~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 598 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 00:04
ответ для LU4 CBETA , на сообщение « Я похоже решила болеть на все 100 %... »
  #5971
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от LU4 CBETA Посмотреть сообщение
Я похоже решила болеть на все 100 % 3 дня сидела дома, вчера уже думала все чики-пуки, а сегодня с утра АНГИНА у меня Откуда, блин? В 5 утра горло сильно заболела, я пошла пополоскала, потом опять через час. А в 10 утра обнаружила явно ангинное горло. Вдруг кто сталкивался на ГВ, чем лечили? Полощу всем, что есть, Танумом побрызгала. Темпа пока небольшая. Мужа с дочкой отправила к бабушке в гости, сижу очкую как они там без меня - одни никогда не ходили. Надеюсь Аня буде умницей.
Поправляйся, Светик!!!

биопарокс, тантум верде вроде можно

соплей нет вместе с горлом?
... а то я тут комаровского на днях смотрела...про мононуклеоз... говорит. что часто путают с ангиной...а при ангине нет соплей...а при мононуклеозе и горло и сопли...
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 01.04.2012, 00:06
ответ для solnce78 , на сообщение « Присоединяюсь!!! С Днем... »
  #5972
Rыбка
Ветеран
 
Аватар для Rыбка
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от Fуксия Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Уля, прочитала про коляску. Ты так написала что действительно срочно хочется купить такую-же.

Девочки, я за советом.
Ввели мы в прикорм каши. Начали с гречневой. Сейчас едим 7 ложек чайных. Постепенно увеличиваю количество. И вот уже два дня на эту кашу страшная истерика. Не понимаю в чем дело. Хочу попробовать поменять кашу. Вопрос: можно ли ее сменить на кукурузную и сколько ее давать по количеству? Продолжать увеличивать порцию или начинать опять с полложки?
с начала,тут такой медленный ввод из-за возможных реакций аллерго или жкт,ну я б не с ложки кукурузы, а с трех скорее стала,у нас кукуруза первой была,ел хорошо
поздравляю с переворотом!!!наш тоже в таком возрасте переворачиваться стал
Rыбка is offline  
Старый 01.04.2012, 00:08
ответ для ulyana , на сообщение « До меня сначала доедь и попробуй... »
  #5973
Ruud
Гость
 
Аватар для Ruud
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
До меня сначала доедь и попробуй покатать. когда покупка не дешевая нужно быть уверенной.
а то я когда мне чтото нравится думаю что это космос, но космос то у всех свой)))
( я начальник отдела продаж до декрета была... я снег эскимосам продам )))
Ах вот откуда такое умелое владение словом! До тебя мне, увы, далеко ехать. Все коляски не перепробуешь, значит, надо просто довериться чужому опыту. В крайнем случае, я буду просто ее хотеть, как хорошую машину
__________________
Ruud is offline  
Старый 01.04.2012, 00:09
ответ для ulyana , на сообщение « девы!!!! я обновила... »
  #5974
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
девы!!!! я обновила колясон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я сегодня гуляла 2!!! ДВАА!!!!! раза.
это пестнь ! легкая1 одной рукой едет - как плывет! вареник наконецто увидел мир! увидел- и офигел! первую дневную прогулку мы миру пели песни и на нас оборачивались прохожие!! мы гукали, вякали. визжали и и тпрукали. пришлось вечером еще раз пойти. счас спит еще в комбезе. я впервые вышла с клоляской сразу из квартиры и заехала также ( раньше ребенка внизу доставала и заносила поочереди ее потом коляску. складывается 1й рукой.... капюшон вообще космос- 4 положения вроде... вобщем я мегадовольна.
через недельку сфоткаю. 9 просто след неделб мама гулять будет - приедет завтра.
а еще утром пришла посылка со шмотками
вобщем джинсы на 12-18 мес нам маловаты... пузо как у мамы вываливается валиком... а все остальное угадала.... ворох шмоток)))) скорее бы весна.
вобщем кроме отьезда нашего папы в командировку- все остальное приятное))
ого!!!

так вы не спали на улице в ней? в лежачем положении ездили?...а я сидячку еще не переставляю...мы спим пока в лежачке...а сегодня еще ледяной такой ветрище был
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 01.04.2012, 00:11
ответ для solnce78 , на сообщение « Поправляйся, Светик!!!:flower: ... »
  #5975
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Fуксия Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Уля, прочитала про коляску. Ты так написала что действительно срочно хочется купить такую-же.

Девочки, я за советом.
Ввели мы в прикорм каши. Начали с гречневой. Сейчас едим 7 ложек чайных. Постепенно увеличиваю количество. И вот уже два дня на эту кашу страшная истерика. Не понимаю в чем дело. Хочу попробовать поменять кашу. Вопрос: можно ли ее сменить на кукурузную и сколько ее давать по количеству? Продолжать увеличивать порцию или начинать опять с полложки?
Насть, я даже не знала, что кашу нужно с полложки начинать. Мы начали с трех столовых, потом пять столовых, сейчас так и продолжаем, но я на молочной смеси делаю кашу. Мы попробовали гречу, на следующий день - овсяную, потом рисовую, потом кукурузную. Так перепробовали все, сейчас делаю любую утром, на какую коробку глаз ляжет. Не думаю, что надо так трепетно к этому относиться. Не пошла греча - попробуй овес или кукурузу. Можно еще производителя поменять. Я фанат каш Нестле. У меня их каши в основном и еще Беби (они сладкие).

Цитата:
Сообщение от кошка25 Посмотреть сообщение
Наташенька енто что за коляска (фирма модель????)
Прогулка - это TFK Twinner Twist (были люльки, которые я уже сменила на сидячий блок). Трость - Lider Kids ST 603.
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline  
Старый 01.04.2012, 00:11   #5976
Rыбка
Ветеран
 
Аватар для Rыбка
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
примажусь и к такой красоте,с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дакота,а ты хто по образванию и профессии?а то теряюсьь в догадках,а любопытсво распирает
Тошик у тебя какой любознательный,головной домашний убор клевый!!!я такой рассматривала в соответстующем возрасте,но наш человек был осторожен сам,ттт
Rыбка is offline  
Старый 01.04.2012, 00:11   #5977
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Ура! Правда, классно, когда ребь наелся и задрых САМ?

.
а после какого обьема пищи засыпает сам?
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 01.04.2012, 00:12
ответ для Олябка , на сообщение « Всем привет У нас сегодня была... »
  #5978
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Олябка Посмотреть сообщение
Всем привет
У нас сегодня была невролог. Сказала, что слюни в 3 месяца (много) это хорошо и это не зубы (кто-то спрашивал), а видимый признак появления ферментов в ЖКТ. т.е. колики вот-вот должны закончиться УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
с 3 Месяцами!!!!
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 01.04.2012, 00:13
ответ для К@рапуZ , на сообщение « ну,сб что ты увидела:)) это 100%... »
  #5979
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
ну,сб что ты увидела это 100% кашемир шапка на самом деле очень офигенная, я рада что мы с папой так лоханулись нам еще она на осень хватит.
:
да...помню я как-то работала пару дней в магазине "Кашемир и Шелк"...там цены...
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 01.04.2012, 00:14
ответ для Rыбка , на сообщение « примажусь и к такой красоте,с днем... »
  #5980
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Rыбка Посмотреть сообщение
...
Дакота,а ты хто по образванию и профессии?а то теряюсьь в догадках,а любопытсво распирает
Тошик у тебя какой любознательный,головной домашний убор клевый!!!я такой рассматривала в соответстующем возрасте,но наш человек был осторожен сам,ттт
Я по образованию историк, и по профессии тоже.
У нас человек стал осторожнее - научился группироваться, но все равно шлем спасает очень часто!
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena