***ИЮЛЬ-2006: нашим детям пять с половиной*** - Страница 598 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 16:51
ответ для Yana V , на сообщение « Галя, береги себя! :ded::flower: И не... »
  #5971
galinacher
с орбиты
 
Аватар для galinacher
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Просвещения
Сообщений: 27 780


Цитата:
Сообщение от Yana V Посмотреть сообщение
Вот кстати ППКС, НО я не всегда такая была, это сейчас стало доходить до меня... а раньше не понимала, что препятствия могут означать намек на то, что мне это не НАДА.
Девы, ну так по вашему получается, что квартиру нам не НАДА?
Типа свою продали - все гладко - значит надо, а покупка с препятствиями - значит не надо?

Как-то меня не вдохновляет (((((

Цитата:
Сообщение от Yana V Посмотреть сообщение
Галя, береги себя!
И не собирай, муж приедет и соберете вместе.

Я и не собираю
Муж приедет - поеду платье искать на свадьбу, нихочу ничего собирать
__________________
galinacher is offline  
Старый 11.02.2012, 16:53   #5972
Yana V
Наш человек
 
Аватар для Yana V
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 6 335


Цитата:
Сообщение от galinacher Посмотреть сообщение
Юль, я стараюсь
Но когда Дима утром говорит "Посмотри какую-нибудь другую квартиру в пределах 5 млн" и сваливает - это не внушает оптимизма
И квартир трешек за такие деньги увы нету ((((((
Галя, так и не смотри, а Дима приедет и предложи ему найти квартиру за 5 млн. 3-комнатную, ну скажи, что у тебя не получилось, а у него то наверняка получится, он же такой... и комплименты. И пусть ищет.
Yana V is offline  
Старый 11.02.2012, 16:58
ответ для Yana V , на сообщение « Галя, береги себя! :ded::flower: И не... »
  #5973
livron
Наш человек
 
Аватар для livron
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 6 733


Цитата:
Сообщение от Yana V Посмотреть сообщение
Девочки, а это кто-нибудь читал в детстве? Я не помню такую книгу... А то бы заказала Савве, как раз сейчас заказ формирую на Озоне. Но я может и читала такое в детстве, но не могу вспомнить... зато хорошо помню какие мне папа сам в детстве сказки сочинял... не могла дождаться продолжения... жаль, не записали.
Книгу не помню, а вот в "Веселых картинках " они часто встречались, я вообще думала, что это журнальные герои.Хотя, может, так оно и было в начале. Вот здесь немного об их создании
Кстати, в декабре купили "Веселые картинки" очень приличный детский журнал, хорошо все прорисовано, минимум гламура, тужура и АБАжура, правда, стоит он 90 руб))стихи, задания - все очень добротно.

Так вот я тоже хотела поинтересоваться, а Галя, говорит, что по слухам очень интересно, Яна, будь , пожалуйста, первопроходцем!
livron is offline  
Старый 11.02.2012, 16:59   #5974
Kastra
Хранитель
 
Аватар для Kastra
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщений: 10 266


Цитата:
Сообщение от galinacher Посмотреть сообщение
Девы, ну так по вашему получается, что квартиру нам не НАДА?
Типа свою продали - все гладко - значит надо, а покупка с препятствиями - значит не надо?

Как-то меня не вдохновляет (((((




Я и не собираю
Муж приедет - поеду платье искать на свадьбу, нихочу ничего собирать
Надо, но может не ЭТУ.
Знаешь как я волосы рвала везде, когда в нашем старом подъезде продавали 4-х комнатную, а на нашу, как на зло, никто не смотрел. А мне прям так хотелось туда!!! Потом другая уплыла квартирка, тоже нравилась очень. А потом эту нашли, и наша старая прям нарасхват пошла тут же. По прошествии времени оказалось, все в к лучшему, нынешняя квартира - лучший вариант среди всех, что нам не достались.
__________________
Kastra is offline  
Старый 11.02.2012, 17:01
ответ для galinacher , на сообщение « Стараюсь курить бамбук :flower: Очень ... »
  #5975
Yana V
Наш человек
 
Аватар для Yana V
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 6 335


Цитата:
Сообщение от galinacher Посмотреть сообщение
Стараюсь курить бамбук Очень правда
Но у меня уже все руки и физиономия непроизвольно покоящими красной коростой на нервной почве и пустырник дома закончился как назло
Галя, с таким другом, как ты себе, и врагов не надо. Ну вот что ты нагнетаешь? Тебе же Юля вчера показала волшебную кнопочку... так смени настройки восприятия реальности. Дима такой был, и есть и скорее всего будет... Ему очень важно общение, друзья, работа, а если ты хочешь, что б человека интересовала только семья и в болшей степени, то это за Рака надо было замуж выходить. Так вот если ты, зная это и будучи не первый год замужем, решила рожать второго ребенка с этим человеком, и улучшать свой дом и т.д., то не стоит уже рефлексировать по поводу его отлучек в те моменты, когда тебе нужна поддержка. Просто прими это как данность и не порти себе нервы, сейчас же и ребеночек от тебя зависит, и будет он спокойный или нет и т.д. Короче, спокойствие, только спокойствие!
Галя, сорри за назидательный тон, но просто хочется, что б у тебя все было ХОРОШО!!! ТАк и будет!
Не цитируй, удалю потом.
__________________

"Стараться быть самим собой - единственное средство иметь успех." Стендаль
"Наши грехи – это продолжение наших благодетелей... "
Yana V is offline  
Старый 11.02.2012, 17:04
ответ для livron , на сообщение « Книгу не помню, а вот в "Веселых... »
  #5976
Yana V
Наш человек
 
Аватар для Yana V
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 6 335


Цитата:
Сообщение от livron Посмотреть сообщение
Так вот я тоже хотела поинтересоваться, а Галя, говорит, что по слухам очень интересно, Яна, будь , пожалуйста, первопроходцем!
Если решусь на сей серьезный шаг, то расскажу непременно!
Yana V is offline  
Старый 11.02.2012, 17:06
ответ для Kastra , на сообщение « Надо, но может не ЭТУ.:)):ded: Знаешь... »
  #5977
Yana V
Наш человек
 
Аватар для Yana V
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 6 335


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Надо, но может не ЭТУ.
Вот ППКС... и вообще, как-то много препятсвий именно по этой ветке у вас идет... стоит подумать. Но с другой стороны, ты же реалист, вот и следуй дальше намеченным путем, но нервов поменьше.
Цитата:
Знаешь как я волосы рвала везде
Зато на эпиляции съэкономила. Вот нет худа без добра.
Yana V is offline  
Старый 11.02.2012, 17:07
ответ для Yana V , на сообщение « Вот ППКС... и вообще, как-то много... »
  #5978
Yana V
Наш человек
 
Аватар для Yana V
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 6 335


Женя, расскажи мне, плиз, тонзиллэктомию реально пережить под местным или очень страшно... я пугало то еще...
__________________

"Стараться быть самим собой - единственное средство иметь успех." Стендаль
"Наши грехи – это продолжение наших благодетелей... "
Yana V is offline  
Старый 11.02.2012, 17:12
ответ для Yana V , на сообщение « Галя, с таким другом, как ты себе, и... »
  #5979
galinacher
с орбиты
 
Аватар для galinacher
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Просвещения
Сообщений: 27 780



Яна, полностью согласна с тобой
Знаю что он такой, а не другой
Просто накатывает периодически - соррки

Выдохнула, побурчала, сходили с Ярькой на солнышко, сделала морепродукты по Лиссиному рецепту - уже отпустило
galinacher is offline  
Старый 11.02.2012, 17:16
ответ для Yana V , на сообщение « Женя, расскажи мне, плиз,... »
  #5980
Kastra
Хранитель
 
Аватар для Kastra
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщений: 10 266


Цитата:
Сообщение от Yana V Посмотреть сообщение
Женя, расскажи мне, плиз, тонзиллэктомию реально пережить под местным или очень страшно... я пугало то еще...
Нууу, я ж жива, значит реально!

На самом деле, вполне себе реально. Можно попросить седацию сделать, тогда мозги не так переживают. Мне не делали, там совковая больница была, надо мной просто поржали. Ну, и доктор шутил во время операции, так что пережила нормально. Хотя и трясло меня.
Операция быыыыыстрая, минут 10 на все ушло, наверное. И сам процесс практически безболезненен, тока не очень приятно от осознания копошения в горле. Самая жесть - неделя после операции, оччччень неприятный период, но я его без обезбаливающих пережила ваще, так что терпимо все.
Решайся! Я прям рада-рада что избавилась от этой гадости! Суставы перестали болеть, про гайморит и простуды забыла, гнойные пробки больше не мучают.
__________________
Kastra is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena