Ноябрята 2012 - Страница 595 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 13:46
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #5941
Moritz
Гость
 
Аватар для Moritz
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 6


Девочки,планирую вскоре смотаться в Питер, хочу купить там фолиевую, кто принимает? Или не надо? Тут ее не назначают.
Moritz is offline  
Старый 31.03.2012, 13:46
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #5942
Надюшка23
Старожил
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: угол Ленской и Наставников
Сообщений: 1 338


Ой хотела спросить кто то писал что на Вавиловых РД закрывают как раз в наши сроки? ааа я дочу в Радуге рожала, моя акушерка в декрет ушла еще и РД закроют((((я живу рядом с РД18 но как то не охота там рожать((2 подруги рожали делали клизму(((в радуге только если стула небыло 3 дня, я при родах сама прекрасно с этим справилась т.к. гормоны и так готовят организм, плюс в РД18 в родилках нет кровати а только кресла(((аааааааааа сижу чуть не плачу.,мне нужна обычная двухспальная кровать(((((((((((((((я не могу швелиться когда все начнется(((((((((((((ааааа .муж говорит рано паникуешь
Надюшка23 is offline  
Старый 31.03.2012, 13:47
ответ для WHITE ICE , на сообщение « Заведующая не права, пусть сама... »
  #5943
Просто Ксюша
Участник
 
Аватар для Просто Ксюша
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от WHITE ICE Посмотреть сообщение
Заведующая не права, пусть сама выбирает врача в таком случае и заручается его согласием. Звони в страховую и интересуйся своими правами. При первом посещении Еремина стала мне откровенно хамить, я вежливо ее осадила. В отместку она тут же заявила, что ставить на учет меня не будет, так как у меня ЗБ (все это было сказано с таким злорадством, что вспоминать страшно). Надо ли говорить, что ближайшие три года меня рядом с этой ж/к не было... а со вторым ребенком сразу пошла к заведующей и сказала, что хочу к Лобас, так как есть отрицательный опыт общения с участковым доктором. Так что у меня претензии к Ереминой не как к специалисту, а как к человеку.
Кошмар!! так она вам сказала , что у вас ЗБ , а оказалось , что нет по итогу? вы пошли к другому врачу ?
__________________
Просто Ксюша is offline  
Старый 31.03.2012, 13:57
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #5944
Просто Ксюша
Участник
 
Аватар для Просто Ксюша
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 146


Вот тут в топике же есть опытные мамы! Расскажите какими средствами вы пользовались для предотвращения растяжек? В аптеке их много, а какое средство выбрать не знаю.Есть ли разница между средством от растяжек за 300р, 500р,1000р и дороже?
__________________
Просто Ксюша is offline  
Старый 31.03.2012, 13:58   #5945
WHITE ICE
Элита
 
Аватар для WHITE ICE
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: любимый город
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от Просто Ксюша Посмотреть сообщение
Кошмар!! так она вам сказала , что у вас ЗБ , а оказалось , что нет по итогу? вы пошли к другому врачу ?
да, ушла во 2 р/д, там и наблюдалась, и рожала.
за свои 35 лет опыт общения с Ереминой считаю самым жутким в своей жизни.
WHITE ICE is offline  
Старый 31.03.2012, 14:04
ответ для Moritz , на сообщение « Девочки,всем привет! Ну вы и строчите:)... »
  #5946
_Лучик_
Гость
 
Аватар для _Лучик_
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: ГОРОД БЕЛЫХ НОЧЕЙ
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Moritz Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет! Ну вы и строчите Я пока прочитаю,уже все забываю, что написать хотела
Что касается пищевых приоритетов - с дочкой я обожала мучное! Прям умирала от булок и сдобы! Перед родами помню накупили штруделей и круассанов, а ночью рожать поехали! Так и не достались они мне Сейчас меня тянет на сладенькое, от мяса воротит, от одного его вида, колбаса, сосиски и пр- бе, какая гадость! Так что надеюсь на девочку Я хочу и вторую доченьку Мне с девочками легче, с дочкой мы лучшие подружки. НЕ уверена что с сыном получится секретничать и откровенничать. У них другие интересы, даже игрушки какие-то неинтересные а мимо девочковых игрушек мне самой не пройти, хочется все скупить-всех куколок,все одежки, домики,кухонки..Видимо еще сама не наигралась
Да, девочки супер. У меня их две В обе беременности ела шоколад и мороженное, на мясо и соленое даже не смотрела сейчас тоже самое посмотрим что получится
__________________
Моим девочкам 13.5 и 5 лет.
_________________________________________




В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!!!!
_Лучик_ is offline  
Старый 31.03.2012, 14:09   #5947
_Лучик_
Гость
 
Аватар для _Лучик_
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: ГОРОД БЕЛЫХ НОЧЕЙ
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Просто Ксюша Посмотреть сообщение
Вот тут в топике же есть опытные мамы! Расскажите какими средствами вы пользовались для предотвращения растяжек? В аптеке их много, а какое средство выбрать не знаю.Есть ли разница между средством от растяжек за 300р, 500р,1000р и дороже?
я в обо беременности пользовалась этим
http://www.maga3in.ru/default.asp?id...anufacturer=26
очень нравилось, с кожей все ок.
__________________
Моим девочкам 13.5 и 5 лет.
_________________________________________




В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!!!!
_Лучик_ is offline  
Старый 31.03.2012, 14:26
ответ для Moritz , на сообщение « Девочки,планирую вскоре смотаться в... »
  #5948
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Moritz Посмотреть сообщение
Девочки,планирую вскоре смотаться в Питер, хочу купить там фолиевую, кто принимает? Или не надо? Тут ее не назначают.
Мне до 15 недель назначили пить.
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline  
Старый 31.03.2012, 15:08   #5949
мадам Полина
Участник
 
Аватар для мадам Полина
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: СПб Комендантский пр/Морозовка
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от Просто Ксюша Посмотреть сообщение
Вот тут в топике же есть опытные мамы! Расскажите какими средствами вы пользовались для предотвращения растяжек? В аптеке их много, а какое средство выбрать не знаю.Есть ли разница между средством от растяжек за 300р, 500р,1000р и дороже?
по совету своей лучшей подруги, которая работает в мед.центре (одном из самых дорогих в питере) и занимается она лпджи, тайский массаж(училась и жила в тайланде) и т.д. я пользовалась оливковым маслом-только хорошим. каждый день меня муж мазал-грудь-живот, задницу-бедра. в этот раз планирую тоже самое
__________________
мадам Полина is offline  
Старый 31.03.2012, 15:11
ответ для Щастье! , на сообщение « Мне до 15 недель назначили пить. »
  #5950
фАнечКа-спб
Частый гость
 
Аватар для фАнечКа-спб
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Яхтенная, Приморский район
Сообщений: 30
Приветствуем вас!



Доброго дня вам, девочки)) Мы тоже вступаем в ваши ряды. Нам уже 6 недель и 5 дней.
фАнечКа-спб is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena