Октябрь 2011! - Страница 598 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2011, 17:58
ответ для musevich , на сообщение « Вчера перезаказали букет в другом... »
  #5971
Nata_lichka
Активный участник
 
Аватар для Nata_lichka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 378


Девочки,а на Подольской уже кто-нибудь заказал букет? Что-то мне кажется там тоже цены завышены
__________________
Nata_lichka is offline  
Старый 28.09.2011, 18:03
ответ для ARIENA , на сообщение « Девочки, а как вам платья подгоняли?... »
  #5972
Svetlanka01
Активный участник
 
Аватар для Svetlanka01
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
Девочки, а как вам платья подгоняли? Что-то я "Праздник" перехвалила . Платья забрала, но без "чувства глубокого удовлетворения".
Я еще не подгоняла и надеюсь не придется. Мерки с меня снимали 30ого обещали привезти в салон, жду и надеюсь. Подгонка если потребуется то по длинне, но оже врятли ибо роста хватет + каблуки.
А что случилось? Плохо сделали?
Svetlanka01 is offline  
Старый 28.09.2011, 18:05
ответ для ARIENA , на сообщение « Девочки, а как вам платья подгоняли?... »
  #5973
Нюся20520
Активный участник
 
Аватар для Нюся20520
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
Девочки, а как вам платья подгоняли? Что-то я "Праздник" перехвалила . Платья забрала, но без "чувства глубокого удовлетворения".
мне модистка делала оч здоровско теперь все) мне её телефончик в салоне дали на чернешевской в каком то..и цены не дорогие...подшила, вшила чашки и поправила подол (там подшить немного надо было), и поменяла шнурок на карсете.. все вместе 1200....
__________________
Нюся20520 is offline  
Старый 28.09.2011, 18:10
ответ для Нюся20520 , на сообщение « мне модистка делала:) оч здоровско... »
  #5974
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Svetlanka01 Посмотреть сообщение
Я еще не подгоняла и надеюсь не придется. Мерки с меня снимали 30ого обещали привезти в салон, жду и надеюсь. Подгонка если потребуется то по длинне, но оже врятли ибо роста хватет + каблуки.
А что случилось? Плохо сделали?
Ну, выйти в нем можно, но лиф не сидит идеально. Два раза ушивали (с первого раза не смогли въехать). Спросила совета - тишина..."это Вы без меня потом решите". Причем платная подгонка.

Цитата:
Сообщение от Нюся20520 Посмотреть сообщение
мне модистка делала оч здоровско теперь все) мне её телефончик в салоне дали на чернешевской в каком то..и цены не дорогие...подшила, вшила чашки и поправила подол (там подшить немного надо было), и поменяла шнурок на карсете.. все вместе 1200....
Скинь координаты в личку, плиз

Ты в воскресенье?
__________________
ARIENA is offline  
Старый 28.09.2011, 18:15
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #5975
Котовья Мышь
Участник
 
Аватар для Котовья Мышь
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 162


Мне букет делать будет моя стилист, все вместе прическа+макияж+букет выйдет в 5000 рублей.
А вообще я бы пошла в Оранж, контора у меня вызывает доверие.

З.Ы. Я себе почти неделю искала свадебное пальто и свадебный шарф-накидку\ типа палантина
Белые, естественно.

В результате купила ЗЕЛЕНОЕ пальто и осенний красно-оранжево-желтый палантин.))))))))))))
В конце концов, белый не мой цвет) а купить, чтоб раз надеть ,а потом каждую неделю таскать чистить по химчисткам - этт меня жаба задушит\

И с туфлями у меня решилось все неожиданно, я рассказывала здесь, что искала битиночки на платформе и каблуком сантиметра 2-3, белые. Везде шпильки, везде не менее сантиметров пяти.

Короче, где-то а Владимирской/ в переулке нашла бежево-сероватые) светлые полуботы без каблука, на платформе сантиметра два. На шнуровке. Из всего, что меряла- самое удобное. Решила, что вместо шнурка куплю ленты розовато-перамутровые, завяжу бантик, ну и украшу бисером или паетками. Потом покажу мое творчество) и всего за 900 рублей)))))))
Котовья Мышь is offline  
Старый 28.09.2011, 18:20   #5976
Kroka
Ветеран
 
Аватар для Kroka
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Котовья Мышь Посмотреть сообщение
Мне букет делать будет моя стилист, все вместе прическа+макияж+букет выйдет в 5000 рублей.
А вообще я бы пошла в Оранж, контора у меня вызывает доверие.

З.Ы. Я себе почти неделю искала свадебное пальто и свадебный шарф-накидку\ типа палантина
Белые, естественно.

В результате купила ЗЕЛЕНОЕ пальто и осенний красно-оранжево-желтый палантин.))))))))))))
В конце концов, белый не мой цвет) а купить, чтоб раз надеть ,а потом каждую неделю таскать чистить по химчисткам - этт меня жаба задушит\

И с туфлями у меня решилось все неожиданно, я рассказывала здесь, что искала битиночки на платформе и каблуком сантиметра 2-3, белые. Везде шпильки, везде не менее сантиметров пяти.

Короче, где-то а Владимирской/ в переулке нашла бежево-сероватые) светлые полуботы без каблука, на платформе сантиметра два. На шнуровке. Из всего, что меряла- самое удобное. Решила, что вместо шнурка куплю ленты розовато-перамутровые, завяжу бантик, ну и украшу бисером или паетками. Потом покажу мое творчество) и всего за 900 рублей)))))))
Поздравляю с выгодными и практичными покупками!!!
Kroka is offline  
Старый 28.09.2011, 18:22
ответ для Нюся20520 , на сообщение « мне модистка делала:) оч здоровско... »
  #5977
musevich
Ветеран
 
Аватар для musevich
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от Нюся20520 Посмотреть сообщение
мне модистка делала оч здоровско теперь все) мне её телефончик в салоне дали на чернешевской в каком то..и цены не дорогие...подшила, вшила чашки и поправила подол (там подшить немного надо было), и поменяла шнурок на карсете.. все вместе 1200....
Мне тоже координаты можно? И сколько по времени будет делать примерно?
__________________
Выше закона может быть только любовь, выше правды - лишь милость и выше справедливости - лишь прощение
(Святейший патриарх Алексий II)



musevich is offline  
Старый 28.09.2011, 18:22
ответ для musevich , на сообщение « http://vkontakte.ru/mail#/topic-8815349_... »
  #5978
Катюшик
Активный участник
 
Аватар для Катюшик
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от musevich Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/mail#/topic-8815349_25394098 девочки, кто искал Тайланд?? Вот у меня знакомая в турфирме работает. Как-то совсем недорого
Я!!!!!
дома посмотрю, спасибо!
__________________
Я Катя, ко мне на ТЫ!
Катюшик is offline  
Старый 28.09.2011, 18:26
ответ для Funny Bunny , на сообщение « девочки, скоро у нас начнется уже... »
  #5979
Котовья Мышь
Участник
 
Аватар для Котовья Мышь
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Funny Bunny Посмотреть сообщение
девочки, скоро у нас начнется уже череда свадееееб! ураааа!
у нас все готово уже, только начинает подбешивать фотограф - вчера пишет "если будет дождь - вам свидетели помогут зонт носить" я грю - у нас не будет свидетелей. она - тогда друзья. я грю - я же вам уже писала что у нас только родители.
а она начинает - ну как же так? я думала вы передумаете, с гостями так весело..
блин, ее то какое дело((( не люблю когда лезут с советами..
А кто у вас?
Мне фотограф тоже сказала, что чем больше народу, тем лучше.
Но у нас прогулки не будет, будет немног офотографий до ДБ и после росписи, буквально на полчаса.

Но нужно придумать развлекаловку какую-то для гостей, чтоб это не были фоты "все стоят, руки по швам" - ну там мыльные пузыри попускать, канат поперетягивать или шарики запустить. Девочки ,вы что придумали для оживления фото?
__________________
Я - Ирина, ко мне можно на "ты"
Котовья Мышь is offline  
Старый 28.09.2011, 18:31   #5980
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от musevich Посмотреть сообщение
Мне тоже координаты можно? И сколько по времени будет делать примерно?
А с твоим что?

Катя, Маша, а вы, оказывается, в будний день свадьбы играете?
__________________
ARIENA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena