!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 599 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2009, 20:03
ответ для АФРА , на сообщение « Катя..у меня тоже - только "на словах... »
  #5981
Amiora
Кот-баюн
 
Аватар для Amiora
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 10 669


Я вообще пока не поняла, куда за тканью ехать! Видела в каких-то топах адреса магазинов, но хде...???
Ты где уже смотрела?
__________________

Amiora is offline  
Старый 13.05.2009, 22:20   #5982
Мята
Старожил
 
Аватар для Мята
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 411


Привтики всем!! Всем новеньким - добро пожаловать )) Инета у меня на работе пока нет, так что перечитываю вас по тихоньку вечерами. А от я сегодня туфельки купила, прада они немного темнее чем платье. но подобрать было нелегко, потому что хотелось с закрытой пяткой и открытым носикам ( в приметы не верю) и платье брызгов шампанского -б белые бы совсем не хорошо смотрелись, Так что вот они, мои (за качество фото прошу прощения снимала в магазине на мобильный телефон)
__________________
Мята is offline  
Старый 13.05.2009, 23:04   #5983
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
Привтики всем!! Всем новеньким - добро пожаловать )) Инета у меня на работе пока нет, так что перечитываю вас по тихоньку вечерами. А от я сегодня туфельки купила, прада они немного темнее чем платье. но подобрать было нелегко, потому что хотелось с закрытой пяткой и открытым носикам ( в приметы не верю) и платье брызгов шампанского -б белые бы совсем не хорошо смотрелись, Так что вот они, мои (за качество фото прошу прощения снимала в магазине на мобильный телефон)
Очень элегантные!!
nengirit is offline  
Старый 13.05.2009, 23:47   #5984
GoGoBaBy
Участник
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 107


красивые!

Девочки!!!! можете меня поздравить и принять в ваши ряды!!! мы сделали это!!!!смоглипоменять дату и подать заявление на 13 сентября на 13.45, запишите в табличку плс!!! Даша ДБ2!!!!
GoGoBaBy is offline  
Старый 14.05.2009, 00:15   #5985
Amiora
Кот-баюн
 
Аватар для Amiora
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 10 669


Очень симпатичные туфельки! Я заказала почтой на сайте ЛеМонти, те которые хотела (в секретике есть фотка) - жду теперь. Хорошо хоть оплата при получении.
__________________

Amiora is offline  
Старый 14.05.2009, 01:09   #5986
Ksyy
Участник
 
Аватар для Ksyy
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 139


И мне очень понравились...очень милые туфельки! А меня можете хоть с чем-то поздравить... мы купили сегодня кольца!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ksyy is offline  
Старый 14.05.2009, 01:14
ответ для Amiora , на сообщение « Я как посмотрю - у вас тут подготовка в... »
  #5987
Ksyy
Участник
 
Аватар для Ksyy
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Amiora Посмотреть сообщение
Я как посмотрю - у вас тут подготовка в полный ход! А я еще вообще ничего не сделала, ничего не купила... у меня какой-то комплекс вырабатывается!
Вы не одиноки в такой подготовке...:-)... у нас только сегодня до колец дошло!!! Ну еще выкройку платья мечты нашла... и на этои все!!!
Ksyy is offline  
Старый 14.05.2009, 09:47   #5988
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
Привтики всем!! Всем новеньким - добро пожаловать )) Инета у меня на работе пока нет, так что перечитываю вас по тихоньку вечерами. А от я сегодня туфельки купила, прада они немного темнее чем платье. но подобрать было нелегко, потому что хотелось с закрытой пяткой и открытым носикам ( в приметы не верю) и платье брызгов шампанского -б белые бы совсем не хорошо смотрелись, Так что вот они, мои (за качество фото прошу прощения снимала в магазине на мобильный телефон)
симпотные!
и бантик хорошо смотрится
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 14.05.2009, 09:57   #5989
lemur-2184
Старожил
 
Аватар для lemur-2184
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Горелово
Сообщений: 1 335


А мы вчера сделали первый марш-бросок в сторону костюмов для БМ. Выяснилось что у него 46 рр, на 176 и полноту 88...ппц!!щас выпускные и таких размеров просто НЕТУ!!!были в ФОСПе на Ленинском...куча выбора, а размеров нет нашли еще ВАХ костюм светлый, но бул чуть чуть большеват!!меня он вывел в истерике, потомучта понравился тот костюмкарочи надо или щас везде искать, или ждать пока кончаца выпускные..тобишь в июле-августе...
__________________
lemur-2184 is offline  
Старый 14.05.2009, 11:24   #5990
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Amiora Посмотреть сообщение
Я вообще пока не поняла, куда за тканью ехать! Видела в каких-то топах адреса магазинов, но хде...???
Ты где уже смотрела?
Кать - я в районе смотрела у себ - я зоне досягаемости с коляской
говорят на финбане огромный магазин естьт - рядом с метро - вот туба в субботу и заедем - надеюсь что там уже найду то что мне нужно
__________________


АФРА is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena