Весенние двойняшечки 2011 - Страница 596 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2011, 17:11
ответ для MiDiYa , на сообщение « конечно, и не с одним, я в этих... »
  #5951
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
конечно, и не с одним, я в этих вопросах зануда жуткая
Яна, а где вы покупали?
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 18:12
ответ для ikonya , на сообщение « Яна, а где вы покупали? »
  #5952
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
Яна, а где вы покупали?
Мы вот тут
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 20:43
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #5953
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


А мы пока в маленькой купаемся, тоже планируем взять тренера по плаванию (тем более у нас это в дмс входит), но врач говорит, что лучше ближе к двум месяцем... и шезлонги с качелями лучше начать эксплуатировать ближе к трем месяцам, так что даже не знаю доставать или пока не надо, раз мы можем и без обходиться..
Нас вчера измеряли Михрюнчик прибавил кило и вырос на 4 см, а Манчик подросла на 2 см и прибавила 800
А у вас детишки похожи? У меня даже характерами отличаются.. Машенька - соня жуткая, ее можно переодеть, покормить, а она даже глаза не откроет. А Мишанька - живчик, вчера сделала ему гимнастику, выложила на животик, а он взял и сам на спину перевернулся... так что теперь его не на минуту не оставляю без присмотра... а то еще убежит
Еще хотела спросить кому нибудь плантекс приписывали для профилактики куликов?
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 21:02
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #5954
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Девочки, кто на ГВ, вы позволяете себе яйца, курицу, мясные бульоны и огурцы?
И как часто вы малышей кормите? Мы просто каждые 3 часа едим и мне приходится их будить на след. кормление.. а мне так жалко, когда они так сладко сопят
Ну и любимая тема про какашки как часто малыши какают? У меня Миня после каждой еды ходит по-большому.. а Маша может сутки по-большому не ходит... но не плачет и вроде ее это не беспокоит.. только кушает неочень охотно... я тут ей даже трубочку вставляла - эффект мгновенный... врач говорит, что на грудном нормально, если у ребенка нет стула до 3-х дней и что не нужно никаких клизм и трубочек... но мне как-то страшно, что у нее такой животик большой и надутый...
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 21:10
ответ для Dashkns , на сообщение « А мы пока в маленькой купаемся, тоже... »
  #5955
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
А мы пока в маленькой купаемся, тоже планируем взять тренера по плаванию (тем более у нас это в дмс входит), но врач говорит, что лучше ближе к двум месяцем... и шезлонги с качелями лучше начать эксплуатировать ближе к трем месяцам, так что даже не знаю доставать или пока не надо, раз мы можем и без обходиться..
Нас вчера измеряли Михрюнчик прибавил кило и вырос на 4 см, а Манчик подросла на 2 см и прибавила 800
А у вас детишки похожи? У меня даже характерами отличаются.. Машенька - соня жуткая, ее можно переодеть, покормить, а она даже глаза не откроет. А Мишанька - живчик, вчера сделала ему гимнастику, выложила на животик, а он взял и сам на спину перевернулся... так что теперь его не на минуту не оставляю без присмотра... а то еще убежит
Еще хотела спросить кому нибудь плантекс приписывали для профилактики куликов?
Здорово они у тебя прибавили. Даша, с месяцем вас!!!!
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 21:26
ответ для Helen7 , на сообщение « Здорово они у тебя прибавили. Даша, с... »
  #5956
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Здорово они у тебя прибавили. Даша, с месяцем вас!!!!
Спасибо
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 22:20
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #5957
JuliaSS
Участник
 
Аватар для JuliaSS
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: СПб, Весёлый посёлок
Сообщений: 146


девочки-мамочки, подскажите, может здесь есть где тема про окрашивание волос? интересует окрашивание во время кормления... не красить волосы не могу - голова седая полностью, а хочется быть все-таки красивой... хоть самой себе нравиться... может кто что подскажет?
__________________
JuliaSS is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 22:28
ответ для JuliaSS , на сообщение « девочки-мамочки, подскажите, может... »
  #5958
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от JuliaSS Посмотреть сообщение
девочки-мамочки, подскажите, может здесь есть где тема про окрашивание волос? интересует окрашивание во время кормления... не красить волосы не могу - голова седая полностью, а хочется быть все-таки красивой... хоть самой себе нравиться... может кто что подскажет?
Я еще не мамочка, но скажу свое мнение: я крашусь и буду красится!! считаю это лучше зачуханной мамочки с отросшими корнями. Единственное, я перешла сейчас со стойких проф.красок на такие=же, но оттеночные. И мне даже больше нравится стало, не пахнет аммиаком вообще.
Волос - это уже не живая ткань, через волом не может впитаться в организм ничего.
Опяасность может представлять только запах - для этого нужно красится в хорошо проветриваемом помещении и стараться, чтобы на кожу головы поменьше попадало.
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 22:32
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #5959
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Девочки, вы писали, что пробовали разные подгузники, пока не нашли подходящие именно вашим малышам. Вчера спрашивала в аптеке, сегодня смотрела в магазине - они минимум по 20 шт. в пачке..... А существуют маленькие пачки на пробу? так, чтобы штук по 5, максимум 10? Если да, то где купить?
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 23:01   #5960
JuliaSS
Участник
 
Аватар для JuliaSS
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: СПб, Весёлый посёлок
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
Я еще не мамочка, но скажу свое мнение: я крашусь и буду красится!! считаю это лучше зачуханной мамочки с отросшими корнями. Единственное, я перешла сейчас со стойких проф.красок на такие=же, но оттеночные. И мне даже больше нравится стало, не пахнет аммиаком вообще.
Волос - это уже не живая ткань, через волом не может впитаться в организм ничего.
Опяасность может представлять только запах - для этого нужно красится в хорошо проветриваемом помещении и стараться, чтобы на кожу головы поменьше попадало.
ой спасибо!! я вот тоже так считаю! но меня зачморили просто!! муж сказал мол можешь полгодика и потерпеть... а как терпеть-то?? у меня голова без преувеличения седая полностью! когда отрастают корни - это просто пипец... все блестит сединой.... вот наверно тоже перейду на что-нибудь такое оттеночное.. поробую конечно... а чем ты красишь?? а то у меня и волос то проблемный - не все возьмется...
__________________
JuliaSS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena