~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 598 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 14:53
ответ для Атаха , на сообщение « ролики не планирую пока- сама их не... »
  #5971
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
подруга тут предложила марш-бросок до ленинского пешем
я только до балтов ходила, ну из центра- само собой, но не сейчас.


Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
Оля, истину глаголит твоя знакомая!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я в зеркало смотрюсь и убеждаю себя, что я красотка выспавшаяся!!!!!!
Это после уже почти трёх недель по 4-5 часов сна в стуки.......
!
И ничего не истину!!! Я тоже красотка выспавшаяся!! Сегодня аж до 8 часов спала!!!

Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
Оль, чё там с куртками-то нашими? Топик в ноуте у меня...
Оксик, я сунулась вчера вечером - привезли уже, муж как раз рядом был, забрал! Красотаааа!!! Сегодня уже в магаз бегала в ней

Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
вот такой отличный беговел в Финке 80 евро
http://www.nopsa.fi/polkupyorat/last.../cid5/pid18/20
Симпатичный, но я решила всё-таки без него обойтись. Помнится, Надя и Рада мои с 2-х лет на трёхколесном рассекали уже. Надеюсь , что и Сёмик начнёт к сентябрю.

Цитата:
Сообщение от Выбражуля Посмотреть сообщение
Сделай проще! Если у тебя есть там любимые магазины, найди тел. в интернете,позвони туда и спроси,есть ли у них подарочные карты и какого номинала. Где самый высокий минимум подарочной карты,туда свекров и отправляй
Юля - умница
Героиня Романа is offline  
Старый 05.04.2012, 14:55
ответ для Атаха , на сообщение « ролики не планирую пока- сама их не... »
  #5972
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


отчитываюсь про " сказкин дом"
ходили не на спектакль , а на обзорную экскурсию " путешествие со сказочницей"
по возрасту- ну до 2,5- 3 лет наверно.. главное что б в группе примерно одинаковые все были...
это не анимация а именно экскурсия по 1 из зон театре , рассчитанная как раз на малышей
в группе было 6 деток + родители. шли по коридору , заходили в маленькие комнатки, там деток ""сказочница" всячески занимала, показывала картинки,рассказывала про героев - кто в этом домике живет, в одной из комнат пили "чай с пирогами" ,в другой зажигали и тушили очаг, была огромная зона с палубой корабля, колодец, 2 безопасные горки, лестницы, тронный зал , где можно посидеть в короне и мантии на троне, очень понравился участок в огородом- нужно было доставать из грядки овощи и складывать в корзину , в конце - сказка с куклами... в общем детки бегали, каждый нашел занятие по душе- кто-то мог носится , кто-то спокойно слушать аниматора, старались привлечь всех к участию, но не насильно.
50 минут пронеслось как одно мгновение!!!
в общем нам понравилось!!!
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 05.04.2012, 14:56
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #5973
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Про ролики.

Я в этом году не планирую. Мальчик у меня осторожный, разок свалится - больше не поедет. И к тому же надо самой тоже кататься, тогда интересно будет, а рядом бегать как-то не очень.
А я очень плохо катаюсь.. Девчонки мои нормально ездят, вот будут мелкого учить следующей весной.
Героиня Романа is offline  
Старый 05.04.2012, 14:58   #5974
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от diletan(.) Посмотреть сообщение
А вот этого коньковеды не советуют!!! Я взяла в ПП в прошлом году Карине, ну походила она в них раза 3 на каток, в этом году купили нормальные коньки в Ирке. Результат - она в коньках ходит, п не пытается скользить...но опять же каждый решает сам

ну Карине 5 лет было, наверно такие для совсем мелких-если про наших говорить( я пока только на них ориентируюсь) , хотя конечно не говорю что делать только так!))
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 05.04.2012, 14:58   #5975
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
отчитываюсь про " сказкин дом"
ходили не на спектакль , а на обзорную экскурсию " путешествие со сказочницей"
по возрасту- ну до 2,5- 3 лет наверно.. главное что б в группе примерно одинаковые все были...
это не анимация а именно экскурсия по 1 из зон театре , рассчитанная как раз на малышей
в группе было 6 деток + родители. шли по коридору , заходили в маленькие комнатки, там деток ""сказочница" всячески занимала, показывала картинки,рассказывала про героев - кто в этом домике живет, в одной из комнат пили "чай с пирогами" ,в другой зажигали и тушили очаг, была огромная зона с палубой корабля, колодец, 2 безопасные горки, лестницы, тронный зал , где можно посидеть в короне и мантии на троне, очень понравился участок в огородом- нужно было доставать из грядки овощи и складывать в корзину , в конце - сказка с куклами... в общем детки бегали, каждый нашел занятие по душе- кто-то мог носится , кто-то спокойно слушать аниматора, старались привлечь всех к участию, но не насильно.
50 минут пронеслось как одно мгновение!!!
в общем нам понравилось!!!
Я там однажды была на праздновании ДР сына подруги. Мне очень понравилось вот тоже думаю с Сёмиком сходить.
Героиня Романа is offline  
Старый 05.04.2012, 15:03
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #5976
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Про тактичных людей. Бывают смешные ляпы

Девочки мои ещё перед школой ходили в кружок рисования, у нас недалеко от дома есть очень хороший. Ведет его художник детских книг, очень милая и приветливая тетенька. Сёмка с 3-х лет тоже к ней пойдёт. Так вот она мне как-то раз говорит : "Ну надо же, какие красивые у Вас дети!!! Совсем на Вас не похожи!!"
Героиня Романа is offline  
Старый 05.04.2012, 15:04   #5977
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
Я там однажды была на праздновании ДР сына подруги. Мне очень понравилось вот тоже думаю с Сёмиком сходить.
сходите обязательно!! мне его расхвалила знакомая , которая с более старшим племянником ходила- там на любой возраст можно найти программу.

Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
Про тактичных людей. Бывают смешные ляпы

Девочки мои ещё перед школой ходили в кружок рисования, у нас недалеко от дома есть очень хороший. Ведет его художник детских книг, очень милая и приветливая тетенька. Сёмка с 3-х лет тоже к ней пойдёт. Так вот она мне как-то раз говорит : "Ну надо же, какие красивые у Вас дети!!! Совсем на Вас не похожи!!"
бывает...
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 05.04.2012, 15:07   #5978
ЯгодкаМалина
Гость
 
Аватар для ЯгодкаМалина
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
у меня ДАник встает все раньше ираньше... 6.50 в 6.30 (((((( но до 13.00 дотягивает... но утром спать никому не дает, во рту все ОК, ничего не лезет... что делать
Маш у меня Лана в 8.40 ка штык но до часу ни как не выдерживает, вчера вроде выдержала заигралась на площадке а сегодня такую истерию закатила мама дорогая..

Девы съездили мы наконец то к дерматологу все Ок народу не было 3 человека не народ.
Прикол смотрели мою крошку сидела строила глазки как дело дошло сапоги снимать как начинала орать моё и в слезы вообще до колен нас посмотрели и все сапоги н стали мы снимать..
Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
джонатан не смотрела? из финских хорошие и не очень дорогие, дешевле реймы.. мне каж-ся в наших магазах все дорого
У нас в ЗМ на мальчиков и девочек Лесси 1900 вроде .

Ну и Всем Доброго солнечного весеннего дня.

Девы никому карта в подарок не нужна может кто родил ну или ДР у мелкого Подарочная Карат Здоровый малыш номинал 1000 рублев. Я там ничего не покупаю хожу смотрю и ничего мне не нужно.
__________________
шикарная брюнетка
Надо мною витали роскошные сны...
Я зимой унеслась в ароматный цветник
И вдыхала в мечтах юный запах весны...
О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов


Формула счастья так проста, видеть любимые рядом глаза, чтобы сынок и дочь улыбались во сне ,Чтобы свет горел в мамином окне
ЯгодкаМалина is offline  
Старый 05.04.2012, 15:10
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #5979
naxi
Участник
 
Аватар для naxi
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 250


всем привет!
у меня у самой были двухполозные коньки, каталась на них пару лет. потом обычные купили.....
ролики чет мне кажется и 6-то лет рановато.... я просто сама ими увлекалась сильно в детстве, так таких травм насмотрелась..... чет тимуру такого не хочу пока.... да и хорошие ролики реально дорогие, а детям их на сезон....
naxi is offline  
Старый 05.04.2012, 15:19
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #5980
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Девочки мои с 7 лет катаются. Встали и поехали.
Защиту надо обязательно, всякие наколенники-налокотники-наладошники-шлем..
Героиня Романа is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena