Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 599 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2011, 19:51
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #5981
Захаровна In Love
Космонавт
 
Аватар для Захаровна In Love
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Народная
Сообщений: 23 003


А у меня праздный вопрос: что это там над хлебопечкой (это же хлебопечка, да?) наклеено? Рецепты?
Захаровна In Love is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 20:03
ответ для 2-раза-мама , на сообщение « А-а-а, ткань. Так... Не вспомню... »
  #5982
pavlovan
Элита
 
Аватар для pavlovan
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 2 847


Цитата:
Сообщение от 2-раза-мама Посмотреть сообщение
А-а-а, ткань. Так... Не вспомню название. В салоне заказывала. Могу позвонить, спросить. Она, правда, в жизни более зелёная.
я по Вашему описанию даже представила реальный цвет,а вот по фото не совсем поняла шторы 2х видов плтоные и тонкие или одной фактуры и ткани?материал похоже натуральный
pavlovan is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 20:54   #5983
2-раза-мама
Участник
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от Захаровна In Love Посмотреть сообщение
А у меня праздный вопрос: что это там над хлебопечкой (это же хлебопечка, да?) наклеено? Рецепты?
Да, хлебопечка. Там пробковая доска за ней и на ней всякие нужные (и не очень) записки-бумажки. Сейчас рецепты не висят, но было такое
2-раза-мама is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 21:02   #5984
2-раза-мама
Участник
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от pavlovan Посмотреть сообщение
я по Вашему описанию даже представила реальный цвет,а вот по фото не совсем поняла шторы 2х видов плтоные и тонкие или одной фактуры и ткани?материал похоже натуральный
Вот так на пальцах сложно объяснить. Оба вида ткани считаются вроде как тонкими. Только та ткань, что посередине (которая подхвачена манжетой) она совсем как тюль прозрачная, а та, из которой боковые полотна, она как портьерная, но тонкая. Очень мягкая и приятная, прекрасно драпируется. Они из одной коллекции.
2-раза-мама is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 22:04
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #5985
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Девочки, я новенькая в темке, читаю уже пару месяцев, теперь готова писать, примите? Сразу вопрос, в планировщике икеешном ведь никакие другие товары кроме кухни не вставить? у меня будет-кухня гостинная, мне бы еще стенку и диван на картинке разместить.
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 22:10
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #5986
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Девочки, и следом еще вопрос, где можно купить столешницу 70-80 см. глубиной?
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 22:33   #5987
хобби
Мега-элита
 
Аватар для хобби
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 4 044


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Девочки, я новенькая в темке, читаю уже пару месяцев, теперь готова писать, примите? Сразу вопрос, в планировщике икеешном ведь никакие другие товары кроме кухни не вставить? у меня будет-кухня гостинная, мне бы еще стенку и диван на картинке разместить.
там должны быть еще доп товары
__________________


— «доктор, наругайте меня, я вчера на ночь съела конфетку «Сгори со стыда, ЖИРНОЕ ЧУДОВИЩЕ!»
хобби is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 22:39   #5988
fedia
Элита
 
Аватар для fedia
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Коломяги и угол Богатырского и Планерной
Сообщений: 2 964


Цитата:
Сообщение от 2-раза-мама Посмотреть сообщение
Добрый день всем. Выполняю вчерашнее обещание. Вот моя кухня ФАКТУМ с фасадами НЕКСУС. Сразу скажу, порядка особого не наводила, как есть, так и фоткала. Только что-то темновато получилось (то ли фотик, то ли руки), хотя на самом деле кухня просторная и светлая, не смотря на тёмный цвет фасадов. И ещё при планировке кухни допустила пару ошибок (по причине глубокой беременности мозгов), которые выяснились в процессе сборки. Ошибки чисто эстетического характера, на функциональность не влияют. И ещё: муж уже 1,5 года собирается переделать короб вытяжки
Вид от окна. Сверху на шкафах и вытяжке лежит то, что сейчас в творческих разработках и периодически убирается от детей


вот по короткой стене


вот по длинной стене. Холодильник планировался в нержавейке, как и вся техника, но друзья-приятели на время переезда подогнали этот. Прижился И правда, нет ничего постояннее, чем временное. За холодильником небольшое рабочее место.


вот вид от двери


Если есть вопросы, задавайте, постараюсь ответить.
а можете показать фотку слева от двери. у меня тоже вент короб, только справа от двери и не знаю, что туда поставит, чтобы пространство не пустовало
fedia is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 00:40   #5989
pavlovan
Элита
 
Аватар для pavlovan
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 2 847


Цитата:
Сообщение от 2-раза-мама Посмотреть сообщение
Вот так на пальцах сложно объяснить. Оба вида ткани считаются вроде как тонкими. Только та ткань, что посередине (которая подхвачена манжетой) она совсем как тюль прозрачная, а та, из которой боковые полотна, она как портьерная, но тонкая. Очень мягкая и приятная, прекрасно драпируется. Они из одной коллекции.
ага,теперь понятно,
pavlovan is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 01:02   #5990
2-раза-мама
Участник
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от fedia Посмотреть сообщение
а можете показать фотку слева от двери. у меня тоже вент короб, только справа от двери и не знаю, что туда поставит, чтобы пространство не пустовало
Если Вы имеете ввиду "слева при входе в кухню", то вот так мы "обогнули" короб. Фото, правда засвечено немного, но смысл понятен
2-раза-мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena