ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 5938 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2009, 10:39
ответ для Ируля , на сообщение « Принимаем!! :flower:С БОГОМ тебе!!!!!... »
  #59371
птица_ Феникс
Наш человек
 
Аватар для птица_ Феникс
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5 500


Цитата:
Сообщение от Ируля Посмотреть сообщение
Ирэн..да еще и от подарков недалеко
Ну вот, пошли в ход связи
птица_ Феникс is offline  
Старый 27.11.2009, 10:53   #59372
Nora_
Старожил
 
Аватар для Nora_
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 416


Пупся и Танюша на субботу вам, девочки, пусть на свет появятся самые лучшие клеточки и станут самыми лучшими малышами!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Танюш, преднизолон, мне кажется, уже поздновато, его надо долго пить и маленькими дозами, чтобы организм подготовить, за 2 дня ты иммунитет все равно не понизишь, а вот навредить новым лекарством можно. Я его пила месяц. ИМХО
Nora_ is offline  
Старый 27.11.2009, 10:57
ответ для птица_ Феникс , на сообщение « Ну вот, пошли в ход связи:)) »
  #59373
Ируля
Мега-элита
 
Аватар для Ируля
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 3 696


Цитата:
Сообщение от ELISTA Посмотреть сообщение
Ну вот, пошли в ход связи
Друуууг! Ты ж давно у меня в "блатных" значишься!!!
__________________
Ируля is offline  
Старый 27.11.2009, 11:33   #59374
Muse4ka
Участник
 
Аватар для Muse4ka
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
У меня няня новая... Спрашивает - вы, наверное, больше никогда детей не захотите (я про переливание крови заикнулась...)?

Ага, да щас!!!! Еще как захочу....

я в восхищении
__________________
Muse4ka is offline  
Старый 27.11.2009, 11:54   #59375
I'm OK
Наш человек
 
Аватар для I'm OK
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 6 209


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение


Катюш, как я узнаю Бо. У меня ну прямо почти такая же ситуация на кугсс у него. Только катетор вставила Машкова и оч больно, Бо подбежал-вставил сразу хорошо и не больно-потом стоят вместе смотрят-Машкова говорит-проходимы трубы! А Бо как на нее цикнет и говорит-какое проходимы-вот тут слева, ах ты двоешница и т.п. И в бумажке черте знает что написали-слева неразборчивое слово и куча вопросиков к нему, а проходимости ни слова, но вслух он сказал так-в матке все ок, трубы одна непроходима (эта левая) да и правая с большим трудом проходима.
До этого кугсс Смородина в Скандинавии подозревала у меня полип матки и рекомендовала гистеру, но проверившись на кугсс у Бо-я была уверена, что все ок, он ничего не обнаружил.
Потом было 2 протокола, пролетных.
Наконец полип на том же самом месте разглядел мой врач -А.О. Отправил меня на гистеру. Я ему сказала, что мне Бо делал кугсс и ничего не видел, а А.О. объяснил, что полип находился в таком месте у шейки, которое прикрывается катетором и Бо его просто мог не видеть и все...
Заодно сделали и лапару, потому как еще вот в этой рубе слева-опять было что-то непонятное и подозревали гидросальпинкс (у Волкова).
И вот результат-трубы обе свободно проходимы, никаких гидросальпинксов и других вопросов. А в матке-узел аденомиоза в 1см убранный.
Вот так-результаты совершенно разные с кугсс. (еще забыла сказать, что на самом первом кугсс в Пушкине-также в левой трубе видели гидросальпинкс-видимо все-таки труба спазмировалась и не выпускала жидкость с конца, надувшись в пузырь).
А что тебе Волков сказал? Т.е. в целом он берет тебя к себе? да, очередь к нему большая. Я тоже к нему в конце февраля записывалась на 22 апреля (правда еще так выпадал мой цикл и он уходил тогда в отпуск).
вообщем удачки тебе, съезди в Клстюшко и все реши!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Booooo Посмотреть сообщение
У меня на 1-й лапаре 8 лет назад трубы не проходимы (т.е. воспаление труб). Небыло гидросальпингсов. Потом 1 год лечения терапевтическими процедурами (уколы алоэ, капельницы метрогил, тампоны с мазью вишневского и электрофорез с лидазой). После этого ГСГ - результат: Трубы извитые тонкие непроходимы. Направили на Костюшко на пластику труб. Дали выписку: Трубы проходимы. Потом непланировала по семейным обстоятельствам. 5 лет назад стала планировать. Сделала ЭКО (неудачное). Репродуктолог сказала что видимо дело в трубах. Она непоняла по УЗИ вену она видела или гидрос. Велела все-таки удалить трубы и придти еще раз. Пошла на лапару опять(( Дали выписку: Трубы полностью проходимы на всем протяжении.
Так что может ни стоит лишний раз делать лапару?? Все-таки лишние спайки. Сделай нормально КУГЗСС в мариинке и понятно будет. Если трубы проходимы, то жидкость будет вытекать из матки а на УЗИ-снимке ты увидишь лучики (это контраст по трубам побежал). И если будет боль в брюшной полости то точно проходимы, значит там этот контраст будет подпирать органы. Если не проходимы, то жидкость из матки будет выливаться обратно наружи и боли говорят нет, если не проходимы.
Если, все же не проходимы, то тоже нужно уточнить, если гидросы (гидросы видны на УЗИ!!!). Если они есть - тогда делай лапару.
Цитата:
Сообщение от Я мамочка... Посмотреть сообщение


Ох уж этот Бо...Мало того, что не аккуратный, так и еще сомнения оставил... тогда лучше трубы посмотреть -может и правда в них дело. Я очень тебе желаю разрешить свои сомнения и как можно быстрее родить себе ребеночка на радость мужу.
Спасибо, девочки! Значит так, 2 дня сайгаком по гос инстанциям итог таков: Волков к себе взять пока не может по причине карантина и ремонта. Попыталась вчера подать доки на федеральную программу, 3 часа просидела-прождала, потом мне велели записаться на прием на конец декабря, ибо сейчас он встречается с теми, кому срочно надо успеть в этом года, а мне ж не кспеху (как он сказал). Поперлась вчера еще в ЖК, знакомиться со своим врачем и простиься у нее на городскую программу и направление на гистеру с лапарой в Костюшко. Все прошло превосходно, врач- мировая, очень мне понравилась, сдала анализы, будм с ней собирать доки на городскую квоту, дала направление в Костюшко. Сегодня с утра поперлась в Костюшко к Мадине Евгеньевне, супер мега мировая врач, очень теплая и душевная, мне очень понравилась, но по направлениям очередь ажно на конец февраля, короче, записалась я платно на 7е декабря на лапару с гистерой. Пусть все посмотрят и я со спокойным сердцем, что ничего не оставила на следующий год встречу новый, в котором обязательно забеременею. Да, девы, а гос. структуры держат в таком тонусе, я вам скажу, ни одна ДМСная клиника такого заряда не дает



Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Девочки, переживаю за Ваши неудачи, но уверена, что победа не за горами!!!!!!!!!!
Мы позавчера были на УЗИ и госп. Лебедев пророчит нам дэвушку, поэтому чихаю розовым на всех кто в процессе или готовится в протик:

АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!АПЧХИ!!!!!!!!!АПЧХИ!!!!!!!!!АПЧХИ!!!!!!! !!!!!!!!!АПЧХИ!!!!!!!АПЧХИ!!!!!!! АПЧХИ!!!!!!!!!
АПЧХИ!!!!!!!!!!!АПЧХИ!!!!!!!!!!!!АПЧХИ!!!!!!!!!!АП ЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!АПчхи!!!!!!!АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!
Катя, как прекрасно, девочка
Поздравляю и утащу пару любимых чихов впрок.

Ирочка, какая прекрасная, волшебная елочка у тебя получилась!!!!! Девочки, я за вас всех держу огромные кулачищи
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Катя, ко мне на "ТЫ".



Любим сыночка очень - очень уже 8 лет
I'm OK is offline  
Старый 27.11.2009, 12:02
ответ для Ируля , на сообщение « А ВСЕМ НА СЕГОДНЯ...ДРУЗЬЯ МОИ -... »
  #59376
I'm OK
Наш человек
 
Аватар для I'm OK
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 6 209


Цитата:
Сообщение от ELISTA Посмотреть сообщение
Мой отчет:
Сегодня был второй мониторинг, АО все устроило, ожидает полтора десятка клеточек, добавил прогинову и оргалутран. Следующий прием в субботу, где и определится, более точно, с днем пункции
Прекрасный прогноз

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
У меня няня новая... Спрашивает - вы, наверное, больше никогда детей не захотите (я про переливание крови заикнулась...)?

Ага, да щас!!!! Еще как захочу....
Гыгык, она тебя просто пока полохо знает Мы все тут ждем когда ты нас огорошишь красивыми цифрами

Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
Девочки, а мне сегодня назначили уже прегнил, я прям не ожидала! В субботу пункция. Накидаете волшебных?
Примерно 8-10 фоликов ~ по 18-22, эндик 10.

Вот не знаю - НАЧАТЬ МНЕ ВСЁ-ТАКИ СЕЙЧАС ПРЕДНИЗАЛОН ПРИНИМАТЬ ИЛИ УЖЕ ПОЗДНО??
На субботу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Для преднизолона поздновато уже, мне кажется. И не возлагай ты на него особые надежды, все и так случится
Цитата:
Сообщение от Ируля Посмотреть сообщение
А ВСЕМ НА СЕГОДНЯ...ДРУЗЬЯ МОИ - ПОЗИТИВЧИКИ!!!
И мальчуквый позитив, и девчачий
__________________
Катя, ко мне на "ТЫ".



Любим сыночка очень - очень уже 8 лет
I'm OK is offline  
Старый 27.11.2009, 12:06
ответ для I'm OK , на сообщение « Прекрасный прогноз Гыгык, она тебя... »
  #59377
Ируля
Мега-элита
 
Аватар для Ируля
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 3 696


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
И мальчуквый позитив, и девчачий
Ага! они, мерзавцы, парой теперь ходят по топу
__________________
Ируля is offline  
Старый 27.11.2009, 12:15
ответ для Ируля , на сообщение « Ага! :)) они, мерзавцы, парой теперь... »
  #59378
НЕугомоннаЯ Егоза
Наш человек
 
Аватар для НЕугомоннаЯ Егоза
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 224


Девочки, всем доброго дня!!!! Как же у вас тут уютно и позитивно!)). Прям мне даже кажеться, что все у меня получится с первой попытки!!!
НЕугомоннаЯ Егоза is offline  
Старый 27.11.2009, 12:17   #59379
Ируля
Мега-элита
 
Аватар для Ируля
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 3 696


Цитата:
Сообщение от oos Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго дня!!!! Как же у вас тут уютно и позитивно!)). Прям мне даже кажеться, что все у меня получится с первой попытки!!!
Приветик!
А мы с тобой не познакомились еще
Ира!
__________________
Ируля is offline  
Старый 27.11.2009, 12:25
ответ для Ируля , на сообщение « Приветик! А мы с тобой не... »
  #59380
ОльгаМ2009
Гость
 
Аватар для ОльгаМ2009
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9


Девочки, добрый день всем вам!
Не удержалась, чтобы не сказать, какие вы все молодцы!!! Всем вам удачи на этом пути!!!
Может, мне и не следовало к вам "залезать", но мне эта тема очень близка - мой сынуля появиля только благодаря врачам из БИРЧ. Со второй попытки.
Почитала почти все 5900 страниц вашего топика - вы молодцы. Тот кто хочет обязательно добъется желаемого. Всем вам удачи и много-много детишек!!!
ОльгаМ2009 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena