Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 594 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 21:51
ответ для Рыжий63 , на сообщение « Супер! Однако, какой папа у вас,... »
  #5931
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Рыжий63 Посмотреть сообщение
Супер! Однако, какой папа у вас, шоколадных деток, чуть ли не близнецов, зародил с мамой-блондинкой
ЛедЯ, а у Вашего Томусика точно тот возраст, который указан? Она выглядит месяцев на 8, надо же уже ползает Молодцы!
да). Спасибо ему за самых лучших шоколадок)
Да. ей действительно сегодня исполнилось ровно пол годика). Т.к. я ее знаю с 1 месяца жизни, то просто уверена.
Не смотря на свой "ЗПР" она опережает все нормы и старается быстрее рвануть ножками познавать мир
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 21:54   #5932
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от мама Телятниковых Посмотреть сообщение
Аня, у меня все дети "самодельные", поэтому вот вам мнение человека "со стороны". Из того, что Вы описываете (если не принимать во внимание особенности активной речи) - нормальный, здоровый, развитый лучше возрастных норм ребёнок. Мои в этом году переходили из яслей в младшую группу (самые младшие там получились), уж так их нахваливали - цвет-форму-размер уверенно знают чуть ли не единственные в группе (ну, не единственные, но мало нас таких)... И это группа 3-4 года.
Я бы искала возможности заниматься в частном порядке (логопед или логопед-дефектолог). Возможно, лучше даже в городе, если всё равно возить придётся. В особятах не пробовали спрашивать, может, там могут порекомендовать логопеда именно с учётом вашего основного диагноза?
Супер! спасибо за идею!!!!!!! Не додумалась! сейчас пойду туда темку заведу. может откликнутся.
Вот это и правда замечательная идея. не подумала про другой раздел, хоть иногда и читала (когда было время)
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 21:57
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5933
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Поздравляю с полугодовасием!
Моя внучатая племянница побежала месяцев в 9. Наверняка, Тайчик Ваш такой же ранний "бегун" Ой, мама, держитеся...
Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 21:59
ответ для milada , на сообщение « У меня версия только одна -... »
  #5934
Выхинка
Элита
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1 853


Цитата:
Сообщение от milada Посмотреть сообщение
У меня версия только одна - действительно "перетягивается" из старых выписок и плюс речевые проблемы. Это для мамы очевидно, что Даня не понимает как построить домик такой же, но другого цвета, а вот сторонним тетям это может быть совсем не понятно.
Любой первоклассник для построения домика _по образцу_ будет искать палочки красно-синие! А вам до 1 класса ещё ехать и ехать.
Выхинка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:12
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5935
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Сегодня моей доченьке, бабушкиной внучке и Даниной сестренке пол годика.
Лялька растет и радует (если бы не зубки, которые пока не хотят показываться, но беспокоят).
Ползает, поет, "болтает". играет и всегда рада нашей компании. Обожает тусовки и гостей. Строит глазки мальчикам и мужчинам.
Прошло 4 месяца как мы с ней знакомы и помню сомнения свои и обитателей нашего раздела. теперь могу точно сказать, что маленькая лялька-это не страшно. а очень даже здорово! Не знаю как будет дальше. но пока что все так как должно быть.
Это любимая сестренка. внучка и дочка
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:13
ответ для Coeur , на сообщение « Поздравляю с полугодовасием! Моя... »
  #5936
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Coeur Посмотреть сообщение
Поздравляю с полугодовасием!
Моя внучатая племянница побежала месяцев в 9. Наверняка, Тайчик Ваш такой же ранний "бегун" Ой, мама, держитеся...
ой. у меня в планах чтобы она пошла к году. Я раньше не успею постелить ламинат на 1 этаже. Я с ней согласовывала этапы стройки и вроде как она их утвердила....
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:16   #5937
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Выхинка Посмотреть сообщение
Любой первоклассник для построения домика _по образцу_ будет искать палочки красно-синие! А вам до 1 класса ещё ехать и ехать.
да? просто мы с ним с палочками еще не занимались. Мы домики строили. но из объемных материалов. Я не знала, что из палочек надо что-то строить на столе. Теперь вот куплю. попробуем. чтобы больше проколов таких не было. Ему очень нравится заниматься. попробую объяснить фокусы с этими палочками
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:16
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5938
Барбарики
Ветеран
 
Аватар для Барбарики
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 840


Цитата:
-Ваша деУшка не передумала? Даник сегодня пек корзиночки с бананово-сгущеной начинкой с корицей...... А еще мы с Даником на 8 марта начали делать подарки для наших любимых девушек.... так что... подумайте....
А вы только невест на такие вкусности зовёте? А в качестве просто подружек мы вам не подойдём?
__________________
[/IMG]]
-У меня от компьютера голова болит...
-Это что... У меня от него ж... растёт... (украдено с форума)
Барбарики is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:19
ответ для ледЯ , на сообщение « Сегодня моей доченьке, бабушкиной... »
  #5939
milada
Активный участник
 
Аватар для milada
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Сегодня моей доченьке, бабушкиной внучке и Даниной сестренке пол годика.
Замечательную девочку с важной датой!!!
Изображения
Тип файла: jpg bearik.jpg (39.0 Кб, 416 просмотров)
milada is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:22
ответ для milada , на сообщение « Замечательную девочку с важной датой!!! »
  #5940
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


С полугодовасием Таюську!!!
______________
lenlenka100 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena