Депрессия-3 - Страница 597 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 22:42
ответ для Кедр , на сообщение « Тоже плавать не умеешь? Коллега :053:... »
  #5961
*Лю*
Наш человек
 
Аватар для *Лю*
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 5 092


Цитата:
Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
Тоже плавать не умеешь? Коллега Меня в детстве в бассейне учили культурненько, потом тётка двюродная на речке некультурно швырнула на глубину со словами: "Хочешь жить - выплывешь". Ни так, ни эдак не получилось. Плаваю только стилем ТОПОР, чётко вниз.
у меня страх воды после того, как мама меня по принципу твоей тети меня плавать учила года в 3-4..я тока потонула(натурально), достали, откачали, с тех пор паника перед водой...могу поплавать немного, но по мелкоте.
__________________
*Лю* is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:45
ответ для *Лю* , на сообщение « у меня страх воды после того, как мама... »
  #5962
Кедр
Элита
 
Аватар для Кедр
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 2 368


Цитата:
Сообщение от *Лю* Посмотреть сообщение
у меня страх воды после того, как мама меня по принципу твоей тети меня плавать учила года в 3-4..я тока потонула(натурально), достали, откачали, с тех пор паника перед водой...могу поплавать немного, но по мелкоте.
Я тоже в мелкоте могу подрызгаться. Там, где точно знаю, что достану ногами до дна. Меня тёткель лет в 10-11 так учила, я воды нахлебалась тогда основательно. Одного раза хватило. Воды опасаюсь, к тёткель отношусь настороженно.
Меня ещё как-то на круге (лежала на нём сверху, как на матраце) чуть откатной волной не унесло на море. Хорошо мужчи какой-то засёк мои нервные попытки подгрести к берегу. А то меня уже изрядно оттащило на глубину.
Вот после этих двух случаев стало понятно, что водная стихия - ни разу не моя стихия.
__________________
Замечательный день сегодня - то ли чаю пойти выпить, то ли повеситься.

Кедр is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:45
ответ для *Лю* , на сообщение « у меня страх воды после того, как мама... »
  #5963
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от *Лю* Посмотреть сообщение
у меня страх воды после того, как мама меня по принципу твоей тети меня плавать учила года в 3-4..я тока потонула(натурально), достали, откачали, с тех пор паника перед водой...могу поплавать немного, но по мелкоте.
Что ж вам всем такие изверги попадались.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:46
ответ для Renaissance , на сообщение « Что ж вам всем такие изверги... »
  #5964
Кедр
Элита
 
Аватар для Кедр
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 2 368


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Что ж вам всем такие изверги попадались.
Родня
__________________
Замечательный день сегодня - то ли чаю пойти выпить, то ли повеситься.

Кедр is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:52
ответ для Кедр , на сообщение « Я тоже в мелкоте могу подрызгаться.... »
  #5965
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
Вот после этих двух случаев стало понятно, что водная стихия - ни разу не моя стихия.
У меня так с горами. Боюсь высоты до истерики. Как-то полезла сдуру на альпинисткую стенку. Этажа в четыре. Зачем? Дура. Как я орала. Но доверха таки долезла. Жалко фото только на бумаге, вы бы поржали, я в таком шлёме.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:13
ответ для Renaissance , на сообщение « У меня так с горами. Боюсь высоты до... »
  #5966
Ина Ренко
Элита
 
Аватар для Ина Ренко
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 746


А меня мать родная так учила занесла на глубину и бросила в сторону середины озера. У нас даже видео есть (папа снимал - семейка садистов, хотя сейчас забавно посмотреть), я ору, рыдаю, за маму хватаюсь, а она меня несет. Но у меня опять же ни разу не ТДО, так что я выплыла и даже плавать научилась без техники, но озеро переплываю, или в бассейне километр без остановки

Но справедливости ради меня мама до этого учила, но я учиться не хотела и плескалась у берега
__________________
Я Алина, на "ВЫ" себя еще не ощущаю

Ребёнок - это не только на всю жизнь, но и на каждый день...


Ина Ренко is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:13
ответ для Renaissance , на сообщение « У меня так с горами. Боюсь высоты до... »
  #5967
kayyana
Старожил
 
Аватар для kayyana
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: м Гражданский, пр.Просвещения 87
Сообщений: 1 451


читаю вас и понимаю, есть общее.
Тонула 2 раза. один раз в 3-унесло течением,но вовремя выловили. второй раз постарше в бассейне- сосед по дорожке решил побаловаться.
высоты боюсь панически- с 3 лет,когда папа решил покатать на круге обозрения. как потом рассказвали,меня от ручки было не отодрать взрослому человеку.
вот вроде взрослая,а страхи как у маленькой
я на своем опыте поняла что страхи 3 лет на усю жизнь впечатываются
kayyana is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:18   #5968
Gitasantiy
Ветеран
 
Аватар для Gitasantiy
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Новый город
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от Мама Хо Посмотреть сообщение
Девочки спасибо Вам всем за поддержку!!
Расскажу....короче подцепили мы всей семьёй новый замечательный грипп.Это жесть.У всех и у сына и у меня и мужа одинаковые симптомы.Сначала 4 дня температура не особо высокая.У мелкого самая высокая была 38,5 у меня и мужа 37,5.
А потом самое интересное начинается.В один день закладывает нос,уши..начинает раскалываться голова.От того что нос не дышит отекает лицо.Потом на 2-3ий день начался дикий насморк и сразу с ним кашель такой что выворачивает.
Сейчас у меня уже 6ой день,кашель,сильная слабость и головная боль.У мужа тоже самое.Сына хоть вылечили.
Короче не болейте девочки!!!
поправляйтесь всей семьей побыстрее!
Gitasantiy is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:20
ответ для мнительный жираф , на сообщение « Депрессия-3 »
  #5969
Gitasantiy
Ветеран
 
Аватар для Gitasantiy
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Новый город
Сообщений: 936


я до сих пор помню когда мне было лет 5 с родителями ездили в Крым,и были волны а папа меня на круге не удержал,волной унесло,воды нахлебалась.и в памяти осело.на глубину далеко теперь не плаваю.
Gitasantiy is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:30   #5970
Viku
Наш человек
 
Аватар для Viku
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Девы,
я заглянула узнать почему не умирает тема про дедушку, а там вы копья ломаете. Оборжалась над последними страницами.
пока не получу ответы на свои вопросы, с темы не уйду
Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
И перфораторы запретят к продаже и срок за распространение будет как по наркотикам. И я больше не буду укладывать Тарелкина по полтора часа
Кать, слушай, у нас у соседей снизу ремонт длился почти год, был капитальный (со сносом стен, потолков и пр.), и это старый фонд... Вся грязь, пыль, запахи шли к нам (я один раз пришла с поликлиники, ребенку был месяц, а у меня дома просто пылевая буря, вообще, как будто это я у себя стены сношу, как я тогда ревела, просто ревела от обиды ). Но Диа эти все звуки-шумы не напрягали абсолютно, он аспокойно спала под звук перфоратора. Это было, когда она родилась и до года. И вот тут недавно, сосед решил повесить карниз... Она тааак испугалась, просто ужас, хотя там просто дрель была, она неделю боялась заходить в комнату (говорит, боюсь, дядя шумит), потом прошло.. Сегодня гуляли на площадке, где-то далеко в парке пилили деревья... гулять не стала, говорит, пошли на другую площадку или домой она боится теперь любого звука, хотя раньше ей было побоку совсем
Цитата:
Сообщение от Мама Хо Посмотреть сообщение
Девочки спасибо Вам всем за поддержку!!
Расскажу....короче подцепили мы всей семьёй новый замечательный грипп.
Короче не болейте девочки!!!
Не болейте
У мамы на работе напарница заболела, симптомы один в один как у вас
Viku is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena