Жаркая пора настала. А в Дом2 еще жарче. Новые сплетни, скандалы , интриги. - Страница 594 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2011, 13:24
ответ для ASSORTY , на сообщение « вот кстате я Кадони верю..на счет того... »
  #5931
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от дважды:))мамочка Посмотреть сообщение
вот кстате я Кадони верю..на счет того ,что ИА ходок по молоденьким..и что с мужем разводится..вчера смотрела дневной там папа их приезжал..так разве любящая жена будет так холодно встречать мужа?привет из другого угла комнаты и ВСЕ..собрала Митьку и ушла гулять..а Оля уже спрашивала как дела?как доехал?хочет ли кушать и тд. и тп..и побежала с Ильюхой ему на стол накрывать...а эта взяла внука и ушла из дома гулять...и где тут любовь?а?
я думаю Кадони прав и развод на горизонте..
Да нормально это, вы поживите лет 20 в браке. Какой может быть развод под сраку лет, тем более муж кормилец. У ИА климакс скоро.Какие могут быть мальчики?
Честная is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 13:26
ответ для ASSORTY , на сообщение « :010::010: Анечка,привет...ничего... »
  #5932
Shpulka79
Элита
 
Аватар для Shpulka79
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 1 838


Цитата:
Сообщение от дважды:))мамочка Посмотреть сообщение
Анечка,привет...ничего себе...а мне что-то не верится ,что Кадоня такой...а как же он с Воловичевой то жил?да и не только ж с ней...он и с Ермой пробовал и Викой(рыжей фамилии не помню)
С Карташовой, да да да, сама буквально вчера вспоминала Амур его с ней
Shpulka79 is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 13:33   #5933
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Как только его амур доходит до поцелуев - ему уже это всё неинтересно, и с Ермаковой так было, и с Нелей. Ему интересен сам процесс - влюбить он в себя может, но что делать дальше с этим добром он не знает.
Честная is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 13:33
ответ для Петербурженка , на сообщение « С Пипки: (гыыыыы....) ... »
  #5934
ASSORTY
Элита
 
Аватар для ASSORTY
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: по серединке между Ст.Деревней и Коменданом..
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
С Пипки: (гыыыыы....)
"Вот песня, которую пел Глеб...
Ленин - Песня Альфонса

http://music.**********/#/track/606678/album/64707

видео http://www.youtube.com/watch?v=BjwU_...layer_embedded
прикольная песенка..там я считаю еще он ей комплемент сделал..а остальное правда...а что на нее обижаться то(на правду)..она ж говорит тоже обидные вещи...как она Тигра засерала..значит ей можно а про нее в силу возраста-субординация нельзя...к тому ж он же не сказал что эта песня про вас..если она на свой счет это восприняла..так это ее уже проблемы,комплексы..
__________________
я Юля..можно и на ты
Моим гениям
ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН
ASSORTY is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 13:40   #5935
ASSORTY
Элита
 
Аватар для ASSORTY
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: по серединке между Ст.Деревней и Коменданом..
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
Да нормально это, вы поживите лет 20 в браке. Какой может быть развод под сраку лет, тем более муж кормилец. У ИА климакс скоро.Какие могут быть мальчики?
люди и через 40лет брака разводятся,уходят к другим..а я считаю не нормально т.к вижу совсем другое у меня свекровь со свекром в браке больше 30лет,и когда она уходит на работу утром(раньше него)он стоит у окна провожает ее взглядом,она ему рукой машет,а как встречает так стол же накрыт,все погреет ему, в комнату унесет и тд и тп..и родит.у меня тоже по другому себя ведут..если моя бы мама когда папа пришел с работы прошла б мимо и сказала сухо привет и пошла дальше...да не в жисть...и сядут вместе и поужинают..и спросят как дела у др.друга..да что там говорить и я мужа своего по другому встречаю всегда выхожу в коридор-на встечу приобниму,поцелую...а тут они не видятся неделями..и такой сухарь..неужели не скучает?
не знаю по мне это не нормально ИМХО..
а то что ей нравятся ребята это факт,просто мозг у нее еще варит и стыдно,но еще чуть мне кажется и на самом деле в открытую пойдет..помните как ей Андрюшка Кадетов нравился...
__________________
я Юля..можно и на ты
Моим гениям
ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН
ASSORTY is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 13:43   #5936
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


как ?
Честная is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 13:44   #5937
Kukla_Mona
Старожил
 
Аватар для Kukla_Mona
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 1 157


Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
Да нормально это, вы поживите лет 20 в браке. Какой может быть развод под сраку лет, тем более муж кормилец. У ИА климакс скоро.Какие могут быть мальчики?
в климак кстати , как раз мальчиков и хочется,и юбки короткие,т.е если у ИА климакс на горизонте, гармоны шалят вот и пристает к молодым.
А чем ее старый Агибалов может удивить
Kukla_Mona is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 13:45   #5938
Kukla_Mona
Старожил
 
Аватар для Kukla_Mona
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 1 157


Цитата:
Сообщение от Shpulka79 Посмотреть сообщение
С Карташовой, да да да, сама буквально вчера вспоминала Амур его с ней
кстати как Кадони на Нельку слюни пускал,вот не помню сосались они или нет
Kukla_Mona is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 13:49
ответ для Честная , на сообщение « как ? »
  #5939
ASSORTY
Элита
 
Аватар для ASSORTY
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: по серединке между Ст.Деревней и Коменданом..
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
как ?
ну нам конечно не показывали как она к нему в штаны лезла..но то,что по началу она даже на ушко у него прощения просила за какие та слова на лобняке и то,что Олюшку в Питер с ним благославляла и много что еще,как ей Ермаков нравился и она выбивала с него шубу,машину,как ей Олежка приглянулся и она его к Ритузе подтягивала..много ,что можно вспоминать..да всего и не упомнишь..но то,что это чувствуется...это есть..любит она деньги и молодость..
__________________
я Юля..можно и на ты
Моим гениям
ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН
ASSORTY is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 13:49   #5940
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Я могу ещё представить, что ей хочется позавлекать кого-то, пофлиртовать, всё ж женщина, но чтобы домогаться, не могу представить.
Честная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena