Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 598 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2011, 14:56   #5971
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от *МалинкА* Посмотреть сообщение
Добрый день, девочки. а подскажите пожалуйста, косметику для проблемной кожи лица, с ихерба кто-нибудь какую-нибудь пробовал?
Пока еще не пробовала, но все хвалят черное африканское мыло: многим оно просто начисто всё из пор вытягивает. И вот такое мыло от акне. Еще хвалят маски Queen Helene.
Не забываем и про эфирные масла: чайное дерево, лаванда, кедр и др.
Вообще, средства от прыщей (косметику и добавки) можно посмотреть вот тут http://www.iherb.com/Acne#p=1&sr=1

Ну и вообще надо подумать, отчего кожа проблемная. Если питаетесь нормально, а прыщи все равно лезут, то это могут быть проблемы с ЖКТ (микрофлора, например), аллергия, паразиты в конце концов... Я бы начинала с попытки протравить паразитов. Средств для этого много: c полынью, с грецким орехом. Товар из топ-100 - Candida Clear: фигурирует как средство от патогенной микрофлоры, но, судя по составу, подойдет и от паразитов. Ну и вторым шагом будет восстановление хорошей микрофлоры. Для этого на айхербе море всяких средств: http://www.iherb.com/Probiotics-Acidophilus Единственное, у некоторых средств есть пометка Ice: это значит, что они требуют хранения в холодильнике, т.е. нам их заказывать не стоит. Я себе заказала Gr8-Dophilus: не требует хранения в холодильнике, большой спектр различных микроорганизмов, приличная дозировка, хорошие отзывы.
__________________
Скидка $5 на органическую косметику и витамины по коду NOY303
Подробности в профиле или в личке.
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 15:32
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #5972
LinaSk
Мега-элита
 
Аватар для LinaSk
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 150


Всем привет
начиталась вас решила тоже на iherb заказать что-н
Девушки скажите, а какой рыбий жир заказываете?
или там нет вообще принципиальной разницы?
мне надо нам с мужем и ребенку 3х лет.
вот такой нашла, как думаете его можно всем принимать или ребенку надо отдельно?
LinaSk is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 15:38
ответ для dusika , на сообщение « Я на днях видела на каком-то сайте и... »
  #5973
silfida
Наш человек
 
Аватар для silfida
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 5 162


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение

Девочки а никто не подскажет по обуви sorel как она маломерит или в размер?хочу дочке сапоги заказать,но чего-то с размером боюсь пролететь
имхо не маломерит. Заказала дочке зимние сапожки с небольшим запасом, но мне даже показалось что запас получиля больше чем предполагалось.
__________________
Прибить ко лбу табличку - извините? Сыграть в рулетку с сердцем окаянным?
А принца нет. Не будет и не ждите. Вот только герцог, но он вечно пьяный...(с)

silfida is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 15:39
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #5974
LinaSk
Мега-элита
 
Аватар для LinaSk
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 150


для детей вот такие нашла, но их аж по 4 штуки в день пить надо
и вот такие, но там только по рецепту врача
LinaSk is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 15:59
ответ для Deigo , на сообщение « Пока еще не пробовала, но все хвалят... »
  #5975
*МалинкА*
Ветеран
 
Аватар для *МалинкА*
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: СПб проСвет
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от Deigo Посмотреть сообщение
Пока еще не пробовала, но все хвалят черное африканское мыло: многим оно просто начисто всё из пор вытягивает. И вот такое мыло от акне. Еще хвалят маски Queen Helene.
Не забываем и про эфирные масла: чайное дерево, лаванда, кедр и др.
Вообще, средства от прыщей (косметику и добавки) можно посмотреть вот тут http://www.iherb.com/Acne#p=1&sr=1

Ну и вообще надо подумать, отчего кожа проблемная. Если питаетесь нормально, а прыщи все равно лезут, то это могут быть проблемы с ЖКТ (микрофлора, например), аллергия, паразиты в конце концов... Я бы начинала с попытки протравить паразитов. Средств для этого много: c полынью, с грецким орехом. Товар из топ-100 - Candida Clear: фигурирует как средство от патогенной микрофлоры, но, судя по составу, подойдет и от паразитов. Ну и вторым шагом будет восстановление хорошей микрофлоры. Для этого на айхербе море всяких средств: http://www.iherb.com/Probiotics-Acidophilus Единственное, у некоторых средств есть пометка Ice: это значит, что они требуют хранения в холодильнике, т.е. нам их заказывать не стоит. Я себе заказала Gr8-Dophilus: не требует хранения в холодильнике, большой спектр различных микроорганизмов, приличная дозировка, хорошие отзывы.
спасибо. пойду изучать
__________________
А я Даша

0 - 3670 / 53..1 - 4640 / 57..2 - около 6 кг / 60 см..3 - 7140 / 63..4 - 7800 / 66..5 - 8600 / 68..6 - 9500 / 69..7 - 10350 - 71..8 - 10700 / 72.. 9 - 10750 / 75..10-11500/78..11-1200/80

*МалинкА* is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 16:06
ответ для LinaSk , на сообщение « Всем привет:) начиталась вас решила... »
  #5976
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от LinaSk Посмотреть сообщение
мне надо нам с мужем и ребенку 3х лет.
вот такой нашла, как думаете его можно всем принимать или ребенку надо отдельно?
Рыбий жир обычно в довольно больших капсулах бывает - малышам их не проглотить. В то же время жидкий даже ароматизированный может попахивать рыбой. В общем, ребенку все-таки жидкий и уже по отзывам смотреть, какой не пахнет. Или какие-нибудь жевательные конфетки с Омега-3. Вообще, выбор большой http://www.iherb.com/Search?kw=omega+3+kids
И если нужна скидка, то введите при покупке NOY303
__________________
Скидка $5 на органическую косметику и витамины по коду NOY303
Подробности в профиле или в личке.

Последний раз редактировалось Deigo; 22.08.2011 в 08:05.
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 16:17
ответ для Deigo , на сообщение « Рыбий жир обычно в довольно больших... »
  #5977
LinaSk
Мега-элита
 
Аватар для LinaSk
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 150


Цитата:
Сообщение от Deigo Посмотреть сообщение
Рыбий жир обычно в довольно больших капсулах бывает - малышам их не проглотить. В то же время жидкий даже ароматизированный может попахивать рыбой. В общем, ребенку все-таки жидкий и уже по отзывам смотреть, какой не пахнет. Или какие-нибудь жевательные конфетки с Омега-3. Вообще, выбор большой http://www.iherb.com/Search?kw=omega+3+kids
точно, большие вряд ли проглотит. из этих сижу выбираю
__________________
LinaSk is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 17:22
ответ для LinaSk , на сообщение « точно, большие вряд ли проглотит. из... »
  #5978
Sund@ri
Старожил
 
Аватар для Sund@ri
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от LinaSk Посмотреть сообщение
точно, большие вряд ли проглотит. из этих сижу выбираю
Я давала по весне 2.5 летнему ребенку вот такой http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Ki...-ml/20493?at=0
Рыбой не пахнет вообще, только лимоном. Ребенок пил спокойно, хотя очень привередлив обычно.
Sund@ri is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 17:30
ответ для silfida , на сообщение « имхо не маломерит. Заказала дочке... »
  #5979
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
имхо не маломерит. Заказала дочке зимние сапожки с небольшим запасом, но мне даже показалось что запас получиля больше чем предполагалось.
А вы какой размер на какой ваш заказывали?я в отзывах почитала что в размер идут.но меня смущает,что в см нога 23см соответствует там 37размеру европейскому,а у дочки вроде как из европейских марок 35четкий.вот и боюсь взять слишком большие
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 18:06
ответ для Sund@ri , на сообщение « Я давала по весне 2.5 летнему ребенку... »
  #5980
LinaSk
Мега-элита
 
Аватар для LinaSk
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 150


Цитата:
Сообщение от Sund@ri Посмотреть сообщение
Я давала по весне 2.5 летнему ребенку вот такой http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Ki...-ml/20493?at=0
Рыбой не пахнет вообще, только лимоном. Ребенок пил спокойно, хотя очень привередлив обычно.
спасибо, я все-таки на жевательных остановиться
__________________
LinaSk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena