Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 596 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 05:54
ответ для евва , на сообщение « РАЗВЕ ЭТО ГАЛЬКА!!!! »
  #5951
glaza_angela
Активный участник
 
Аватар для glaza_angela
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от spinogrizka Посмотреть сообщение
glaza_angela, апоченму вы не хотите опять в Адору,хороший отель же,имхо
наверное,самый лучший из не очень дорогих
спиногрызка супруг просил сказать спасибо за ваш ответ он тоже туда опять хочет... это мы с мамой воду баламутим чем больше читаю отзывы о других отелях, тем больше склоняюсь к мысле остановится на Адоре опять... хотя и про Адору негативные отзывы есть может конечно за 3 года стало хуже...

Цитата:
Сообщение от евва Посмотреть сообщение
РАЗВЕ ЭТО ГАЛЬКА!!!!
я если честно не спец признаюсь сразу но ребенку было больно ходить босиком, все время просила перенести ее на руках тот участок с камнями... хотя супруг говорит, что ей было не больно, а горячо... может и так, я уже не помню, если честно... но четко помню, что по песку шла, шла, а дальше просилась на руки... но очень острых камней по-моему не было...

может действительно, как супруг говорит "от добра, добра не ищут" - успокоится и ехать опять в Адору наверное так и сделаем
__________________
glaza_angela is offline  
Старый 09.03.2012, 10:44
ответ для Imani , на сообщение « А кто то слышал про страховку от... »
  #5952
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Цитата:
Сообщение от Imani Посмотреть сообщение
А кто то слышал про страховку от невыезда? Ее у Мостревел можно взять? Меня штраф в 100% тоже не устраивает
по-моему, она вступает в действие только в случае госпитализации - а это все же маловероятно, обычная болезнь не считается страховым случаем
Девочка-красавица is offline  
Старый 09.03.2012, 11:59
ответ для glaza_angela , на сообщение « спиногрызка супруг просил сказать... »
  #5953
vetro
Элита
 
Аватар для vetro
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 2 343


Цитата:
Сообщение от glaza_angela Посмотреть сообщение
спиногрызка супруг просил сказать спасибо за ваш ответ он тоже туда опять хочет... это мы с мамой воду баламутим чем больше читаю отзывы о других отелях, тем больше склоняюсь к мысле остановится на Адоре опять... хотя и про Адору негативные отзывы есть может конечно за 3 года стало хуже...


я если честно не спец признаюсь сразу но ребенку было больно ходить босиком, все время просила перенести ее на руках тот участок с камнями... хотя супруг говорит, что ей было не больно, а горячо... может и так, я уже не помню, если честно... но четко помню, что по песку шла, шла, а дальше просилась на руки... но очень острых камней по-моему не было...

может действительно, как супруг говорит "от добра, добра не ищут" - успокоится и ехать опять в Адору наверное так и сделаем
Добрый день!
Мы тоже начинали с Адора Гольф в 2010.
По пляжу - в Белеке почти везде песок, просто когда волны, намывает гальку у берега. Но это далеко не галечный пляж. Совсем идеальный песок, я думаю искать нужно в другой стране.
Если Вы не ищите новизны, то можно пойти по протоптанной дорожке, т.е. ехать в Адору Гольф. Если нравится менять обстановку, то я бы остановилась на Mega Saray. Мы сами его рассматривали, но решили сначала Лимаки все посмотреть. Мега Сарай не новый, но у него очень положительные отзывы и сервис на высоком уровне. Для детей рай. Много зелени. Недалеко от аэропорта. В этот отель у нас ездили знакомые, очень придирчивые , но советовали этот отель.
Starlight Convention Center Thalasso & Spa 5* у него с одной стороны пустырь. Вид из окон может быть не очень живописный, а так внешне очень заманчивый интерьер.
vetro is offline  
Старый 09.03.2012, 12:01   #5954
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
по-моему, она вступает в действие только в случае госпитализации - а это все же маловероятно, обычная болезнь не считается страховым случаем
+1.
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline  
Старый 09.03.2012, 12:04
ответ для Soul_spb , на сообщение « +1. »
  #5955
Колдунья
Старожил
 
Аватар для Колдунья
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 1 049


Девочки, что за Пегасосы? Как правильно пишется?
__________________
Мамка, папка и наши детки: сыночек- хулиган Максимка (20.03.2002) и доченька- кудряшка Сашенька (27.07.2006)
______________________________________
Колдунья is offline  
Старый 09.03.2012, 12:08   #5956
Bada Boom
Мега-элита
 
Аватар для Bada Boom
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от Колдунья Посмотреть сообщение
Девочки, что за Пегасосы? Как правильно пишется?
Pegasos и дальше World, Club и т.д.
Bada Boom is offline  
Старый 09.03.2012, 12:17   #5957
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171


Всем доброе утро!

Пишу, в основном, чтобы высказать благодарность хранителям топика. Девочки, вы умницы и красавицы, собрали очень много нужной и полезной информации, спасибо вам за это!

В 2010 уже сидела в вашем топике, Олеся помогала с ответами на разные вопросы, сориентировала по поводу личного трансфера, тогда в первый раз вывозили малыша к морю, ему было 3 месяца, всё прошло очень хорошо. В этом году в Турцию полетят уже подросший малыш (на момент поездки ему будет 1 год и 11 месяцев) и моя мама. Отправляю я их с 13 по 27 июня в Мармарис, отель Yucelen Gokova, на русских сайтах не нашла ни одного отзыва по нему, но на трипадвайзере вроде неплохо про него пишут. Мы с мужем из Питера, но живём в Голландии уже 5 лет, так что полетят мои родные в Турцию из Голландии от местной турфирмы, надеюсь, всё пройдёт хорошо, и отдых им понравится.

Всем планирующим - хорошего выбора!
Всем собирающим чемоданы - отличного отпуска!

Буду ещё заходить к вам, чтобы насытиться солнечным настроением.
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline  
Старый 09.03.2012, 12:41   #5958
кнополинка
Участник
 
Аватар для кнополинка
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 119


Девочки,доброе утро!!!С прошедшим вас праздником!Я к вам за советом.Уже начала озадачиваться покупкой крема от загара, +30 или+50 ????вы и ваши детки какой степенью пользуетесь?
кнополинка is offline  
Старый 09.03.2012, 13:01   #5959
spinogrizka
Участник
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 137


кнополинка, как человек,имеющий отношение к производству косметики,я вообще за масло, намного лучше наносится/размазывается и держится, чем крем, в морской воде кремовая эмульсия разрушается,и не верьте сказкам про несмываемость кремов от загара
если дитё белокожее,конечно,лучше первые дни 50,потом перейти на 30
это и для взрослых актуально)
но ИМХО 30 хватит
spinogrizka is offline  
Старый 09.03.2012, 13:02   #5960
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Цитата:
Сообщение от кнополинка Посмотреть сообщение
Девочки,доброе утро!!!С прошедшим вас праздником!Я к вам за советом.Уже начала озадачиваться покупкой крема от загара, +30 или+50 ????вы и ваши детки какой степенью пользуетесь?
Я начинаю с +60, через недельку перехожу на 30-ку. Но у меня нет задачи загореть, скорее, наоборот.
Koshka Vi is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena