Где провести детский день рождения? - Страница 593 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 23:45   #5921
Пузико
Ветеран
 
Аватар для Пузико
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от Арлета Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь в последнее время в Транс-Форсе отмечал д/р? В этой темке только старые отзывы нашла. Читала, что питание там не очень организованно..Ну и может какие тонкости есть или что-то очень понравилось и наоборот?
Мы отмечали в Трансфорсе 25.03. 9 лет. программа АНтивирус. Детям вроде все понравилось.... а я как-то ожидала чего-то более интересного. Так в общем все было хорошо. Ведущий, приходили разные персонажи по ходу представления....именинников вызывали всех поздравляли... по окончании представления что-то типа дискотеки, но никто не ведет а дети сами могут потанцевать, попрыгать под музыку.Питание.... выбираешь по меню... что-то заранее, что-то можно прямо во время представления заказать... Если что интересует, пишите, с удовольствием отвечу. Меня немного удивили цены на еду..
__________________
Пузико is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:31
ответ для Пузико , на сообщение « Мы отмечали в Трансфорсе 25.03. 9 лет.... »
  #5922
Арлета
Активный участник
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 490


Цитата:
Сообщение от Пузико Посмотреть сообщение
Мы отмечали в Трансфорсе 25.03. 9 лет. программа АНтивирус. Детям вроде все понравилось.... а я как-то ожидала чего-то более интересного. Так в общем все было хорошо. Ведущий, приходили разные персонажи по ходу представления....именинников вызывали всех поздравляли... по окончании представления что-то типа дискотеки, но никто не ведет а дети сами могут потанцевать, попрыгать под музыку.Питание.... выбираешь по меню... что-то заранее, что-то можно прямо во время представления заказать... Если что интересует, пишите, с удовольствием отвечу. Меня немного удивили цены на еду..
Спасибо, что ответили! А у Вас большая компания была деток? Там вроде столики нельзя сдвигать? Я правильно понимаю, что тогда за разные столы рассаживают? А что Вас в ценах удивило? И ещё хотела уточнить, там представление 2 часа идёт, Вы этим ограничивались или ещё как-то продолжали праздник?
Арлета is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:56
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5923
шумахер
Участник
 
Аватар для шумахер
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 251


Были на День рождении в этно-досуговом центре "Хлеб да Соль" на наб. канала Грибоедова д.131. Понравилась фольклорная программа "Поиск волшебного колпачка на страницах сказок" с Иванов и Марьей. В конце разрисовывали деревянные свистульки.
шумахер is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:39   #5924
Пузико
Ветеран
 
Аватар для Пузико
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от Арлета Посмотреть сообщение
Спасибо, что ответили! А у Вас большая компания была деток? Там вроде столики нельзя сдвигать? Я правильно понимаю, что тогда за разные столы рассаживают? А что Вас в ценах удивило? И ещё хотела уточнить, там представление 2 часа идёт, Вы этим ограничивались или ещё как-то продолжали праздник?

Нет, у нас было 3 детей и 2 взрослых. Один столик на 6 человек, если большая компания то посадят за два, сдвигать нельзя. Мы потом не продолжали, просто друзья сына к нам домой поехали .... в гости, просто поиграть. Меня удивила цена на пиццу , например, 1080 руб.... а пицца очень простая
__________________
Пузико is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 18:11
ответ для Пузико , на сообщение « Нет, у нас было 3 детей и 2 взрослых. ... »
  #5925
Арлета
Активный участник
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 490


Цитата:
Сообщение от Пузико Посмотреть сообщение
Нет, у нас было 3 детей и 2 взрослых. Один столик на 6 человек, если большая компания то посадят за два, сдвигать нельзя. Мы потом не продолжали, просто друзья сына к нам домой поехали .... в гости, просто поиграть. Меня удивила цена на пиццу , например, 1080 руб.... а пицца очень простая
Ясно спасибо, да уж, какой-то перебор с пиццей
Арлета is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 23:13   #5926
ГрЕйПфРуТ
Активный участник
 
Аватар для ГрЕйПфРуТ
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 436


Мы были гостями в Транс-Форсе. Детей было 12 человек. Их рассадили за 2 стола. Отдельный стол для родителей. Спереди большой экран, на котором интерактивная программа. Вообще там много столов, у нас было 5 компаний с 5 именинниками. Детское меню было супер, всё красиво оформлено, но дороговато конечно. Отдали за всё 12 000 руб. Детям понравилось)))
__________________
ГрЕйПфРуТ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:20   #5927
Арлета
Активный участник
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 490


Цитата:
Сообщение от ГрЕйПфРуТ Посмотреть сообщение
Мы были гостями в Транс-Форсе. Детей было 12 человек. Их рассадили за 2 стола. Отдельный стол для родителей. Спереди большой экран, на котором интерактивная программа. Вообще там много столов, у нас было 5 компаний с 5 именинниками. Детское меню было супер, всё красиво оформлено, но дороговато конечно. Отдали за всё 12 000 руб. Детям понравилось)))
Какой возраст деток? Вы меню заранее заказывали или на месте каждому по желанию?
Мы там были несколько лет назад просто на представлении, помню, что понравилось, но вот думаю, хватит ли 2 часов для празднования д/р? Не маловато?
Арлета is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:45
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5928
Giba
Активный участник
 
Аватар для Giba
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: brigarda@gmail.ru
Сообщений: 516


Отмечали ДР в ТЦ "ON"
с 11 утра до 16 в будний день 4000руб
Собрались "Октябрятами"
Были только мы, для остальных парк был закрыт
Там конечно не Супер место, но дети были давольны
Да и цена гуманная
http://ampirpark.ru/actions/
Giba is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:03
ответ для Wendolene , на сообщение « Отметили сегодня 8-летие в "научном... »
  #5929
Olga Gubanova
Активный участник
 
Аватар для Olga Gubanova
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Wendolene Посмотреть сообщение
Отметили сегодня 8-летие в "научном театре" Умняшки http://www.detskyteatr.ru/ Я тут искала что-нибудь бюджетное для любителя химических опытов и вот нашла вполне то, что хотела. Для 6-8 лет, по-моему, самое то. Дети были в восторге, единственный минус - помещение маленькое, много народу не затолкать, но у нас не предполагалось много.
Спасибо Вам за отзыв Я как раз подыскиваю что-то ОООООЧЧЧЕЕЕННЬЬ интересное для восьмилетки
Olga Gubanova is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:25   #5930
ГрЕйПфРуТ
Активный участник
 
Аватар для ГрЕйПфРуТ
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от Арлета Посмотреть сообщение
Какой возраст деток? Вы меню заранее заказывали или на месте каждому по желанию?
Мы там были несколько лет назад просто на представлении, помню, что понравилось, но вот думаю, хватит ли 2 часов для празднования д/р? Не маловато?
Дети были 8-9 лет, меню заказывали заранее, но потом можно ещё было сделать дозаказ, детям шампанского не хватило да из родителей, кто остался, себе по желанию заказывали. Нашим детям хватило 2 часа, они потом ещё в какую-то подводную лодку ходили пострелять, тоже от Транс-Форса.
__________________
ГрЕйПфРуТ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena