ღ 2011 ღ Апрелятки-любимые ребятки!спят и кушают,маму слушают ♥ - Страница 599 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2011, 00:44
ответ для MissU , на сообщение « наверное локально слабы именно мышцы... »
  #5981
Апельсиновый печень
Наш человек
 
Аватар для Апельсиновый печень
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщений: 9 818


Цитата:
Сообщение от Пятачишка Посмотреть сообщение
Лана, у нас была похожая проблема. Классно помогла пена для головы Mustela. Дорогая,собака,но зато эффективная.Жаль,что тыдалко живешь,я бы дала поюзать.

Я складываю в несколько слоев длинную пеленку,подпихиваю под спину и к живот. А еще мы зачастую именно голоПОПИМ,т.е. лежим на животе и писаем на собачью впитывающую пеленку.

Офигеть!

А, Маша, точно, ты ж в РД была, когда это произошло.Вот не поленилась иотыскала тот отчетик. Вот он:

Меня так вчера уговорили прийти в ЖК (правда к определенному времени подойти) и увидели меня отекшую (из-за почек моих любимых). А потом .... потом ...... я им устроила шок. ОНИ ПОСМОТРЕЛИ НАКОНЕЦ-ТО НА ВЕСЫ, когда я взвешивалась. Что тут началось ...... Громкие крики, страшные слова типа ГЕСТОЗ (тем более, что у меня 0,15 белка в моче. А что они хотят при повышенных эритроцитах из-за камушка моего?), ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ, НЕ БОИШЬСЯ ПОТЕРЯТЬ РЕБЕНКА. Типо они мне ТАК верили и доверяли, а я ....... Ну, а я чуть-чуть отпустила себя, пошла пятнами, покрылась испариной, побелела, чуть-чуть глазки закатила. Как же они вокруг меня забегали. Просили не волноваться, что, мол, все будет хорошо, и со мной, и с детишкой, и мол, не очень ли затруднит меня еще разик сдать мочу. И если что, то они мне обязательно позвонят.
Потом обнимали в 4 руки, целовали в обе щеки, просили с ними дружить. В общем цирк, война и немцы. А я им всего-то сказала, что обманывала их от большой и чистой любви к ним и заботе об их здоровье, ну, чтобы не волновались!
В результате в карточке запись о прибавке в 13 кг за 2 недели (ну, не исправлять же все данные ) и эклампсия легкой степени (лечится покоем обычно). Диета - крупными буквами и подчеркнуто. Ага, за недельку до ПКС диета меня точно спасет. Похудею на глазах!


За КС платила по договору через кассу + 5000 лично за то,что был определенный анестезиолог (которую выдернули в ночи из теплой домашней постельки).


Я пользуюсь ТОЛЬКО памперсами. Нам они лучше всего подошли.
а анастезиолог мужик лет 45 с юморком? я ему тож 5 тыс платила
Цитата:
Сообщение от MissU Посмотреть сообщение
вот и я так делала..а теперь нетю пэйнт..а какой то гребаный пикассо а в нем ни фиг не въехать..
а раликаом? ФОРУМ НЕ ЗАСОРЯТЬ ФОТками
Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
не одна, я тоже купаю когда муж или в ночь работает или играет в комп.............
мы карту отоваривать будем там, где получится дешевле, пока в ленте дешевле чем в окее получается вроде, но пока без карты мы
в ленте можно отоварить только в паре магазинов, окей остаеться
Цитата:
Сообщение от gaufre Посмотреть сообщение
Мне в Пирере очень Либеро нравились со старшим, тут их нет.
Пользуем Памперс в оранжевой пачке, все ок, не протикают почти. Ночью и не меняю давно (она не ест, правда, по ночам).
Но вот почему-то пару раз попадались ну оооочень вонючие памперсы, с резким хим.запахом
у вас там должно быть качественнее чем у нас...знаю что многие в финке покупают смесь и подгузы
Цитата:
Сообщение от MissU Посмотреть сообщение
наверное локально слабы именно мышцы шеи..ой Кать у меня как то неочень с детской неврологией..своего аж двоим спецам показывала)) физио невролог назначет или неонатолог наверное..а педиатр участковый только подтверждает..толку от пол-ки нет короче))
ухху я вот тож как умная прихожу в пол-ку к врачам и говорю что нпм надо, потому что нпм так сказал др. врач
__________________



Гошке-Августяшке- Пять!
Я как белка ...целыми днями бегаю по кругу


Апельсиновый печень is offline  
Старый 23.06.2011, 00:56   #5982
Апельсиновый печень
Наш человек
 
Аватар для Апельсиновый печень
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщений: 9 818


Цитата:
Сообщение от Sally Carrera Посмотреть сообщение
У меня так же. И массажа курс сделали и на физиотерапию ходим. Через 3 недели нам надо к неврологу (кстати нам все это именно она назначила - невропатолог) чтобы оценить есть ли результат от процедур. А еще нам назначили к остеопату походить, девочки кто сталкивался, что скажете? Я не имею ни опыта общения с ними ни мнения своего, соответственно.
я старшего к мануалу водила три года подряд
Цитата:
Сообщение от MissU Посмотреть сообщение
по логике педиатр вряд ли его может назначить..ну только при бронхо-легочной патологии..назначают специалисты..а еще есть специальный врач ЛФК он методики подбирает и пишет грамотное направление для массажиста

ой где ты таких видела, сидят нефига не соображающие тети
Цитата:
Сообщение от Lena5 Посмотреть сообщение
О, я тоже люблю потупить
я видать уже отупела... смотрю только фильмы и ворониных
Цитата:
Сообщение от Almazik Посмотреть сообщение
У этого нехорошего планшета иногда сбои с клавиатурой.
Нам надо в город,к врачам педиатру и невропатологу
Иришкинс,Ир,а как ты малыша по меге таскала,в коляске?
я с Кирей по меге в слинге хожу, коляска всю машину займет, потом буду с прогулкой туда кататься
__________________



Гошке-Августяшке- Пять!
Я как белка ...целыми днями бегаю по кругу


Апельсиновый печень is offline  
Старый 23.06.2011, 00:59   #5983
anytikb
Гость
 
Аватар для anytikb
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Колтуши
Сообщений: 2


Всем приветик!!!!!!!!!
У нас тоже обычные зеленые памперс, не текут, у нас 3!Девульки, те кто иногда "тупят с дом-2" я с вами, иногда можно,муж днем не видит, а так мне бы
anytikb is offline  
Старый 23.06.2011, 01:01   #5984
Апельсиновый печень
Наш человек
 
Аватар для Апельсиновый печень
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщений: 9 818


Осилила вас наконец-то...
ну вот сходила я в пол-ку забрала анализы... ППЦ по другому сказать не могу, какашки стали гуд, а вот моча ВАААПче трындец! 12 дней АБ а лейкоциты 20-50, а должны быть до 10 в нашем случае. Наша врач сказала что надо на госпитализацию.Завтра днем пойдем к врачу в пол-ку, что скажут... но настраиваю себя снова на больницу.

А еще все присматриваю коляску- прогулку на зиму. Правда на новую меня жаба душит 10 тыс ента Трехколесная Капелла стоит.
Ездили с мужем в Максидом ( у меня сын знает все магазы в которые мы ездим) час рассматривали обои но так и не пришли к общему мнению, мужу не нра горошки, квадраты и полоски, а мне не нра цветочки и шелкография
__________________



Гошке-Августяшке- Пять!
Я как белка ...целыми днями бегаю по кругу


Апельсиновый печень is offline  
Старый 23.06.2011, 01:05   #5985
anytikb
Гость
 
Аватар для anytikb
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Колтуши
Сообщений: 2


Мы сегодня купили Pognae, но пока не нашла вкладыш для новорожденных, не подскажите где можно найдти
anytikb is offline  
Старый 23.06.2011, 01:10   #5986
MissU
Участник
 
Аватар для MissU
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Очень Новый Петергофф
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Пятачишка Посмотреть сообщение
А зачем? Нравится - смотрите.Я терпеть не могу фоновый звук. Меня даже музыка раздражает, если ее как фон включают.
Зато я в компьютерные игрушки играю запоем.


Вот нас сегодня именно врач ЛФК и направила и на массаж, и на лечебную физкультуру с инструктором. И заключение грамотно написала, чтобы страховая оплатила.
Меня тоже фоновая музыка раздражает и телек..но иногда во время кормления или глажки я включаю телек и если по времени попадаю на дом то смотрю..Первый Маркухин месяц сотрела Скорую помощь все сезоны а сейчас нет альтернативы поэтому ничего не смотрю..
А игрушки на компе ням-ням..я квесты до трясучки люблю)))

Цитата:
Сообщение от jane28 Посмотреть сообщение
У нас тоже обычные зеленые памперс актив беби не текут вообще, премиум кеар тоже не текли, но сетка к попе прилипала, хаггис и обычные, и корейские протекали каждый раз!!! Больше никакие пока не пробовали.
+1000000

Цитата:
Сообщение от Almazik Посмотреть сообщение
А разве можно на ножки так ставить? Я мужу не разрешаю,т.к мне кажется ножки у них слабоваты еще,
что значит "ставить" поставить толком их и невозможно..а давать представление об опоре на ноге можно и нужно..эти секунды ни на что не влияют..

Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
ой где ты таких видела, сидят нефига не соображающие тети
Я видела, лично знакома и даже работала с такими спеца-ми!) и Вере вот повезло..
__________________

Два хороших сына у меня Две надежды два живых огня Мчится время по великой трассе У меня две юности в запасе Жизнь горит во мне неугасимо У меня две вечности – два сына!
Пупончик подрастает:
0мес - 3200 и 51см
1мес - 4500 и 54см
2мес - 6200 и 59см
3мес - 7000 и 60см
4мес - 7600 и 64см
5мес - 8200 и 67см
6мес - 8500 и 68см
7мес - 9100 и 71см
8мес - 9400 и 71см
9мес - 9970 и 74см
MissU is offline  
Старый 23.06.2011, 01:10   #5987
anytikb
Гость
 
Аватар для anytikb
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Колтуши
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
Осилила вас наконец-то...
ну вот сходила я в пол-ку забрала анализы... ППЦ по другому сказать не могу, какашки стали гуд, а вот моча ВАААПче трындец! 12 дней АБ а лейкоциты 20-50, а должны быть до 10 в нашем случае. Наша врач сказала что надо на госпитализацию.Завтра днем пойдем к врачу в пол-ку, что скажут... но настраиваю себя снова на больницу.

А еще все присматриваю коляску- прогулку на зиму. Правда на новую меня жаба душит 10 тыс ента Трехколесная Капелла стоит.
Ездили с мужем в Максидом ( у меня сын знает все магазы в которые мы ездим) час рассматривали обои но так и не пришли к общему мнению, мужу не нра горошки, квадраты и полоски, а мне не нра цветочки и шелкография
Машулька держись!Вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Чтоб все хорошо было!
У меня муж приехал только, что с максидома, увидела я рекламу что он до трех ночи работает мы все время не успеваем, а там стол на кухню присмотрели, дак там такие очереди, что он не стал стоят Вроде там скидки сейчас.
anytikb is offline  
Старый 23.06.2011, 01:18
ответ для anytikb , на сообщение « Всем приветик!!!!!!!!! У нас тоже... »
  #5988
Lena5
Элита
 
Аватар для Lena5
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 914


Цитата:
Сообщение от anytikb Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!!!!!!
У нас тоже обычные зеленые памперс, не текут, у нас 3!Девульки, те кто иногда "тупят с дом-2" я с вами, иногда можно,муж днем не видит, а так мне бы
ОООООООо, абсолютно моя ситуация
Я днем сиську в рот и "тупить" начинаю, а вечерами только когда муж на работе, а он сутки через трое работает, т.ч. "потупить" для меня это релакс
__________________

Счастье для мамы - улыбка младенца, что месяцами носила под сердцем.Счастье его не измерить годами, счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
0 м. - 3500, 51 см 4 м. - 7275, 62 см 8 м. - 9640, 70 см
1 м. - 4360, 53 см 5 м. - 8000, 62 см 9 м. - 9870, 70 см
2 м. - 5420, 57 см 6 м. - 8875, 64 см 10м. - 10310 72 см
3 м. - 6275, 59 см 7 м. - 9600, 70 см 11м. - 10414 73 см
Lena5 is offline  
Старый 23.06.2011, 01:21   #5989
Lena5
Элита
 
Аватар для Lena5
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 914


А мы к Хагисам прикипели, пару раз протекали, но это когда мы а др. номер переходили, видимо еще худоваты были а вот Памперсы для меня как-то подозрительно пахнут
__________________

Счастье для мамы - улыбка младенца, что месяцами носила под сердцем.Счастье его не измерить годами, счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
0 м. - 3500, 51 см 4 м. - 7275, 62 см 8 м. - 9640, 70 см
1 м. - 4360, 53 см 5 м. - 8000, 62 см 9 м. - 9870, 70 см
2 м. - 5420, 57 см 6 м. - 8875, 64 см 10м. - 10310 72 см
3 м. - 6275, 59 см 7 м. - 9600, 70 см 11м. - 10414 73 см
Lena5 is offline  
Старый 23.06.2011, 01:21
ответ для anytikb , на сообщение « Всем приветик!!!!!!!!! У нас тоже... »
  #5990
Chipolina***
Участник
 
Аватар для Chipolina***
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от anytikb Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!!!!!!
У нас тоже обычные зеленые памперс, не текут, у нас 3!Девульки, те кто иногда "тупят с дом-2" я с вами, иногда можно,муж днем не видит, а так мне бы
я так же днем вт тихучечку смотрю!!!!
__________________

Я беру твою ладошку в руку. И целую нежно венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…
Chipolina*** is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena