Развивалки на Ваське ... - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2010, 12:01
ответ для Людям милая , на сообщение « Ну, вы даёте! причем тут "дом -... »
  #51
Алискинсон
Старожил
 
Аватар для Алискинсон
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от Людям милая Посмотреть сообщение
Ну, вы даёте! причем тут "дом - парковка" - Кулакова что ли за обслуживанием и ремонтом этого дома должна следить или ваш ребенок, что благодаря этому развиваться будет?
А если вас внешняя обстановка очень волнует, то в центре Кулаковой все на таком высшем уровне, что уходить не хочется. Нужно было все таки выйти из машины, тогда бы хоть написать могли что-то конкретное.
эээ...так чтоб выйти из машины,нужно для начала её где то оставитьИ с ребёнком я как оголделая искать парковку не собираюсь,а потом бежать по лужам километр.Нет.Всё должно быть удобно,тем более если здание находится в такой жопе васильеостровского района.Короче, желания не возникло посмотреть на вашу хвалёную кулакову.Для нас всё должно быть удобно и простота доставки ребёнка на развивалку учитывается в обязательном порядке.
__________________
Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хотабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты

Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
Алискинсон is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 17:18
ответ для Lana_F , на сообщение « А сайт у Аспекта есть? Что-то Яндекс не... »
  #52
Donna
Активный участник
 
Аватар для Donna
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от Lana_F Посмотреть сообщение
А сайт у Аспекта есть? Что-то Яндекс не нашел мне ничего...
А где вы еще были, с чем сравнивали?
Сайт Аспекта ilanew.spb.ru
Я одно время тоже к ним присматривалась. Нравится то, что там упор на английский.
__________________
Donna is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 17:21
ответ для Donna , на сообщение « Сайт Аспекта ilanew.spb.ru Я одно... »
  #53
Lana_F
Старожил
 
Аватар для Lana_F
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Ульянка, В.О.
Сообщений: 1 199


Цитата:
Сообщение от Donna Посмотреть сообщение
Сайт Аспектаwww.ilanew.spb.ru
Я одно время тоже к ним присматривалась. Нравится то, что там упор на английский.
спасибо
__________________




Lana_F is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 12:27
ответ для Lana_F , на сообщение « спасибо »
  #54
fotina05
Участник
 
Аватар для fotina05
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: В.О.- м.Приморская
Сообщений: 290
Хелен Дорон



Девочки, ходим в Хелен Дорон в Морском Фасаде уже несколько месяцев на английский. 2 раза пропустили по болезни, а сегодня пришли туда - ...и поцеловали дверь!! и телефон их не отвечает!!! Не солидно как то! не уведомили никого о своих изменениях! Никто не знает ЧТО случилось???
К слову сказать - ходим к Кулаковой- так там если пропускаешь - так сразу администратор звонит-узнает причину (но приятно думать-что беспокоиться, так же сообщает о новостях и акциях в центре...вообщем внимание приятно ,да и информация бывает не лишняя.
__________________
fotina05 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 01:26
ответ для fotina05 , на сообщение « Хелен Дорон »
  #55
Donna
Активный участник
 
Аватар для Donna
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 430


Ой, и мы сегодня пришли на отработку занятия туда же и тоже уткнулись в закрытую дверь. Я вообще не поняла, что это было, т.к. вчера я созванивалась с администратором и договаривалась что мы придём на занятие
Правда когда мы отсутствуем на занятии, то Павел обычно потом звонит и спрашивает что там у нас.
__________________
Donna is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 11:11   #56
Бабаева Виктория
Гость
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Алискинсон Посмотреть сообщение
а уже везде и былаОстался только в СДЮСШ Монтессори.Сегодня заехала,а у них протечка,но уже по обстановке поняла ,что похоже на то,что я ищу.Дорого,строго,дисциплинированно,и самое главное только до часу занятия,никаких оставленных детей до 5 часов вечера.А это значит как раз то,что нам надо...родитель свободен,работа не давит,ребёнка если что всегда оставят дома.Буду завтра звонить им узнавать ценовую политику и количество детей в группе.Очень на них надеюсь,а то выбора на Васе по нашим запросам нет никакого.
да,там как раз то, что Вам надо- парковка,покрашенное здание, дети до 13.00 и цена 1500 долларов в месяц, 2500 долларов вступительных, и каждые 2 месяца каникулы, которые оплачиваются по той же цене, как и учеба (рождественские, например, 3 недели)
Бабаева Виктория is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 11:39   #57
Алискинсон
Старожил
 
Аватар для Алискинсон
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от Бабаева Виктория Посмотреть сообщение
да,там как раз то, что Вам надо- парковка,покрашенное здание, дети до 13.00 и цена 1500 долларов в месяц, 2500 долларов вступительных, и каждые 2 месяца каникулы, которые оплачиваются по той же цене, как и учеба (рождественские, например, 3 недели)
Они знают за что деньги берут.Дисциплины,увы, у нас в стране не бывает.Лучше так,чем вообще никак.
У них меня смущает только одно,80 % детей иностранцев...Мы думаем,оно нам надо?
__________________
Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хотабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты

Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
Алискинсон is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 11:47   #58
Lana_F
Старожил
 
Аватар для Lana_F
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Ульянка, В.О.
Сообщений: 1 199


Цитата:
Сообщение от Бабаева Виктория Посмотреть сообщение
да,там как раз то, что Вам надо- парковка,покрашенное здание, дети до 13.00 и цена 1500 долларов в месяц, 2500 долларов вступительных, и каждые 2 месяца каникулы, которые оплачиваются по той же цене, как и учеба (рождественские, например, 3 недели)
__________________




Lana_F is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 23:00
ответ для Наля , на сообщение « Ходим в "Мир детства" уже несколько... »
  #59
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Наля Посмотреть сообщение
Ходим в "Мир детства" уже несколько месяцев, 2 раза в неделю, по будням. Занятия по 2 часа, состоят из трех блоков : музыкальное, творческое и монтессори-класс. В перерыве детки чай пьют. В целом очень нравится, особенно педагог по музыкальной части. Единственный минус - не очень удобно нам с Кораблей добираться, но это не самое страшное Если интересует что-то конкретное - пишите, всегда отвечу
Мы ходим в Мир детства второй год. В прошлом году ходили на развивалки, в этом - пошли в садик на полдня. Нам очень нравится(иначе бы не остались в садике).
До этого несколько месяцев ходили к Наташе Кулаковой. Ничего плохого про центр Кулаковой сказать не могу - нам там тоже очень нравилось, в Мир детства пошли только по причине месторасположения и прикипели к нему.
На развивалки мы ходили с огромным удовольствием, т.к. там были прекрасные педагоги, интересные занятия(музыка, сказка, монтессори) и весьма щадящие цены. Вообще там очень широкий диапазон выбора занятий для деток разных возрастов. Замечательные занятия ИЗО и танцами.
В садик сейчас даже не ходим, а бегаем - ребенок с утра сразу говорит - пойдем в садик. У нас там активно пошла речь(ребенку 2,11, до сентября ребенок говорил не очень хорошо), очень хорошо стали рисовать и петь. Отношение к ребенку у воспитателей и вообще у персонала , на мой взгляд - просто прекрасное, при этом детям не потакают и не сюсюкают, где надо - скажут и строго.
Были маленькие недоразумения с воспитателями в самом начале (я создавала про это топик), но, к чести администрации скажу, что администрация среагировала на моё недовольство мгновенно, и сейчас меня там устраивает абсолютно все. Будем ходить дальше.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 13:31
ответ для Lana_F , на сообщение « Неужели и у Кулаковой не понравилось? =) »
  #60
chychi_84
Частый гость
 
Аватар для chychi_84
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Васильевский остров, метро Приморская
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Lana_F Посмотреть сообщение
Неужели и у Кулаковой не понравилось? =)

подскажите, пожалуйста, где находится центр Кулаковой?
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_15_12683839920.00533900_3_2_14495.833333333_FF0 000_f7c1d3c9ccc9d3c520d5d6c520.png[/img]
chychi_84 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena