ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 5944 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2009, 23:40   #59431
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Ташенька, Pupsa на завтра УДАЧИ и на встречу с малышами
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 27.11.2009, 23:44
ответ для птица_ Феникс , на сообщение « Удачи тебе, Ташенька!... »
  #59432
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Спасибо, девочки!!!!!
Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Чтоб правильно вам завтра все вычислить и тебе чтоб легко все перенести накидаю кулачков
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Про двойной перенос я не знаю никакой статистики.Ты узнавала??? Тройня это конечно очень ответственно,но в то же время и шанс вырастает соответственно двойного переноса.
Пусть правильное самое решение завтра придет!!!
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Наташик, чтоб завтра у тебя была самая счастливая подсадка
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Про троих эмбрионов я не знаю, Ташик, я бы испугалась, наверное. Мож, лучше заморозить
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Ташенька, солнышко, как я вовремя зашла! Тебе на завтра на перенос @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@.... Я бы перенесла трёхдневочек, а потом бластика... Но это чистый авантюризм... Господи, помоги, пусть на этот раз всё будет в лучшем виде! Я не успею прочитать предисторию, но раз речь идёт о возможной гипере значет урожай было ого-го, как же это здорово! Целую крепко в обе щёчки, чтобы оставшуюся беременную бациллу на тебя пересадить, раз уж чихнуть не могу...
Спасибо Оленька, очень надеюсь, что в этом протоколе так и будет идти все не так, как в предыдущих. Вот я и думаю, что два завтра и одного в понедельник наверно надо
Цитата:
Сообщение от ELISTA Посмотреть сообщение
Удачи тебе, Ташенька!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@
Муж говорит что бы решала сама, но так что бы были криошки все-таки.
А трех мне всегда Бо подсаживал, только безрезультатно.
Оль, ты не поверишь, урожай был почти как обычно (вместо 8 и 9, как в те разы, было 10 и из них 9 рабочих). Но в этот раз меня продолжает надувать (т.е. ощущения от застегивания брюк - веселее, чем в день пункции)
Цитата:
Сообщение от ariva Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем! Девочки, подскажите, пож-та, а вам прописывали Дивигель? Мне прописали 1 гр 2 раза втирать в живот. А в инструкции написано, что надо чередовать разные места втирания и еще написано, что максиму 1,5 гр в день. Если вам прописывал, то в какой дозировке и как вы втирали утром и вечером? Что-то много у меня вопросов, наверное надо врачу позвонить
Мажу живот, бедра, мадам сижу два раза в сутки каждый раз по грамму. И не надо читать аннотации, они не для наших ситуаций, а для всех остальных людей
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline  
Старый 27.11.2009, 23:47   #59433
I'm OK
Наш человек
 
Аватар для I'm OK
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 6 209


Цитата:
Сообщение от ariva Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем! Девочки, подскажите, пож-та, а вам прописывали Дивигель? Мне прописали 1 гр 2 раза втирать в живот. А в инструкции написано, что надо чередовать разные места втирания и еще написано, что максиму 1,5 гр в день. Если вам прописывал, то в какой дозировке и как вы втирали утром и вечером? Что-то много у меня вопросов, наверное надо врачу позвонить
Я мазала 2 раза в день по грамму утром через час-полтора после утренней прогиновы и вечером, перед сном, после душа. Мазала равномерно от "под пупком" и до "2 пальца до лобка" (мне так Ч сказала). Инструкции вообще не читайте, добрая половина всех лекарств, которые мы принимаем в протоколах, строго противопоказана при беременности

Цитата:
Сообщение от ELISTA Посмотреть сообщение
Какой замечательный настрой, Катюш!
Да уж, главное, чтоб все было не зря
__________________
Катя, ко мне на "ТЫ".



Любим сыночка очень - очень уже 8 лет
I'm OK is offline  
Старый 27.11.2009, 23:55
ответ для Nora_ , на сообщение « Пупся и Танюша на субботу вам, девочки,... »
  #59434
OlgaT
Элита
 
Аватар для OlgaT
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от Ленкаусик Посмотреть сообщение
Всем привет!

Девочки, я только начинаю, так сказать, весь процесс (если он вообще для меня возможен), подскажите, пожалуйста, куда лучше всего сходить на первичный прием? Прочитать все 5960 страниц не смогла :-)
Кто, на Ваш взгляд, лучший доктор? я так попвталась по вашей статистике сама высчитать, но это сложно... Напишите, пож, к кому обратиться...... СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!!
Вечный вопрос ... мы обычно рекомендуем не пожалеть денег и сходить хотя бы к двум-трём врачам... Мой личный топ-лист: Курило (Мариинка), Исакова (МЦРМ) и Чежина (Ава)... К Боярскому лично я бы не пошла, но это потому что я не люблю "чудиков", это от мой врождённой "рациональности", а вот натуры творческие и возвышенные к нему очень тяготеют...

Цитата:
Сообщение от oos Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго дня!!!! Как же у вас тут уютно и позитивно!)). Прям мне даже кажеться, что все у меня получится с первой попытки!!!
Абра-кадабра, пусть получится с первого раза! мы тут в секте иногда очень удачно колдуем!

Цитата:
Сообщение от Nora_ Посмотреть сообщение
Пупся и Танюша на субботу вам, девочки, пусть на свет появятся самые лучшие клеточки и станут самыми лучшими малышами!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Танюш, преднизолон, мне кажется, уже поздновато, его надо долго пить и маленькими дозами, чтобы организм подготовить, за 2 дня ты иммунитет все равно не понизишь, а вот навредить новым лекарством можно. Я его пила месяц. ИМХО
Присоединяюсь к пожеланиям! Taniel а вот преднизолон я бы попринимала - завтра только пункция, потом 3-5 дней до переноса и ещё 1-3 дня на имплантацию - а снижение иммунитета именно к этому моенту и нужен... Я стала принимать преднизолон за несколько дней до пункции...
__________________


OlgaT is offline  
Старый 28.11.2009, 00:07   #59435
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


Таша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АПЧХ И!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АПЧХИ!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АПЧХИ!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АПЧХИ!!!!!!! !!!!!!!!АПЧХИ!!!!!!!!!!
__________________
Little Angel is offline  
Старый 28.11.2009, 00:28
ответ для I'm OK , на сообщение « Я мазала 2 раза в день по грамму утром... »
  #59436
ariva
Активный участник
 
Аватар для ariva
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 564


[QUOTE=по кличке Lucky;34769176]Я мазала 2 раза в день по грамму утром через час-полтора после утренней прогиновы и вечером, перед сном, после душа. Мазала равномерно от "под пупком" и до "2 пальца до лобка" (мне так Ч сказала). Инструкции вообще не читайте, добрая половина всех лекарств, которые мы принимаем в протоколах, строго противопоказана при беременности

Спасибо! У меня первая попытка, поэтому постоянно в чем-то сомневаюсь и боюсь что-то не понять и сделать неправильно!
ariva is offline  
Старый 28.11.2009, 00:34
ответ для I'm OK , на сообщение « Я мазала 2 раза в день по грамму утром... »
  #59437
OlgaT
Элита
 
Аватар для OlgaT
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Я мазала 2 раза в день по грамму утром через час-полтора после утренней прогиновы и вечером, перед сном, после душа. Мазала равномерно от "под пупком" и до "2 пальца до лобка" (мне так Ч сказала). Инструкции вообще не читайте, добрая половина всех лекарств, которые мы принимаем в протоколах, строго противопоказана при беременности


Да уж, главное, чтоб все было не зря
А-а-а-а-а-а, Lucky, не успеваю прочитать что к чему, но зажала изо всех сил @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@!!! Как же я по вам всем скучаю! Вот вам всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ от меня и двух богатырей, которые год назад готовились стать двумя перспективными бластиками
__________________


OlgaT is offline  
Старый 28.11.2009, 00:47
ответ для TashaV , на сообщение « сейчас расскажу Беру все :fifa: ... »
  #59438
Мышь белая
Активный участник
 
Аватар для Мышь белая
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
сейчас расскажу

Беру все
Новости такие: часа в 4 я позвонила, записаться на подсадку и мне сказали перезвонить через полчаса, а я решила, что нет смысла ждать и сама пошла туда. В общем, записали меня на завтра на 10-30 А еще я с ЕА поговорила, спросила, ставить ли утренний утрик, если я так рано на подсадку. Она сказала, что да, так что, как проснусь под утро буду фтыкать, главное- не забыть про него, переворачиваясь с боку на бок А еще я пожаловалась, что штаны стали сидеть еще плотнее, и она настоятельно рекомендовала не доводить до гиперы, т.к. она нарушает гемостаз, что стало для меня 100% аргументом за капельницу. Еще она сказала, что в ее практике была девушка с сильной гиперой после 12 клеток (10 дней капельницы). Так что завтра меня тоже будут капать после подсадки. Зато полежу дооолго
Завтра будем решать, сколько и как сажать Я вот думаю, может, две трехдневочки и потом одного бластика? Но тройня пугает, конечно риском потерять ее и еще больше- возможными проблемами со здоровьем у деток.
А ты у Тапильской про гиперу не спрашивала? Я свою гиперу, как вспомню, так вздрогну, но у меня и клеток было много и началась она сразу после пункции. Капельницы мне увы не помогали, прошла только когда гормоны (прогестерон и эстрадиол) стали падать.
Я думала, что в коротиких протоколах гиперы не бывает.
@@@@@@@@ на удачную подсадку, чтобы всё было хорошо и без гиперы. Давно пора тебе перебираться в беремчатый топик.
А тебе Тап метипред рекомендовала колоть в протоколе?
Мышь белая is offline  
Старый 28.11.2009, 00:58
ответ для Мышь белая , на сообщение « А ты у Тапильской про гиперу не... »
  #59439
Pugovka Ia
Ветеран
 
Аватар для Pugovka Ia
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 917


Девочки все Приветик!!!!!!!Подскажите пожалуйста кто чем может. Такая ситуация:у меня у подружки, после Эко - беременность - 15 недель. Мазало, она лежала на сохранение, в больнице Св. Георгия, вроде все нормально и выписали, но сегодня началась мазня опять, она вызвала скорую и ее отвезли туда же. Там посмотрев ее доктор сказал что у нее подтекание вод, и сказал что попробуют ее покапать, но если за выходные не станет легче то все.......Она в шоке, я тоже, даже незнаю чем ей помочь.Девочки помогите пожалуйста кто знает что в таком случае делать, может к какому то врачу обратиться, просто я даже незнаю чем ей помочь. Может все таки у какого то определенного врача наблюдаться????Извините за такой сумбур. Спасибо всем)))))
Pugovka Ia is offline  
Старый 28.11.2009, 01:11
ответ для Pugovka Ia , на сообщение « Девочки все Приветик!!!!!!!Подскажите... »
  #59440
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Девочки все Приветик!!!!!!!Подскажите пожалуйста кто чем может. Такая ситуация:у меня у подружки, после Эко - беременность - 15 недель. Мазало, она лежала на сохранение, в больнице Св. Георгия, вроде все нормально и выписали, но сегодня началась мазня опять, она вызвала скорую и ее отвезли туда же. Там посмотрев ее доктор сказал что у нее подтекание вод, и сказал что попробуют ее покапать, но если за выходные не станет легче то все.......Она в шоке, я тоже, даже незнаю чем ей помочь.Девочки помогите пожалуйста кто знает что в таком случае делать, может к какому то врачу обратиться, просто я даже незнаю чем ей помочь. Может все таки у какого то определенного врача наблюдаться????Извините за такой сумбур. Спасибо всем)))))
Говорят, что Шулико Лариса Анатольевна хорошо сохраняет 122 МСЧ. Вот еще инфа с первой станицы топа:


Про препараты СОС (если началась мазня).
Если вдруг у вас после получения положительного ответа на ХГЧ началось кровотечение или кровомазание, а до своего лечащего врача вам не дозвониться, или больница далеко:
  • Первое, что нужно сделать – успокоиться и не паниковать. Очень большой процент ЭКО беременностей сопровождается кровотечением разной степени тяжести, особенно в первые 12 недель, без отрицательных последствий для малыша. Ваши слезы и судорожные рыдания вашему малышу не помогут.
  • Строгий постельный режим!!!
  • Валерианка/пустырник/персен или любое другое успокоительное
  • Уколоть 1 мл 1 % или 2,5 % (если очень сильное кровотечение) прогестерона (не забудьте, что прогестерон перед уколом необходимо нагреть до 30-40 градусов, иначе укол будет крайне болезненным).
  • Если кровь алая – уколоть дицинон – в/м 2 мл (желательно не более 2 мл/сутки)
  • Если только кровомазание, то есть, коричневые выделения или алые в небольшом количестве – принять таблетку дицинона или этамзилата натрия (не больше 3х таблеток в сутки)
  • Гинекологи старой закалки настоятельно рекомендуют принимать но-шпу или папаверин. Если тянет низ живота и боль достаточно интенсивна – но-шпу можно ввести внутримышечно или даже внутривенно (если есть кому). Максимальная дозировка - 6 таблеток (что равнозначно 6 уколам по 2 мл) в сутки. Уколы можно разбивать на более частые, но меньшее количество.
  • Не обойтись и без метацина, который, к сожалению, продается преимущественно по рецепту. Обычно его назначают по 1 таблетке 3 раза в день (когда сохраняют), или по 1 таблетке при болях. Без рецепта покупали на Каменоостровском, в Фармакоре
  • Обязательно поставьте в известность своего врача.
  • Если есть физическая и финансовая возможность – вызывайте скорую и госпитализируйтесь. Ваша беременность, которую вы так долго ждали, не повод для рисков. Лучше перестраховаться! Рекомендуют 122 МСЧ, врач Шулико. 558-9035 гинекологическое отделение в 122 мсч.
Удачи вашей подруге!@@@@@@@@@
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)


Последний раз редактировалось Taniel`; 29.11.2009 в 02:35.
Taniel` is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena