Кухня - что у вас на РЕЙЛИНГАХ? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2010, 14:45
ответ для Ветка вишни , на сообщение « Кухня - что у вас на РЕЙЛИНГАХ? »
  #51
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Слава Богу, их у меня нет и ничего не висит-для всего есть ящики и внутренние держатели. Только полотенца и набор ножей постоянных в использование стоят на столешнице в держателе. Не люблю пыль и когда всё весит)))
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 15:55
ответ для Ветка вишни , на сообщение « Кухня - что у вас на РЕЙЛИНГАХ? »
  #52
Homs
Активный участник
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 332


Я пока планирую новую кухню. Сейчас у меня висит много чего, но это в связи с нехваткой мебели. А на будущее - мне кажется, что вешать надо то, чем часто пользуешься. А вот вешать что-то только для красоты я бы никогда не стала.
Homs is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 16:48
ответ для Ветка вишни , на сообщение « Кухня - что у вас на РЕЙЛИНГАХ? »
  #53
*Staisee*
Ветеран
 
Аватар для *Staisee*
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 801


я бы с удовольствием убрала рейлинги, если бы размер кухни позволял. Но у меня кухня очень маленькая, все по сантиметрам распланировано, и рейлинг необходим. Не очень красиво, но очень удобно, все специи для готовки у плиты, под рукой.
*Staisee* is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 15:59
ответ для Ветка вишни , на сообщение « Кухня - что у вас на РЕЙЛИНГАХ? »
  #54
июняша
Старожил
 
Аватар для июняша
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 052


В выходные будем устанавливать кухню и хочу сразу прикупить рейлинги. Но как сделать так чтобы не было ощущение бардака? Попытаюсь повесить минимум. Поняла что надо обязательно: это полочка под моющее средство и губку и крючок под полотенце. Еще вот кто-то писал, что очень удобен держатель для подсолнечного масла Я просто не представляю где оно у меня будет стоять... на столешницу не хочу, может убирать в верхний шкафчик ? Но будет ли это удобно... Расскажите, пожалуйста, где у вас стоит подсолнечное/оливковое масло? У меня это больной вопрос
июняша is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 16:12   #55
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от июняша Посмотреть сообщение
В выходные будем устанавливать кухню и хочу сразу прикупить рейлинги. Но как сделать так чтобы не было ощущение бардака? Попытаюсь повесить минимум. Поняла что надо обязательно: это полочка под моющее средство и губку и крючок под полотенце. Еще вот кто-то писал, что очень удобен держатель для подсолнечного масла Я просто не представляю где оно у меня будет стоять... на столешницу не хочу, может убирать в верхний шкафчик ? Но будет ли это удобно... Расскажите, пожалуйста, где у вас стоит подсолнечное/оливковое масло? У меня это больной вопрос
У меня на столе но меня это жутко раздражает держалку пока не купила
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 16:16
ответ для КСЮСИНДА , на сообщение « У меня на столе но меня это жутко... »
  #56
июняша
Старожил
 
Аватар для июняша
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
У меня на столе но меня это жутко раздражает держалку пока не купила
Вот и я не хочу на столе... А стоит ли покупать рейлинг только из-за этого масла (мойка у меня на другой стороне и для нее получается отдельный рейлинг)? Или может что-нибудь еще повесить, но чтобы не захламляло общую картину... Видела очень симпатичные баночки для приправ, но вроде слышала, что они не очень удобны... Вообщем надо уже решать, а я вся в раздумьях
__________________
июняша is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 17:37   #57
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от июняша Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, где у вас стоит подсолнечное/оливковое масло? У меня это больной вопрос
У меня в холодильнике (в дверце) У мамы - в бутылочнице рядом с плитой.
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 17:56
ответ для Ветка вишни , на сообщение « Кухня - что у вас на РЕЙЛИНГАХ? »
  #58
фил_я
Старожил
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 177


Для растительного масла вредны свет, тепло и кислород.
Поэтому растительное масло нельзя хранить на свету, если это не темная бутылка, в тепле - около плиты и других нагревательных приборов (рядом с чайником), открытым без крышки.
фил_я is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 19:17
ответ для Ветка вишни , на сообщение « Кухня - что у вас на РЕЙЛИНГАХ? »
  #59
glina
Активный участник
 
Аватар для glina
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: ЮЗ, Доблести
Сообщений: 504


тоже думаю о рейлинге. хочу под состаренную медь. вчера смотрела в леруа мерлен, там есть полочки такого цвета, а рейлинга нет.. кто-нить видел-покупал такие?
glina is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 21:15
ответ для Ветка вишни , на сообщение « Кухня - что у вас на РЕЙЛИНГАХ? »
  #60
littleannika
Активный участник
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 475


Я не долго жила в квартире родственницы... там была уйма всего, вещей больше, чем может вместить однушка.
Помню рейлинги - они добабвляли бардака. Во-первых внешне сами крючки были какие-то разнокалиберные и несимпатные, во вторых на них висели какие-то пивные открывашки, старые ножницы, подставки какие-то и прочая фигня. Полочка для мыла и мочала и-за перебора высоты стояла просто рядом... под полочкой вечно копилась грязь. Там был газ и окна на улицу с трамваями - все медленно покрывалось грязью и жиром.

Сейчас мы планируем покупать кухню, но рейлинги я не хочу - пусть лучше все так - кучкой валяется =) если будет лень в шкафы пихать. У меня на кухне раньше не было рейлингов - и вроде необходимости в них тоже. Красиво вешать мочалки, тряпочки и прихватки на стену я не могу - это же самое грязное, что можно найти в моем доме =))) А гипотетическая поварешка будет загаживаться в процессе висения - по 2 раза ее мыть я точно не хочу =)
littleannika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
рейлинги


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena