ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 5950 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2009, 01:48
ответ для Pupsa , на сообщение « Пасиб, только приехала, взяли у меня 25... »
  #59491
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от ELISTA Посмотреть сообщение
Мой отчетик:
Была сегодня у АО на третьем мониторинге. Добавил еще 2 укола оргалутрана, пурегон уменьшил до 150, продолжать пить прогинову.
Пункция в среду, за 36 часов прегнил 5000+диферелин .
Давай, давай! Держу на среду
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

Цитата:
Сообщение от КЭТs Посмотреть сообщение
Всем привет!!!А меня гипера накрыла((Значит 3 день после пункц.живот раздуло,но после капельниц немного легчает,пью воду литрами-она и спасает...Девчонки,у меня только живот раздувает,ходить иногда больно,скажите при такой стадии подсадку не отменят?гематокрит повышен
На моей памяти подсадку из-за гиперы отменили только 1 раз -у Redish (если я правильно помню). Но у нее была настолько сильная гипера, что положили в больницу, откачивали жидкость и пр.
По поводу гематокрита (а гематокрит идет в связке с другими показателями) лучше задать вопрос врачу, чтобы он скорректировал поддержку.
Цитата:
Сообщение от Pupsa Посмотреть сообщение
Пасиб, только приехала, взяли у меня 25 клеточек, А.О. вроде доволен. Только животик болит.
Болит это нормально Держу на лучшее оплодотворение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Всегда is offline  
Старый 29.11.2009, 01:50
ответ для Nora_ , на сообщение « Девочки, молодцы!!!! Держим теперь за... »
  #59492
Smaile
Ветеран
 
Аватар для Smaile
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 787


Всем привет можно к Вам присоединиться решились с мужем на ЭКО... сходили на первую консультацию в МЦРМ... вот сейчас собираю необходимые анализы и надеюсь в январе все получится
Smaile is offline  
Старый 29.11.2009, 01:50
ответ для Nora_ , на сообщение « Девочки, молодцы!!!! Держим теперь за... »
  #59493
chenata
Элита
 
Аватар для chenata
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 1 882


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Кошечка!!!!!!!!! Инночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИ! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - все тебе персонально! Ничего что розовеньким?????????
А можно и на меня розовенькими!
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Вот и я отписываюсь. Пришла во-время, подсадили мне все-таки троих, хотя ЕА с сомнением переспрашивала: "ведь могут все трое прижиться" на что я ответила, что Бо всегда троих подсаживал. У деток моих по часам заканчивались вторые сутки еще только (пункция была в 13-00, а подсаживали в 10-30) этим меня ЕА успокаивала, говоря, что к вечеру они уже будут А8 из А4, А5 и А6. Осталось еще три, надеюсь все три будут хорошенькими криошками на будущее. Завтра еще раз на капельницу, и с понедельника буду себя особенно беречь. Первого уколю диферелин, для увеличения шансов. ХГЧ 11-го. Буду ли сдавать раньше- не знаю, еще не решила.
Танюшу видела, мы с ней поболтали после ее пункции, пока меня капали. Ну она свои новости сама расскажет
Наташь, отличный результат! Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Zyablinka Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Всем АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!! АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!! и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Кошка, TashaV на вас персонально АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!! АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!!
Хап-хап! Прихвачу немножко!
__________________
chenata is offline  
Старый 29.11.2009, 02:43
ответ для Pupsa , на сообщение « Пасиб, только приехала, взяли у меня 25... »
  #59494
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Таня, ты все правильно посоветовала про сохранение беременности, про Шулико но, девочки, давайте обмениваться мобильными телефонами врачей в личке
AssOl', согласна! Голова совсем что-то не работает Удалила из сообщения

Цитата:
Сообщение от Я мамочка... Посмотреть сообщение
Ксюшенька, Танюша, Наташенька держу за вас сегодня кулачки. Девочки ждем от вас белой полосы, поэтому все должно быть без сучка без задоринки. Очень переживаю - сломайте стастистику, давайте удивим врачей!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@
Спасибо большое!

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, вчера подсадили мне двух малышей. Про качество врач ничего говорить не стал, но трех подсаживать отказались, хотя оч просила.
так что -растем (мама оч надеется) по-тихоньку.
Держу кулачки на удачную имплантацию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:0 91:


Цитата:
Сообщение от Pupsa Посмотреть сообщение
Пасиб, только приехала, взяли у меня 25 клеточек, А.О. вроде доволен. Только животик болит.
Вот это да! Вот так урожай!!!!
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline  
Старый 29.11.2009, 02:52   #59495
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Девочки, моя пункция прошла нормально, после наркоза чувствовала себя ок, лежали с Ташиком болтали
Получилось 7 клеточек, 8-я оказалась кистой... Живот немного побаливает, в основном, когда встаю. Подсадка ориентировочно намечена на 01.12. С этого дня возьму больняк и забью нафиг на работу!
Девочки, а вам утрик с какого дня назначают?, мне только завтра наночь 200, а с понедельника 600. Как думаете - не мало?
А еще про Эстрофем хочу спросить - сегодня заезжали в две аптеки - не оказалось. Это что - дифицит? Где можно завтра купить в районе Озерки-Просвет-Академка?
Taniel` is offline  
Старый 29.11.2009, 02:52   #59496
♥ Туся ♥
Небожитель
 
Аватар для ♥ Туся ♥
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Любимая Васька
Сообщений: 19 577


Танюша, привет, как твои сегодняшние дела?
__________________
♥ Туся ♥ is offline  
Старый 29.11.2009, 02:53   #59497
♥ Туся ♥
Небожитель
 
Аватар для ♥ Туся ♥
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Любимая Васька
Сообщений: 19 577


Уже прочитала, держу за тебя кулачки и сажусь тебе на хвост @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
__________________
♥ Туся ♥ is offline  
Старый 29.11.2009, 03:01   #59498
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Цитата:
Сообщение от тусенок Посмотреть сообщение
Уже прочитала, держу за тебя кулачки и сажусь тебе на хвост @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Иришка, привет!!! Спасибо за кулачки! Давай-давай! Когда уже начало?
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline  
Старый 29.11.2009, 03:03   #59499
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
Девочки, моя пункция прошла нормально, после наркоза чувствовала себя ок, лежали с Ташиком болтали
Получилось 7 клеточек, 8-я оказалась кистой... Живот немного побаливает, в основном, когда встаю. Подсадка ориентировочно намечена на 01.12. С этого дня возьму больняк и забью нафиг на работу!
Девочки, а вам утрик с какого дня назначают?, мне только завтра наночь 200, а с понедельника 600. Как думаете - не мало?
А еще про Эстрофем хочу спросить - сегодня заезжали в две аптеки - не оказалось. Это что - дифицит? Где можно завтра купить в районе Озерки-Просвет-Академка?
Танюш, 600 нормально, эстроферм я покупала непосредственно в Инале. Но если ехать далеко, то позвони 003, они подскажут.

Держу на оплодотворение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Всегда is offline  
Старый 29.11.2009, 03:05
ответ для Taniel` , на сообщение « Иришка, привет!!! Спасибо за... »
  #59500
♥ Туся ♥
Небожитель
 
Аватар для ♥ Туся ♥
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Любимая Васька
Сообщений: 19 577


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
Иришка, привет!!! Спасибо за кулачки! Давай-давай! Когда уже начало?
Планирую через неделю начать Ходила на этой неделе на УЗИ посмотрели, цикл как всегда ановуляторный, зато эндометрий 15 так что надо теперь только фоликов побольше вырастить.
__________________
♥ Туся ♥ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena