Осень настала, а мы и не тужим. Давайте с разбегу плюхаться в лужи! (Февралята 2010) - Страница 594 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 13:17   #5931
Лисюшка
Элита
 
Аватар для Лисюшка
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Достигла Культуры и Просвещения
Сообщений: 2 069


Цитата:
Сообщение от NI-COOL-IN-A Посмотреть сообщение
Девочки...еще нужны кулачки.....
Вчера звонила подруге...у нее дочка ровесница моей Танюшки.....вместе росли.....9сентября узнали,что у нее лейкоз=((((
Причем мама сама просила все направления и осмотры.....ну,Вы понимаете о чем я.....здоровье детей только в наших руках....
Так вот она даже не болела толком никогда...а тут такое....Еще и деда прооперировали с раком поджелудочной....а тут внучка с .....
В общем...кто чего знает ....может кулачки,молитвы или еще чего.....Девочку зовут Олеся..Леся.....
Я даже боюсь звонить уже друзьям...как не позвоню.у многих какие то траблы.....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Лисюшка is offline  
Старый 13.10.2011, 13:20
ответ для NinaAM , на сообщение « :( могу только кулачки подержать... »
  #5932
NI-COOL-IN-A
Элита
 
Аватар для NI-COOL-IN-A
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Луначарского и Черкасова(свой угол)
Сообщений: 1 710


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
могу только кулачки подержать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а почему ее мама решила проверить? какие-то симптомы были?
Да,Нин....появились синячки......сначала подумали диатез но как-то не проходил...
А потом на животике и по телу ...синячки....как будто пальцем тыкали...такие кругленькие...и маленькие и много....Мама в нет ,читать....вычитала...При том что у ее папы рак 4-ой степени...а тут еще такое вычитать....я боюсь себе представить что она пережила.....
В общем она со своими подозрениями бегом в поликлинику.....там начали как обычно...у Вас ребенок активный,набила синяков,а может и диатез....
Хорошо ,что она настояла....поймали в самом начале...но уже в больнице месяц...еще 8 месяцев лежать.....а она только в школу пошла.....Уже сделали химиятерапию....волосы полезли....но вроде чувствует себя хорошо
Я что хочу сказать....положено кровь сдавать....настаивайте.......боритесь....я сразу побежала взяла направление..а то больше года не сдавала=(
И просите врачей писать разборчиво...а то у нас в карточке они шифруют,нам не говорят,а потом оказывается....у Вас написано......вот теперь из-за их иероглифов с Таней разгребаем....
__________________



NI-COOL-IN-A is offline  
Старый 13.10.2011, 13:23
ответ для natysik1 , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть мама в храмах... »
  #5933
NI-COOL-IN-A
Элита
 
Аватар для NI-COOL-IN-A
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Луначарского и Черкасова(свой угол)
Сообщений: 1 710


Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть мама в храмах подает записки о здравии! На причастие пусть Олесю водит, чем чаще,тем лучше. если нет 7 лет, то на исповедь не надо.



+1
Нельзя им выходить.....вот может сама схожу...да и деток свожу...хоть как и на экскурсию
а она уже где только не была.....тем более у нее девочка крещенная....
__________________



NI-COOL-IN-A is offline  
Старый 13.10.2011, 13:40   #5934
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
как правило не нсатоящие все искусвенные,особенно те что до 1500 тысяч,те что в ОЗ по 300-400 руб я вообще молчу из чего Если честно я не знаю как в них ходят зимой по улице и по снегу,я б такие только дома/на даче носила когда нет отопления,у них же подошва как у тапок
Бывают не настоящие,но тоже натуральные с овчиной они тысячи 2-3 стоят
у тех что я приглядела хорошая подошва.
я теперь размышляю на тему - у меня ж нога худая, и узкая - не свалятся ли они с мну.

вон чего приглдядела:

http://paperplanes.cafe24.com/boots/view/iu_l.html

http://paperplanes.cafe24.com/boots/view/ds_l.html
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 13.10.2011, 13:41   #5935
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


девочки, киньте, плиз, в личку - какой список аллергенов надо первоначально сдавать?
а то я в на сайтах лабораторий уже зарылась - куча всего, а стоит каждый аллерген не пять копеек
krapivinka is offline  
Старый 13.10.2011, 13:53   #5936
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от NI-COOL-IN-A Посмотреть сообщение
Нельзя им выходить.....вот может сама схожу...да и деток свожу...хоть как и на экскурсию
а она уже где только не была.....тем более у нее девочка крещенная....
При больнице наверняка есть часовенка, пусть попросит батюшку прийти в палату к Олесе, не должен отказать, он ее причастит прямо в палате!

А сама сходи и деток причасти, особенно младшего, его только к чаше поднести. Деток от 7 лет сначала исповедуют ,как взрослых. Но на исповедь можно во время вечерней службы подойти (накануне причастия), может вы гуляете недалеко от какого-нибудь храма.

Цитата:
Сообщение от krapivinka Посмотреть сообщение
девочки, киньте, плиз, в личку - какой список аллергенов надо первоначально сдавать?
а то я в на сайтах лабораторий уже зарылась - куча всего, а стоит каждый аллерген не пять копеек
А зачем сдаете???

Начинаю немного думать тоже об анализе на аллергены. Врач сказала,что ,если будут повторятся бронхиты, обязательно выявить аллергены, периодически есть высыпание! Так как бронхит может перерасти в астму
__________________
natysik1 is offline  
Старый 13.10.2011, 13:53   #5937
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от krapivinka Посмотреть сообщение
девочки, киньте, плиз, в личку - какой список аллергенов надо первоначально сдавать?
а то я в на сайтах лабораторий уже зарылась - куча всего, а стоит каждый аллерген не пять копеек
И еще,разве нельзя бесплатно сдать анализы?????????? как же бесплатное мед.обслуживание?
__________________
natysik1 is offline  
Старый 13.10.2011, 13:58   #5938
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от krapivinka Посмотреть сообщение
девочки, киньте, плиз, в личку - какой список аллергенов надо первоначально сдавать?
а то я в на сайтах лабораторий уже зарылась - куча всего, а стоит каждый аллерген не пять копеек
Что у вас случилось?


http://www.allergologia.narod.ru/allergy.htm
вот,например

я сдавала Мишусту
на штук 10 пыльцевых аллергенов
на несколько бытовых
и штук на 30 пищевых
__________________
Мишина мама is offline  
Старый 13.10.2011, 14:02
ответ для natysik1 , на сообщение « И еще,разве нельзя бесплатно сдать... »
  #5939
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
А зачем сдаете???

Начинаю немного думать тоже об анализе на аллергены. Врач сказала,что ,если будут повторятся бронхиты, обязательно выявить аллергены, периодически есть высыпание! Так как бронхит может перерасти в астму
чего-то красная у нее вся попкаеще и расчесывает постоянно
начала на выходных давать фенистил - вроде полегче стало, но муж ругается, что ребенок сонный, типа нафиг лекарства давать без рекомендации врача
тем более, что на ГВ такого не было, было иногда чуть-чуть шершавости - помажу бепантеном или лакричным кремом - и проходит а сейчас не проходит...
к тому же, почти уверена, что у нее пищевая аллергия - но она столько всяких продуктов ест, что я уже не понимаю, на что она!!!
Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
И еще,разве нельзя бесплатно сдать анализы?????????? как же бесплатное мед.обслуживание?
не-а, в поликлинику не пойдем - сейчас детки каждый второй чихают и кашляют - только нам простуды не хватало сдадим за денежку
krapivinka is offline  
Старый 13.10.2011, 14:03   #5940
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Дианко, не хочешь такие леггинсы??


__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena