утра в вс и начинает под бубмокс и рэп распеваться. Хочется ее расстрелять.
Катя, ну и соседи у вас. Сочувствую.
Вроде дом не старый, а попались какие то сумашедшие.
Тепрения тебе ОГРОМНОГО!
попробуй с Валерой сегодня заснуть с тобой а потом в кроватку. может хоть немного легче ему будет.
Gitasantiy is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:28
ответ для Gitasantiy , на сообщение « Катя, ну и соседи у вас.... »
  #5920
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от Gitasantiy Посмотреть сообщение
Катя, ну и соседи у вас. Сочувствую.
Вроде дом не старый, а попались какие то сумашедшие.
Тепрения тебе ОГРОМНОГО!
попробуй с Валерой сегодня заснуть с тобой а потом в кроватку. может хоть немного легче ему будет.
Не, Галь.
Он боиться просто лложиться
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena