А есть еще двойняшки 2012? - Страница 595 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 14:53   #5941
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
ох надеюсь, сдам завтра общий анализ мочи,после завтра по ничипаренко и посмотрим что там
надеюсь в больничку не отправят
А я сегодня до будильника в очередной раз встала в туалет.. Сходила.. И легла спать. Оказалось уже вставать скоро.. Вот думаю дууура... Короче нечего мне было на анализы сдавать.. Обычно там же надо сначало мимо.. А потом в баночку.. А мне нечего мимо было.. Хоть бы не плохие анализы были
А какая разница общий анализ мочи или по нечипаренко??? Я сказала в хеликсе общий.. Впрочем как и всегда только такой вроде сдавала.. Он хуже? Лучше?
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 15:02   #5942
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
не боись, не отправят
боюсь что если опять будут, то отправят в этот раз ещё хотели
Цитата:
Сообщение от Sweet Lapula Посмотреть сообщение
А я сегодня до будильника в очередной раз встала в туалет.. Сходила.. И легла спать. Оказалось уже вставать скоро.. Вот думаю дууура... Короче нечего мне было на анализы сдавать.. Обычно там же надо сначало мимо.. А потом в баночку.. А мне нечего мимо было.. Хоть бы не плохие анализы были
А какая разница общий анализ мочи или по нечипаренко??? Я сказала в хеликсе общий.. Впрочем как и всегда только такой вроде сдавала.. Он хуже? Лучше?
не знаю,в чем разница,мне велено 2 сдать- общий и по ничипаренко
__________________
КокеткаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 15:10   #5943
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Sweet Lapula Посмотреть сообщение
А какая разница общий анализ мочи или по нечипаренко??? Я сказала в хеликсе общий.. Впрочем как и всегда только такой вроде сдавала.. Он хуже? Лучше?
что лучше: кровь на гемоглобин или лейкоциты? это просто другой анализ. Насколько я помню, нефролог говорила, что Нечипоренко может делаться не сразу, а где-то в середине дня, поэтому в осадок может выпасть то, что в обычном анализе присутствовать по идее не должно. Но при проблемах с почками (ну и при беременности) назначают и то, и другое, чтобы сравнить. В нашей поликлинике, например, общий анализ делают с помощью бумажек и лейкоциты обозначают г/мл, а Нечипоренко считают под микроскопом. Но для нефролога наиболее показателен именно общий.
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 15:46   #5944
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
ага, красная. Просто Уночка ищет, вот написала здесь. Мне не надо а балкона у меня нет, зато как плюс и лифта нет тоже, первый этаж
Какая-то противоречивая коляска...... такое ощущение что для погодок использовали ... позвоню потом.. сейчас что то сил нет...спать пошла опять
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 15:51
ответ для Koshanenok , на сообщение « что лучше: кровь на гемоглобин или... »
  #5945
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
что лучше: кровь на гемоглобин или лейкоциты? это просто другой анализ. Насколько я помню, нефролог говорила, что Нечипоренко может делаться не сразу, а где-то в середине дня, поэтому в осадок может выпасть то, что в обычном анализе присутствовать по идее не должно. Но при проблемах с почками (ну и при беременности) назначают и то, и другое, чтобы сравнить. В нашей поликлинике, например, общий анализ делают с помощью бумажек и лейкоциты обозначают г/мл, а Нечипоренко считают под микроскопом. Но для нефролога наиболее показателен именно общий.
Спасибки!! Я не знала! В жк только общий всегда выписывали
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 15:51
ответ для Unochka , на сообщение « Какая-то противоречивая коляска......... »
  #5946
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Какая-то противоречивая коляска...... такое ощущение что для погодок использовали ... позвоню потом.. сейчас что то сил нет...спать пошла опять
я тоже всегда хочу спать. Еще и состояние такое паршивое, как будто бухала неделю, а отойти все никак не могу. И сушняяяк
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 16:43   #5947
микаян
Участник
 
Аватар для микаян
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от Sweet Lapula Посмотреть сообщение
А я сегодня до будильника в очередной раз встала в туалет.. Сходила.. И легла спать. Оказалось уже вставать скоро.. Вот думаю дууура... Короче нечего мне было на анализы сдавать.. Обычно там же надо сначало мимо.. А потом в баночку.. А мне нечего мимо было.. Хоть бы не плохие анализы были
А какая разница общий анализ мочи или по нечипаренко??? Я сказала в хеликсе общий.. Впрочем как и всегда только такой вроде сдавала.. Он хуже? Лучше?
вот и я так сдавала.. всю ночь бегала..а утром нечем!! и плохой анализ оказался ((((((((((( пересдашь если что..
__________________

микаян is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 17:25   #5948
ya-VESELA-ya
Ветеран
 
Аватар для ya-VESELA-ya
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: США
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от НиташиК Посмотреть сообщение
мне сейчас не замерить, она сложена и убрана. Люлек нет, она считается с 0 до 2-3 лет (25 кг веса каждого ребенка)
Да мы же тоже все в поиске коляски . Ту что выбрали, они , оказывается старой модели( 2011) и их уже не будет, есть на примете другая. Она мне не очень , но там люлек нет-это плюс. Иначе совсем жарко будет .

Спасибо .


Цитата:
Сообщение от НиташиК Посмотреть сообщение

пс: и на скорой уроды: вчера при мне в жк девочка в обморок упада (беременность первая 16 недель), ей скорую вызвали, скорая приехала и говорят "выделений нет?" - "нет", " в сознание пришла! - иди домой!"
Копец ,больше слов не находиться
__________________


ya-VESELA-ya is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 17:28
ответ для *Люська* , на сообщение « я тоже всегда хочу спать. Еще и... »
  #5949
ya-VESELA-ya
Ветеран
 
Аватар для ya-VESELA-ya
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: США
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
я тоже всегда хочу спать. Еще и состояние такое паршивое, как будто бухала неделю, а отойти все никак не могу. И сушняяяк
А у меня бессонница началась((( С месяц уже.

И давление 135 на 70. Подожду 2 часа, не снизиться, позвоню своей и в госпиталь поеду .
Надеюсь, что просто очень жарко, вот и поднялось .
Отеки молчу, но по весу нормально . А пальца, как палки
__________________


ya-VESELA-ya is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 19:35   #5950
Лианочкина
Ветеран
 
Аватар для Лианочкина
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Черное море
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от ya-VESELA-ya Посмотреть сообщение
А у меня бессонница началась((( С месяц уже.

И давление 135 на 70. Подожду 2 часа, не снизиться, позвоню своей и в госпиталь поеду .
Надеюсь, что просто очень жарко, вот и поднялось .
Отеки молчу, но по весу нормально . А пальца, как палки
Катя ну точно у меня хочешь получить..



Девочки вы сдавали на краснуху,токсплазмоз,герпес и цитомегалавирус во время беременности ? .. Я сдавала когда собирала доки на ЭКО, им уже как бы год,а тут надо в обменку записать новые..Завтра пойду сдавать.. Узи у меня на 24 число..
__________________
Я - Лиана...

25 недель : Д 760 г / М 885 г
27 - 28 недель : Д 900 г / М 1000 г

33 - 34 недель : Д 2000 г / М 2100 г
37 недель : Д 2600 г / М 2700 г
Лианочкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena